Apartamentos de alquiler cerca de Free Acres en Berkeley Heights, NJ (198 Alquileres)

Precio Mensual Total
Berkeley House

Modera Berkeley Heights

Berkeley Crossing

Woodcrest at Berkeley Heights - 55+

STATION COURT L.L.C.

Park Edge

450 Springfield Ave

17 Castle Dr

453 Springfield Ave

195 Chaucer Dr

7 Finch Ct

15 Starling Way

1000 North Ave

Providence Place

The Windsor

Scotch Plains Crossing

The Quin

citivillage @ Plainfield Station

Centurion Sleepy Hollow

803 South

Cypress Gardens

Forty South Ave

Eagle Rock Apartments at North Plainfield

Crystal Ridge at Watchung

Murray Hill Gardens: Your Perfect Home Awaits!

The Diamond at Warren

North Mountain Ridge

391-399 Grove St

Stirling Manor Associates

824-826 George Street

Floral Avenue Ventures

Mountain View Gardens

Blair Tudor Apartment Homes

25 Washington Ave

Michael Manor Apartment Homes

The Monarch at Plainfield

Grove St Apartments

Precio Mensual Total
960 Glenwood Ave, Unit 960 Glenwood, Unit 960 Glenwood

Precio Mensual Total
409 Park Ave, Unit 5, Unit 5

Precio Mensual Total
76 Washington Ave, Unit Washington Ave Apt 3, Unit Washington Ave Apt 3

Precio Mensual Total
61 Hillcrest Blvd

Precio Mensual Total
60 Summit Ave, Unit 60 Summit 4 BR, Unit 60 Summit 4 BR

68 W End Ave

Precio Mensual Total
1943 US-22, Unit 2, Unit 2

Precio Mensual Total
9 Coddington Ave, Unit 1, Unit 1

Precio Mensual Total
111 Sycamore Ave, Unit 3, Unit 3

1747 E 2nd St, Unit 2, Unit 2

565 Hunter Ave

648 E 6th St
Free Acres, Berkeley Heights, NJ Guía Local

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento en Free Acres?
| Dormitorios | Precio Promedio | Más barato | Más caro |
|---|---|---|---|
| Apartamentos Estudio en Free Acres | $1,730 | $1,495 | $1,980 |
| Apartamentos 1 Dormitorios en Free Acres | $2,859 | $1,600 | $5,679 |
| Apartamentos 2 Dormitorios en Free Acres | $3,684 | $1,995 | $7,477 |
| Apartamentos 3 Dormitorios en Free Acres | $4,077 | $2,600 | $6,000 |
| Apartamentos 4 Dormitorios en Free Acres | $4,100 | $3,200 | $5,900 |
Ver Apartamentos en este barrio
Actualmente hay 198 alquileres disponibles con tus opciones de búsqueda en un radio de 3 millas en el barrio de Free Acres Berkeley Heights, NJ.
Visita todo Apartamentos en Berkeley HeightsExplorar Berkeley Heights
Free Acres, Berkeley Heights, NJ Guía Local
- Barrios cercanos en Berkeley Heights
- Ciudades Cercanas
- Códigos Postales
- Condados Locales
- Distritos Escolares
Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta
¿Cuánta renta puedes pagar?
La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.
Estilo de vida amigable con mascotasFree Acres, Berkeley Heights, NJ
Clasificado #3
Entre las ciudades de New Jersey con listados de departamentos que aceptan mascotas.
Puntuación de estilo de vida amigable con mascotas
4.0Amigable con mascotas
Preguntas frecuentes sobre Free Acres
¿Cuál es el rango actual de precios de los apartamentos de alquiler de un dormitorio en Free Acres?
A día de hoy el precio de Apartamentos 1 Dormitorio en Free Acres varian entre $1,600 y $5,679 con un alquiler mensual promedio de $2,859
¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento de dos dormitorios en Free Acres?
El precio mensual de alquiler de Apartamentos 2 Dormitorios disponibles en Free Acres van desde $1,995 hasta $7,477. Actualmente el precio medio de un alquiler de dos dormitorios aquí es de $3,684