¡Su mensaje ha sido enviado! ¡Gracias!

The Sullivan Apartamentos

Verified
Este es un listado verificado por CoStar®

The Sullivan en Columbus, OH ha sido verificado por el proceso de selección y detección de fraude propiedad de CoStar Verified®, para que pueda comprar y alquilar con confianza en ApartmentHomeLiving.com. Siempre protéjase cuando compre en línea.

(380) 210-4805
Mensaje
3160 Donny Cove Pl, Columbus, OH 43204

Contacto

The Sullivan

3160 Donny Cove Pl
Columbus, OH 43204
(380) 210-4805
The Sullivan in Columbus, OH - Building Photo
  • 1–2 Dormitorios
  • $1,295-$1,995 Precios de alquiler
  • 585–1,112 Pies cuadrados

Acerca The Sullivan

The Sullivan se encuentra en el Barrio Golfview Woods y el código postal 43204 de Columbus, OH. Esta comunidad está gestionada profesionalmente por Elford Asset Management, LLC

Características personalizadas

  • Techos de 10 pies (en casas seleccionadas)
  • Espacios de estacionamiento asignados disponibles
  • Balcón/Patio (en viviendas seleccionadas)
  • Hermoso diseño de cocina moderna
  • Estación de café
  • Spa para perros
  • Ev Chargers
  • Amplias ventanas de diseño
  • Gimnasio con equipos de alta gama y área de yoga y estiramientos
  • Garaje de estacionamiento
  • Hermosa casa club con techos altos y chimenea doble
  • Preciosas encimeras de cuarzo
  • Escuelas de la ciudad de Hilliard
  • Unidad con lavadora/secadora
  • Junto al campo de golf Raymond Memorial y los senderos de la cantera
  • Spa de lavado de perros en el lugar
  • Piscina y terraza estilo resort
  • Gabinetes de cierre suave
  • Vestidores grandes

Ver todos los servicios

Información de contacto de la propiedad

Llámenos:
(380) 210-4805

Precios y Disponibilidad de Plano

The Sullivan ofrece apartamentos de 1 a 2 Dormitorios desde $1,295 con 585–1,112 pies cuadrados. Aquí está el precio actual y la disponibilidad:

  • 1 Dormitorio

    Finial

    Desde $1,505

    1 Dormitorio, 1 Baño, 750 pies²
    Disponible Jul 7

    Detalles de Diponibilidad

    PrecioFecha DisponibilidadUnidadPies²Ver Detalles
    $1,505 July 7, 20263150-207750
    $1,525 July 24, 20263150-308750

    Características y Comodidades de Modelo

    Cocina

    • Electrodomésticos de acero inoxidable

    Características Propias

    • Amplias ventanas de diseño
    • Amplios vestidores
    • Balcón/Patio (en viviendas seleccionadas)
    • Cafetería
    • Estacionamiento en garaje
    • Gabinetes de cierre suave
    • Hermoso diseño de cocina moderna
    • Lavadora/secadora en la unidad
    • Preciosas encimeras de cuarzo
    • Techos de 10 pies (en casas seleccionadas)

    Tasas y precios del modelo

    Rango de Precios Modelo

    • $1,505 - $1,525

    Detalles y características de la Unidad 3150-207

    Características Propias

    • Cafetería

    Cocina

    • Electrodomésticos de acero inoxidable

    Características Propias

    • Amplias ventanas de diseño
    • Amplios vestidores
    • Balcón/Patio (en viviendas seleccionadas)
    • Estacionamiento en garaje
    • Gabinetes de cierre suave
    • Hermoso diseño de cocina moderna
    • Lavadora/secadora en la unidad
    • Preciosas encimeras de cuarzo
    • Techos de 10 pies (en casas seleccionadas)

    Tasas y precio de la unidad 3150-207

    Precio por Unidad

    • $1,505

    Tasas y precios del modelo

    Rango de Precios Modelo

    • $1,505 - $1,525

    Detalles y características de la Unidad 3150-308

    Características Propias

    • Cafetería

    Cocina

    • Electrodomésticos de acero inoxidable

    Características Propias

    • Amplias ventanas de diseño
    • Amplios vestidores
    • Balcón/Patio (en viviendas seleccionadas)
    • Estacionamiento en garaje
    • Gabinetes de cierre suave
    • Hermoso diseño de cocina moderna
    • Lavadora/secadora en la unidad
    • Preciosas encimeras de cuarzo
    • Techos de 10 pies (en casas seleccionadas)

    Tasas y precio de la unidad 3150-308

    Precio por Unidad

    • $1,525

    Tasas y precios del modelo

    Rango de Precios Modelo

    • $1,505 - $1,525

    Gable

    $1,295

    1 Dormitorio, 1 Baño, 585 pies²
    Disponible Aug 7

    Detalles de Diponibilidad

    PrecioFecha DisponibilidadUnidadPies²
    $1,295 August 7, 20263150-306589

    Detalles y características de la Unidad 3150-306

    Cocina

    • Electrodomésticos de acero inoxidable

    Características Propias

    • Amplias ventanas de diseño
    • Amplios vestidores
    • Balcón/Patio (en viviendas seleccionadas)
    • Cafetería
    • Estacionamiento en garaje
    • Gabinetes de cierre suave
    • Hermoso diseño de cocina moderna
    • Lavadora/secadora en la unidad
    • Preciosas encimeras de cuarzo
    • Techos de 10 pies (en casas seleccionadas)

    Tasas y precio de la unidad 3150-306

    Precio por Unidad

    • $1,295

    Tasas y precios del modelo

    Precio

    • $1,295
  • 2 Dormitorios

    Keystone

    Desde $1,945

    2 Dormitorios, 2 Baños, 1112 pies²
    Disponible Jul 15

    Detalles de Diponibilidad

    PrecioFecha DisponibilidadUnidadPies²Ver Detalles
    $1,995 July 15, 20263134-3111112
    $1,945 August 7, 20263165-2011112

    Características y Comodidades de Modelo

    Cocina

    • Electrodomésticos de acero inoxidable

    Características Propias

    • Amplias ventanas de diseño
    • Amplios vestidores
    • Balcón/Patio (en viviendas seleccionadas)
    • Cafetería
    • Estacionamiento en garaje
    • Gabinetes de cierre suave
    • Hermoso diseño de cocina moderna
    • Lavadora/secadora en la unidad
    • Preciosas encimeras de cuarzo
    • Techos de 10 pies (en casas seleccionadas)

    Tasas y precios del modelo

    Rango de Precios Modelo

    • $1,945 - $1,995

    Detalles y características de la Unidad 3134-311

    Cocina

    • Electrodomésticos de acero inoxidable

    Características Propias

    • Amplias ventanas de diseño
    • Amplios vestidores
    • Balcón/Patio (en viviendas seleccionadas)
    • Cafetería
    • Estacionamiento en garaje
    • Gabinetes de cierre suave
    • Hermoso diseño de cocina moderna
    • Lavadora/secadora en la unidad
    • Preciosas encimeras de cuarzo
    • Techos de 10 pies (en casas seleccionadas)

    Tasas y precio de la unidad 3134-311

    Precio por Unidad

    • $1,995

    Tasas y precios del modelo

    Rango de Precios Modelo

    • $1,945 - $1,995

    Detalles y características de la Unidad 3165-201

    Cocina

    • Electrodomésticos de acero inoxidable

    Características Propias

    • Amplias ventanas de diseño
    • Amplios vestidores
    • Balcón/Patio (en viviendas seleccionadas)
    • Cafetería
    • Estacionamiento en garaje
    • Gabinetes de cierre suave
    • Hermoso diseño de cocina moderna
    • Lavadora/secadora en la unidad
    • Preciosas encimeras de cuarzo
    • Techos de 10 pies (en casas seleccionadas)

    Tasas y precio de la unidad 3165-201

    Precio por Unidad

    • $1,945

    Tasas y precios del modelo

    Rango de Precios Modelo

    • $1,945 - $1,995

    Corbel

    2 Dormitorios, 2 Baños, 879 pies²
     

    Detalles de Diponibilidad

    Fecha DisponibilidadUnidadPies²
    Llamar para disponibilidadCorbel879 pies²

    Características y Comodidades de Modelo

    Cocina

    • Electrodomésticos de acero inoxidable

    Características Propias

    • Amplias ventanas de diseño
    • Amplios vestidores
    • Balcón/Patio (en viviendas seleccionadas)
    • Cafetería
    • Estacionamiento en garaje
    • Gabinetes de cierre suave
    • Hermoso diseño de cocina moderna
    • Lavadora/secadora en la unidad
    • Preciosas encimeras de cuarzo
    • Techos de 10 pies (en casas seleccionadas)
    Ver Planos No Disponibles
El precio mostrado es el alquiler base. No incluye las tarifas opcionales seleccionadas por el usuario, ni las tarifas variables o basadas en el uso, ni los cargos obligatorios que deben pagarse antes o en el momento de la mudanza, o al momento de la salida.Consulta las Cuotas y políticas para obtener más detalles. El precio, la disponibilidad, las tarifas y cualquier oferta especial de alquiler aplicable están sujetos a cambios sin previo aviso.

Programar una Visita

Programar una Visita
Llámenos al: (380) 210-4805 para programar una visita.

