Apartamentos de alquiler Amueblados cerca de Columbia Heights South en Arlington, VA (182 Alquileres) Página 4 de 4

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Apartamentos en alquiler en Columbia Heights South en el área de Arlington, con mobiliario incluido - Camas, mesas, sillas y más - ¡Listo para entrar a vivir!

property at 320 23rd St S

$4,456 - $5,360

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,238
Cuotas Mensuales Obligatorias
$220

Precio Mensual Total
$4,458

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible May 31

320 23rd St S

ArlingtonVA22202
property at 2350 26th Ct S

$3,195

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,810
Cuotas Mensuales Obligatorias
$385

Precio Mensual Total
$3,195

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 4

2350 26th Ct S

ArlingtonVA22206
property at 1405 S Fern St

$5,400 - $9,482

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,138
Cuotas Mensuales Obligatorias
$262

Precio Mensual Total
$5,400

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible Jun 15

1405 S Fern St

ArlingtonVA22202
property at 400 Army Navy Dr

$6,375 - $8,296

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,067
Cuotas Mensuales Obligatorias
$308

Precio Mensual Total
$6,375

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible Jun 3

400 Army Navy Dr

ArlingtonVA22202
property at 400 Army Navy Dr

$6,375 - $8,296

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,067
Cuotas Mensuales Obligatorias
$308

Precio Mensual Total
$6,375

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible Jun 3

400 Army Navy Dr

ArlingtonVA22202
property at 1320 N Veitch St

$3,405 - $3,415

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,020
Cuotas Mensuales Obligatorias
$385

Precio Mensual Total
$3,405

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Jun 1

1320 N Veitch St

ArlingtonVA22201
property at 22202 18th St S

$4,455

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,235
Cuotas Mensuales Obligatorias
$220

Precio Mensual Total
$4,455

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 25

22202 18th St S

ArlingtonVA22202
property at 22202 18th St S

$4,455

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,235
Cuotas Mensuales Obligatorias
$220

Precio Mensual Total
$4,455

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 25

22202 18th St S

ArlingtonVA22202
property at 401 12th St S

$4,336

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,122
Cuotas Mensuales Obligatorias
$214

Precio Mensual Total
$4,336

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible May 28

401 12th St S

ArlingtonVA22202
property at 401 12th St S

$4,336

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,122
Cuotas Mensuales Obligatorias
$214

Precio Mensual Total
$4,336

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible May 28

401 12th St S

ArlingtonVA22202
property at 2800 Clarendon Blvd

$3,975

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,590
Cuotas Mensuales Obligatorias
$385

Precio Mensual Total
$3,975

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 1

2800 Clarendon Blvd

ArlingtonVA22201
property at 2800 Clarendon Blvd

$3,975

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,590
Cuotas Mensuales Obligatorias
$385

Precio Mensual Total
$3,975

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 1

2800 Clarendon Blvd

ArlingtonVA22201
property at 1600 S Eads St

$7,028

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,684
Cuotas Mensuales Obligatorias
$344

Precio Mensual Total
$7,028

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1600 S Eads St

ArlingtonVA22202
property at 2111 Richmond Hwy

$4,645 - $6,698

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,880
Cuotas Mensuales Obligatorias
$252

Precio Mensual Total
$5,132

Alquileres 1 A 3 Dormitorios

Disponible Jun 6

2111 Richmond Hwy

ArlingtonVA22202
property at 1122 N Hudson St

$6,562

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,241
Cuotas Mensuales Obligatorias
$321

Precio Mensual Total
$6,562

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jul 5

1122 N Hudson St

ArlingtonVA22201
property at 1122 N Hudson St

$6,562

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,241
Cuotas Mensuales Obligatorias
$321

Precio Mensual Total
$6,562

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jul 5

1122 N Hudson St

ArlingtonVA22201
property at 305 10th Street South

$7,158 - $7,225

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,871
Cuotas Mensuales Obligatorias
$354

Precio Mensual Total
$7,225

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Jul 5

305 10th Street South

ArlingtonVA22202
property at 305 10th Street South

$7,158 - $7,225

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,871
Cuotas Mensuales Obligatorias
$354

Precio Mensual Total
$7,225

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Jul 5

305 10th Street South

ArlingtonVA22202
property at 510 S Barton St

$3,420

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,257
Cuotas Mensuales Obligatorias
$163

Precio Mensual Total
$3,420

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 20

510 S Barton St

ArlingtonVA22204
property at 4001 9th St N

$3,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,570
Cuotas Mensuales Obligatorias
$425

Precio Mensual Total
$3,995

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 8

4001 9th St N

ArlingtonVA22203
property at 550 14th St S

$4,487 - $5,007

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,266
Cuotas Mensuales Obligatorias
$221

Precio Mensual Total
$4,487

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Jun 16

550 14th St S

ArlingtonVA22202
property at 550 14th St S

$4,487 - $5,007

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,266
Cuotas Mensuales Obligatorias
$221

Precio Mensual Total
$4,487

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Jun 16

550 14th St S

ArlingtonVA22202
property at 1201 S Bell St

$6,541

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,220
Cuotas Mensuales Obligatorias
$321

Precio Mensual Total
$6,541

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Jul 10

1201 S Bell St

ArlingtonVA22202
close
Más Info
Pavilion at North Grounds
Apartamentos 2 Dormitorio

Pavilion at North Grounds

2101 5th St SArlington, VA 22204
Amueblado
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Newport Village
$1,747 - $3,145
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,636 - $3,034
Cuotas Mensuales Obligatorias
$111

Precio Mensual Total
$1,747 - $3,145
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Newport Village

4757 W Braddock RdAlexandria, VA 22311
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Eaton Square
Rent Specials
$1,350 - $1,859
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,350 - $1,859

Precio Mensual Total
$1,350 - $1,859
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Eaton Square

801 4 Mile RdAlexandria, VA 22305
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bailey's Crossing
Rent Specials
$2,071 - $14,115
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,012 - $14,056
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Bailey's Crossing

3602 S 14th StAlexandria, VA 22302
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour

Preguntas frecuentes sobre apartamentos Amueblado en Columbia Heights South

Cuál es el apartamento Amueblado más barato en Columbia Heights South?

Actualmente el apartamento Amueblado más accequible en Columbia Heights South está en Eaton Square listado en $1,350.

Cuál es la renta media de un apartamento Amueblado en Columbia Heights South?

El alquiler medio de un apartamento Amueblado en Columbia Heights South es $3,992.

¿Cuál es el apartamento de alquiler Amueblado más grande en Columbia Heights South?

A día de hoy el apartamento Amueblado con más metros cuadrados en Columbia Heights South una unidad de 2,832 a partir de $2,800 en Bell at Courthouse.