Apartamentos de alquiler con 2 Dormitorios en Baltic, CT (63 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
close
Más Info
61-63 W Main St
Apartamentos 2 Dormitorio

61-63 W Main St

61-63 W Main StBaltic, CT 06330
close
Más Info
Pleasant Valley Apartments
Rent Specials
$2,580 - $2,970
Precio Mensual TotalContrato de 18 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,870 - $2,755
Cuotas Mensuales Obligatorias
$215

Precio Mensual Total
$2,085 - $2,970
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Pleasant Valley Apartments

700 Pleasant Valley Rd NGroton, CT 06340
Rent Specials
$1,610 - $1,939
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,526 - $1,914
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,551 - $1,939
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Nutmeg Woods

84 Hawthorne Dr NNew London, CT 06320
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Meadowbrook Gardens
$1,559 - $1,579
Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,215 - $2,341

Precio Mensual Total
$1,215 - $2,341
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Meadowbrook Gardens

120 N Frontage RdMansfield, CT 06250
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Maplewood
$1,650
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 1

Maplewood

1 Carleton RdStorrs Mansfield, CT 06268
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Ashford Hills
$1,695
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,695

Precio Mensual Total
$1,695
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Ashford Hills

95 Varga RdAshford, CT 06278
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Colonial Townhouse Apartments
$1,610 - $1,845
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,085 - $1,830
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,100 - $1,845
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Colonial Townhouse Apartments

29 Foster DrWillimantic, CT 06226
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Thamesview Apartments
Rent Specials
$1,835 - $1,860
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,835 - $1,860

Precio Mensual Total
$1,835 - $1,860
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Thamesview Apartments

495 Laurel Hill RdNorwich, CT 06360
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Toll Gate Estates
$2,245 - $2,545
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200 - $2,500
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$2,245 - $2,545
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Toll Gate Estates

76 Merlino DrGroton, CT 06340
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Meadow Ridge Apartment Homes
$1,285 - $1,395
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,130 - $1,395

Precio Mensual Total
$1,130 - $1,395
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Meadow Ridge Apartment Homes

4 Plumtree DrNorwich, CT 06360
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Knollwood
$1,885 - $2,105
Más Cargos
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 1

Knollwood

101 S Eagleville RdStorrs Mansfield, CT 06268
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bayonet Street Apartments
$1,291 - $1,867
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,263 - $2,436

Precio Mensual Total
$1,263 - $2,436
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Bayonet Street Apartments

433-443 Bayonet StNew London, CT 06320
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
The Lofts at Ponemah Mills
$1,339
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,128 - $1,339

Precio Mensual Total
$1,128 - $1,339
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Lofts at Ponemah Mills

607 Norwich AveTaftville, CT 06380
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Colchester Estates
$1,800
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses