Apartamentos de alquiler de Lujo cerca de National Landing en Arlington, VA (80 Alquileres) Página 2 de 2

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Los Apartamentos más lujosos en National Landing en el área de Arlington con instalaciones, características y acabados de alta gama.

property at 400 Army Navy Dr

$6,375 - $8,296

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,067
Cuotas Mensuales Obligatorias
$308

Precio Mensual Total
$6,375

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible Jun 3

400 Army Navy Dr

ArlingtonVA22202
property at 400 Army Navy Dr

$6,375 - $8,296

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,067
Cuotas Mensuales Obligatorias
$308

Precio Mensual Total
$6,375

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible Jun 3

400 Army Navy Dr

ArlingtonVA22202
property at 1221 S Eads St

$5,168 - $5,199

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,943
Cuotas Mensuales Obligatorias
$256

Precio Mensual Total
$5,199

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Jun 3

1221 S Eads St

ArlingtonVA22202
property at 401 12th St S

$4,336

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,122
Cuotas Mensuales Obligatorias
$214

Precio Mensual Total
$4,336

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible May 28

401 12th St S

ArlingtonVA22202
property at 401 12th St S

$4,336

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,122
Cuotas Mensuales Obligatorias
$214

Precio Mensual Total
$4,336

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible May 28

401 12th St S

ArlingtonVA22202
property at 3130 Potomac Ave

$5,749 - $5,849

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,749

Precio Mensual Total
$5,749

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Ahora

3130 Potomac Ave

ArlingtonVA22202
property at 1600 S Eads St

$7,028

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,684
Cuotas Mensuales Obligatorias
$344

Precio Mensual Total
$7,028

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1600 S Eads St

ArlingtonVA22202
property at 2111 Richmond Hwy

$6,317 - $6,698

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,006
Cuotas Mensuales Obligatorias
$311

Precio Mensual Total
$6,317

Alquileres 3 Dormitorios

Disponible Jul 5

2111 Richmond Hwy

ArlingtonVA22202
property at 2111 Richmond Hwy

$6,317 - $6,698

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,006
Cuotas Mensuales Obligatorias
$311

Precio Mensual Total
$6,317

Alquileres 3 Dormitorios

Disponible Jul 5

2111 Richmond Hwy

ArlingtonVA22202
property at 3650 S Glebe Rd

$3,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,300

Precio Mensual Total
$3,300

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3650 S Glebe Rd

ArlingtonVA22202
property at 1211 S Eads St

$2,995 - $3,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,995

Precio Mensual Total
$2,995

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible Ahora

1211 S Eads St

ArlingtonVA22202
property at 320 23rd St S

$4,456

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,236
Cuotas Mensuales Obligatorias
$220

Precio Mensual Total
$4,456

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 1

320 23rd St S

ArlingtonVA22202
property at 320 23rd St S

$4,456

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,236
Cuotas Mensuales Obligatorias
$220

Precio Mensual Total
$4,456

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 1

320 23rd St S

ArlingtonVA22202
property at 1201 S Bell St

$4,889 - $5,281

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,648
Cuotas Mensuales Obligatorias
$241

Precio Mensual Total
$4,889

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Jun 5

1201 S Bell St

ArlingtonVA22202
property at 305 10th Street South

$5,641 - $7,225

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,365
Cuotas Mensuales Obligatorias
$276

Precio Mensual Total
$5,641

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible Jun 12

305 10th Street South

ArlingtonVA22202
close
Más Info
Camden Potomac Yard
Apartamentos Estudio a 2 Dormitorio

Camden Potomac Yard

3535 S Ball StArlington, VA 22202
close
Más Info
220 Twentieth Street
Apartamentos Estudio a 3 Dormitorio

220 Twentieth Street

220 20th StArlington, VA 22202
Viviendas Corporativas

Preguntas frecuentes sobre National Landing

¿Cuánto cuestan los apartamentos estudio en National Landing?

Actualmente hay 29 Apartamentos Estudios en National Landing con alquileres que van desde $1,352 hasta $2,788, con un precio medio de $2,148.

¿Cuál es el rango actual de precios de los apartamentos de alquiler de un dormitorio en National Landing?

A día de hoy el precio de Apartamentos 1 Dormitorio en National Landing varian entre $1,496 y $9,004 con un alquiler mensual promedio de $2,685

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento de dos dormitorios en National Landing?

El precio mensual de alquiler de Apartamentos 2 Dormitorios disponibles en National Landing van desde $2,302 hasta $9,896. Actualmente el precio medio de un alquiler de dos dormitorios aquí es de $3,713

¿Qué tan caros son los apartamentos de tres dormitorios en National Landing?

En estos momentos hay 17 Apartamentos 3 Dormitorios disponibles en National Landing en ApartmentHomeLiving.com, los precio oscilan entre $1,150 y $8,094 - con una media de $3,788 para el lugar.

Expert Rental Resources