¡Su mensaje ha sido enviado! ¡Gracias!

The Summit at Uptown Apartamentos

Verified
Este es un listado verificado por CoStar®

The Summit at Uptown en Blacksburg, VA ha sido verificado por el proceso de selección y detección de fraude propiedad de CoStar Verified®, para que pueda comprar y alquilar con confianza en ApartmentHomeLiving.com. Siempre protéjase cuando compre en línea.

(540) 418-3379
Mensaje
1820 N Main St, Blacksburg, VA 24061

Contacto

The Summit at Uptown

1820 N Main St
Blacksburg, VA 24061
(540) 418-3379
The Summit at Uptown in Blacksburg, VA - Building Photo
  • 3–4 Dormitorios
  • $2,925-$4,165 Precio Mensual Total

    Precio Mensual Total

    Renta Base
    $2,900 - $4,140
    Cuotas Mensuales Obligatorias
    $25

    Precio Mensual Total
    $2,925 - $4,165
  • 1,600–2,332 Pies cuadrados

Acerca The Summit at Uptown

Información de contacto de la propiedad

Llámenos:
(540) 418-3379

Precios y Disponibilidad de Plano

The Summit at Uptown ofrece apartamentos de 3 a 4 Dormitorios desde $2,925 con 1,600–2,332 pies cuadrados. Aquí está el precio actual y la disponibilidad:

  • 3 Dormitorios

    3 Bedroom - unfurnished

    $2,925

    3 Dormitorios, 2.5 Baños, 1600 pies²
    Precio Mensual Total

    Precio Mensual Total

    Renta Base
    $2,900
    Cuotas Mensuales Obligatorias
    $25

    Precio Mensual Total
    $2,925
    Disponible Aug 6

    Detalles de Diponibilidad

    PrecioFecha DisponibilidadUnidadPies²
    $2,925August 6, 20263 Bedroom - unfurnished1600 pies²
    Los precios mostrados para esta propiedad son precios mensuales totales con tarifas incluidas.

• Zona de eliminación de desechos

    Información sobre el arrendamiento del modelo

    Precio del Modelo

    • $2,925Precio Mensual Total
      Renta Base: $2,900
      Cuotas Mensuales Obligatorias: $25

    3 Bedroom - furnished

    $3,180

    3 Dormitorios, 2.5 Baños, 1600 pies²
    Precio Mensual Total

    Precio Mensual Total

    Renta Base
    $3,155
    Cuotas Mensuales Obligatorias
    $25

    Precio Mensual Total
    $3,180
    Disponible Aug 6

    Detalles de Diponibilidad

    PrecioFecha DisponibilidadUnidadPies²
    $3,180August 6, 20263 Bedroom - furnished1600 pies²

• Zona de eliminación de desechos

    Información sobre el arrendamiento del modelo

    Precio del Modelo

    • $3,180Precio Mensual Total
      Renta Base: $3,155
      Cuotas Mensuales Obligatorias: $25
  • 4 Dormitorios

    4 Bedroom - unfurnished

    $3,825

    4 Dormitorios, 3.5 Baños, 2332 pies²
    Precio Mensual Total

    Precio Mensual Total

    Renta Base
    $3,800
    Cuotas Mensuales Obligatorias
    $25

    Precio Mensual Total
    $3,825
    Disponible Aug 6

    Detalles de Diponibilidad

    PrecioFecha DisponibilidadUnidadPies²
    $3,825August 6, 20264 Bedroom - unfurnished2332 pies²

• Zona de eliminación de desechos

    Información sobre el arrendamiento del modelo

    Precio del Modelo

    • $3,825Precio Mensual Total
      Renta Base: $3,800
      Cuotas Mensuales Obligatorias: $25

    4 Bedroom - furnished

    $4,165

    4 Dormitorios, 3.5 Baños, 2332 pies²
    Precio Mensual Total

    Precio Mensual Total

    Renta Base
    $4,140
    Cuotas Mensuales Obligatorias
    $25

    Precio Mensual Total
    $4,165
    Disponible Aug 6

    Detalles de Diponibilidad

    PrecioFecha DisponibilidadUnidadPies²
    $4,165August 6, 20264 Bedroom - furnished2332 pies²

• Zona de eliminación de desechos

    Información sobre el arrendamiento del modelo

    Precio del Modelo

    • $4,165Precio Mensual Total
      Renta Base: $4,140
      Cuotas Mensuales Obligatorias: $25
El precio mostrado es el precio total basado en las tarifas mensuales obligatorias proporcionadas por la comunidad. No incluye las tarifas opcionales seleccionadas por el usuario, ni las tarifas variables o basadas en el uso, ni los cargos obligatorios que deben pagarse antes o en el momento de la mudanza, o al momento de la salida.Consulta las Cuotas y políticas para obtener más detalles. El precio, la disponibilidad, las tarifas y cualquier oferta especial de alquiler aplicable están sujetos a cambios sin previo aviso.