Casas en Alquiler con 2 Dormitorios cerca de Crystal City en Arlington, VA (40 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 1044 26th St S

$1,100

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,100

Precio Mensual Total
$1,100

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

1044 26th St S

ArlingtonVA22202
close
Más Info
401 12th St S
$5,724
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,443
Cuotas Mensuales Obligatorias
$281

Precio Mensual Total
$5,724
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

401 12th St S

401 12th St SArlington, VA 22202
Amueblado
close
Más Info
401 12th St S
$4,318
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,105
Cuotas Mensuales Obligatorias
$213

Precio Mensual Total
$4,318
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

401 12th St S

401 12th St SArlington, VA 22202
Amueblado
property at 305 10th Street South

$6,829

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,494
Cuotas Mensuales Obligatorias
$335

Precio Mensual Total
$6,829

Alquileres 2 Dormitorio

Disponible May 29

305 10th Street South

ArlingtonVA22202
close
Más Info
305 10th Street South
$6,829
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,494
Cuotas Mensuales Obligatorias
$335

Precio Mensual Total
$6,829
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

305 10th Street South

305 10th Street SouthArlington, VA 22202
Amueblado
close
Más Info
2111 Richmond Hwy
$6,528
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,208
Cuotas Mensuales Obligatorias
$320

Precio Mensual Total
$6,528
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

2111 Richmond Hwy

2111 Richmond HwyArlington, VA 22202
Amueblado
close
Más Info
2111 Richmond Hwy
$6,406
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,092
Cuotas Mensuales Obligatorias
$314

Precio Mensual Total
$6,406
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

2111 Richmond Hwy

2111 Richmond HwyArlington, VA 22202
Amueblado
property at 1221 S Eads St

$7,892

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$7,462
Cuotas Mensuales Obligatorias
$430

Precio Mensual Total
$7,892

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 25

1221 S Eads St

ArlingtonVA22202
property at 801 15th St S

$6,894

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,557
Cuotas Mensuales Obligatorias
$337

Precio Mensual Total
$6,894

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 18

801 15th St S

ArlingtonVA22202
property at 1100 23rd Rd S

$1,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,100

Precio Mensual Total
$1,100

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

1100 23rd Rd S

ArlingtonVA22202

Crystal City, Arlington, VA Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.

decorative image of people with a giant lease agreement

Estilo de vida amigable con mascotas
Crystal City, Arlington, VA

Clasificado #35

Entre las ciudades de Virginia con listados de departamentos que aceptan mascotas.

Puntuación de estilo de vida amigable con mascotas

4.0
Amigable con mascotas

decorative image of woman handing cat to small boy

Preguntas frecuentes sobre alquileres en Crystal City

¿Que tipo de alquileres hay actualmente en Crystal City?

Actualmente hay 79 Apartamentos de Alquiler en Crystal City, VA con precios que van desde $1,050 hasta $10,625. También hay 104 Casas Unifamiliares, Condominios y Casas Adosadas en alquiler disponibles actualmente en Crystal City que van desde $1,100 hasta $7,000.

¿Cuál es el rango de precios actual de las viviendas de alquiler en Crystal City?

Los precios hoy en día para las casas, condominios y casas adosadas en alquiler en Crystal City oscilan entre $1,100 hasta $7,000 con un alquiler mensual promedio de $3,729.