Información de la Comunidad

  • Unidades
  • Plantas
  • Construido en

Términos de Arrendamiento

  • Têrminos del Alquiler

Fees and Policies

Las tarifas que se indican a continuación son proporcionadas por la comunidad y pueden excluir servicios públicos o complementos. Todos los pagos se realizan directamente a la propiedad y no son reembolsables, salvo que se especifique lo contrario.

Tasas Requeridas

Básicos de una sola vez

Pagadero en el momento de la solicitud
Application Fee Per ApplicantiCharged per applicant.$50.00

Other Fees and Policies

Tasas por mascotas

Cat
One-Time Pet FeeiMax of 231. Charged Per Pet.$300.00
Monthly Pet FeeiMax of 231. Charged Per Pet.$50.00/mes
Comments:

Max of 231. Feeds are per pet.

Dog
One-Time Pet FeeiMax of 231. Charged Per Pet.$300.00
Monthly Pet FeeiMax of 231. Charged Per Pet.$50.00/mes
Comments:

Max of 231. Fees are per pet.

Exención de responsabilidad sobre las tasas de propiedad: Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.

Características y Facilidades

Servicios

  • Estación De Lavado De Mascotas
  • Estación De Carga De Coches
  • Conserje
  • Acceso Las 24 Horas

• Spa
  • Senderos Para Caminar/Montar En Bicicleta

Mapa

3160 Donny Cove Pl, Columbus, OH 43204

Horario e Información de Contacto

¡Abierta Ahora!
Actualmente Cerrado
Con Cita Previa
LunesCerrado
Martes10:00 am–6:00 pm
Miércoles10:00 am–6:00 pm
Jueves10:00 am–6:00 pm
Viernes10:00 am–6:00 pm
Sábado10:00 am–5:00 pm
DomingoCerrado

Preguntas Frecuentes sobre The Sullivan

¿Donde se encuentra The Sullivan?

The Sullivan se encuentran en 3160 Donny Cove Pl cerca de la zona Golfview Woods en Columbus, OH

¿Cuál es el rango de alquiler vigente en The Sullivan?

El rango de alquiler de Apartamentos 1 dormitorios a 2 dormitorios en The Sullivan van desde $1,295 a $1,995

¿Qué horarios tiene la oficina de alquiler?

  • El horario de oficina de The Sullivan es
  • Lunes Cerrado
  • Martes 10:00 am–6:00 pm
  • Miércoles 10:00 am–6:00 pm
  • Jueves 10:00 am–6:00 pm
  • Viernes 10:00 am–6:00 pm
  • Sábado 10:00 am–5:00 pm
  • Domingo Cerrado

¿Se permiten mascotas?

Llámenos hoy para conocer nuestra política de mascotas y saber si las aceptamos.

Calificación Según Estilo de Vida:

  • Asequibilidad Valor Acceptable3.2

    Los apartamentos de The Sullivan son 2.0% más caros que el apartamento promedio en el área de Golfview Woods, y 2.2% más baratos que el apartamento promedio en la ciudad.

    Comparasión de precios con el barrio de Golfview Woods

    PlanoPrecio más bajo aquíPrecio medio en el barrioPrecio medio en el barrioDiferencia de precio%
    1 Dormitorio$1,295$1,422-$127-8.9%
    2 Dormitorios$1,945$1,723+$22212.9%

    Comparasión de precios con la ciudad de Columbus

    PlanoPrecio más bajo aquíPrecio medio en la ciudadDiferencia de precio%
    1 Dormitorio$1,295$1,464-$169-11.5%
    2 Dormitorios$1,945$1,816+$1297.1%

    Metodología: el 05/22/2026, ApartmentHomeLiving.com comparó los alquileres actuales por plano con 119 otros complejos de apartamentos en el área inmediata alrededor de The Sullivan (Golfview Woods), y 4203 otras comunidades de apartamentos en Columbus usando los precios actualizados de hoy usando la fórmula de promedio de suma/recuento. Estos datos se actualizarán en tiempo real a medida que los precios fluctúen.

    Datos de precios de alquiler a 05/22/2026

  • Al Aire Libre 3.0

    La calificación de Aire libre muestra los apartamentos en ApartmentHomeLiving.com con los mejores servicios e instalaciones para los inquilinos que aman la vida al aire libre.

    Factores de calificación

    Las siguientes características han contribuido a esta puntuación 3.0 Al Aire Libre:

    • Senderos para caminar/montar en bicicleta
    • Piscina
  • Ecologico 3.2

    La puntuación de Estilo de vida ecológico resalta cómo los servicios y características de las principales comunidades locales pueden favorecer una vida respetuosa con el medio ambiente, limpia y energéticamente eficiente.

    Factores de calificación

    Las siguientes características han contribuido a esta puntuación 3.2 Ecologico:

    • Estación de carga de coches
    • Libre de Humo
    • Ventanas de doble panel
    • Patio
Conocer más sobre la búsqueda de estilos de vida