Apartamentos de alquiler Barato de Estudio en Arlington, VA desde $1,066 (156 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,321 - $2,033
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,321 - $3,664
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Crystal House

1900 S Eads StArlington, VA 22202
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Dominion Plaza
$1,500 - $1,700
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Dominion Plaza

1200 S Courthouse RdArlington, VA 22204
Rent Specials
$1,505 - $1,650
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,505 - $2,540
Cuotas Mensuales Obligatorias
$18

Precio Mensual Total
$1,523 - $2,558
Apartamentos StudioDisponible Jun 3

Dominion

333 S Glebe RdArlington, VA 22204
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Shirlington House
$1,520 - $1,720
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,520 - $3,760
Cuotas Mensuales Obligatorias
$173

Precio Mensual Total
$1,693 - $3,933
Apartamentos StudioDisponible May 18

Shirlington House

4201 31st St SArlington, VA 22206
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 1021 Arlington Blvd

$1,450 - $1,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,550

Precio Mensual Total
$1,550

Alquileres Studio

Disponible Ahora

1021 Arlington Blvd

ArlingtonVA22209
property at 1300 S Arlington Ridge Rd

$1,600 - $2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600

Precio Mensual Total
$1,600

Alquileres Studio

Disponible Ahora

close
Más Info
RiverHouse
Rent Specials
$1,625 - $3,515
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,625 - $6,902
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

RiverHouse

1400 S Joyce StArlington, VA 22202
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 1111 Arlington Blvd

$1,493 - $1,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,650

Precio Mensual Total
$1,650

Alquileres Studio

Disponible Ahora

1111 Arlington Blvd

ArlingtonVA22209
close
Más Info
Lenox Club
Rent Specials
$1,695 - $2,090
Más Cargos
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Lenox Club

401 S 12th StArlington, VA 22202
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Whitmore
$1,696 - $1,825
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,691 - $3,514
Cuotas Mensuales Obligatorias
$49

Precio Mensual Total
$1,740 - $3,563
Apartamentos StudioDisponible Ahora

The Whitmore

4301 Columbia PikeArlington, VA 22204
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sheffield Court
$1,697 - $1,909
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,636 - $3,866
Cuotas Mensuales Obligatorias
$195

Precio Mensual Total
$1,831 - $4,061
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Sheffield Court

701 N Wayne StArlington, VA 22201
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 5353 Columbia Pike

$1,700 - $1,745

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700

Precio Mensual Total
$1,700

Alquileres Studio

Disponible Ahora

5353 Columbia Pike

ArlingtonVA22204
close
Más Info
Wood Lee Arms
Rent Specials
$1,715
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,710 - $2,405

Precio Mensual Total
$1,710 - $2,405
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Wood Lee Arms

4400 Cherry Hill RdArlington, VA 22207
Rent Specials
$1,777 - $2,948
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,777 - $3,526
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Jasper Columbia Pike

1028 S Walter Reed DrArlington, VA 22204
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
1401 Joyce on Pentagon Row
Rent Specials
$1,782 - $2,065
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,733 - $4,833
Cuotas Mensuales Obligatorias
$240

Precio Mensual Total
$1,973 - $5,073
Apartamentos StudioDisponible Ahora

1401 Joyce on Pentagon Row

1401 S Joyce StArlington, VA 22202
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 1121 Arlington Blvd

$1,800 - $2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800

Precio Mensual Total
$1,800

Alquileres Studio

Disponible Ahora

1121 Arlington Blvd

ArlingtonVA22209
close
Más Info
Key Boulevard
Apartamentos Studio

Key Boulevard

1537 Key BlvdArlington, VA 22201
  • Utilities Included
close
Más Info
Queens Court Apartments
Apartamentos Studio

Queens Court Apartments

1801-1805 N Quinn StArlington, VA 22209
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Apex Apartments
Apartamentos Studio

Apex Apartments

2900-2910 S Glebe RdArlington, VA 22206
  • Utilities Included
close
Más Info
616 N Piedmont St
Apartamentos Studio

616 N Piedmont St

616 N Piedmont StArlington, VA 22203
close
Más Info
Irving Apartments
Apartamentos Studio

Irving Apartments

605 N Irving StArlington, VA 22201
  • Utilities Included
close
Más Info
The Ashtons
Apartamentos Studio

The Ashtons

5700 N 10th Rd NArlington, VA 22205
  • Utilities Included
close
Más Info
Harvey Hall
Apartamentos Studio

Harvey Hall

850-860 S Greenbrier StArlington, VA 22204
close
Más Info
Serrano Apartments
Apartamentos Studio

Serrano Apartments

5535 Columbia PikeArlington, VA 22204
  • Utilities Included
close
Más Info
Randolph Street
Apartamentos Studio

Randolph Street

1111 N Randolph StArlington, VA 22201