Casas en Alquiler Amueblados cerca de Bader Field en Atlantic City, NJ (28 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Casas en alquiler en Bader Field en el área de Atlantic City, con mobiliario incluido - Camas, mesas, sillas y más - ¡Listo para entrar a vivir!

property at 137 S Berkley Sq

$4,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,500

Precio Mensual Total
$4,500

Townhome para alquiler 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

137 S Berkley Sq

Atlantic CityNJ08401
property at 34 N Montgomery Ave

$22,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$22,000

Precio Mensual Total
$22,000

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

34 N Montgomery Ave

Atlantic CityNJ08401
property at 1420 N Arkansas Ave

$2,150

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,150

Precio Mensual Total
$2,150

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1420 N Arkansas Ave

Atlantic CityNJ08401
property at 2019 Kuehnle Ave

$15,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$15,000

Precio Mensual Total
$15,000

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

2019 Kuehnle Ave

Atlantic CityNJ08401
property at 4009 Ventnor Ave

$6,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,000

Precio Mensual Total
$6,000

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

4009 Ventnor Ave

Atlantic CityNJ08401
property at 4805 Ventnor Ave

$1,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700

Precio Mensual Total
$1,700

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

4805 Ventnor Ave, Unit 0, Unit 0

4805 Ventnor Ave
Ventnor CityNJ08406
property at 201 N Portland Ave

$11,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$11,000

Precio Mensual Total
$11,000

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 25

201 N Portland Ave

Ventnor CityNJ08406
property at 6104 Ventnor Ave

$20,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$20,000

Precio Mensual Total
$20,000

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jul 1

6104 Ventnor Ave

Ventnor CityNJ08406
property at 21 N Wyoming Ave

$24,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$24,000

Precio Mensual Total
$24,000

Condominio para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Aug 1

21 N Wyoming Ave, Unit B, Unit B

21 N Wyoming Ave
Ventnor CityNJ08406
property at 125 N Wissahickon Ave

$10,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$10,000

Precio Mensual Total
$10,000

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

125 N Wissahickon Ave

Ventnor CityNJ08406
property at 3 S Richards Ave

$12,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$12,000

Precio Mensual Total
$12,000

Condominio para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3 S Richards Ave

Ventnor CityNJ08406
property at 129 N Derby Ave

$6,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,000

Precio Mensual Total
$6,000

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

129 N Derby Ave

Ventnor CityNJ08406
property at 7201 Winchester Ave

$16,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$16,000

Precio Mensual Total
$16,000

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

7201 Winchester Ave

Ventnor CityNJ08406
property at 406 N Dorset Ave

$13,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$13,000

Precio Mensual Total
$13,000

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

406 N Dorset Ave

Ventnor CityNJ08406
property at 5 N Newport Ave

$3,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5 N Newport Ave

Ventnor CityNJ08406

Bader Field, Atlantic City, NJ Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.

decorative image of people with a giant lease agreement

Preguntas frecuentes sobre alquileres en Bader Field

¿Que tipo de alquileres hay actualmente en Bader Field?

Actualmente hay 238 Apartamentos de Alquiler en Bader Field, NJ con precios que van desde $1,034 hasta $25,000. También hay 124 Casas Unifamiliares, Condominios y Casas Adosadas en alquiler disponibles actualmente en Bader Field que van desde $1,400 hasta $50,000.

¿Cuál es el rango de precios actual de las viviendas de alquiler en Bader Field?

Los precios hoy en día para las casas, condominios y casas adosadas en alquiler en Bader Field oscilan entre $1,400 hasta $50,000 con un alquiler mensual promedio de $15,146.

Cuánto cuestan los alquileres más amplios de tres y cuatro dormitorios en Bader Field?

Para quienes buscan una vivienda más grande, los apartamentos de tres dormitorios en Bader Field oscilan entre $1,596 hasta $25,000, mientras que las casas con tres dormitorios, condominios y casas adosadas en alquiler oscilan entre $1,900 hasta $33,000. Los alquileres de viviendas unifamiliares de cuatro dormitorios también están disponibles a partir de $3,000 y los apartamentos de cuatro dormitorios comienzan en $2,600.