Apartamentos de alquiler en Big Lake, MN (111 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Station Street Apartments
$1,525 - $1,575
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,525 - $1,575

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Station Street Apartments

19560 Station StBig Lake, MN 55309
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Sherburne Park Estates
$1,224 - $1,464
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,205 - $1,445
Cuotas Mensuales Obligatorias
$19

Precio Mensual Total
$1,224 - $1,464
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jul 21

Sherburne Park Estates

400 Fern StBig Lake, MN 55309
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
610 Martin Ave, Unit #2A, Unit #2A
$1,795
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,795

Precio Mensual Total
$1,795
Apartamento 2 DormitorioDisponible Ahora

610 Martin Ave, Unit #2A, Unit #2A

610 Martin AveBig Lake, MN 55309
  • Smoke Free
property at 5535 Highland Trail

$2,811

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,699
Cuotas Mensuales Obligatorias
$112

Precio Mensual Total
$2,811

Alquileres 4 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

5535 Highland Trail

Big LakeMN55309
property at 591 William St

$1,895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895

Precio Mensual Total
$1,895

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

591 William St

Big LakeMN55309
property at 603 William St

$1,925

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,925

Precio Mensual Total
$1,925

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 1

603 William St

Big LakeMN55309
property at 860 Independence Dr

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Ahora

860 Independence Dr

Big LakeMN55309
property at 5726 Egret Ave

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5726 Egret Ave

Big LakeMN55309
property at 21476 Lena Trail

$2,900

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,900

Precio Mensual Total
$2,900

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

21476 Lena Trail

Big LakeMN55309
close
Más Info
Granite Shores
$1,850
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,805
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$1,850
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 10

Granite Shores

633 Main StElk River, MN 55330
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Monticello Crossings
$1,451 - $2,921
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,440 - $2,910
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Monticello Crossings

2205 Meadow Oak AveMonticello, MN 55362
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Rivertown Apartments
$1,295 - $1,813
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,276 - $1,794
Cuotas Mensuales Obligatorias
$19

Precio Mensual Total
$1,295 - $1,813
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Rivertown Apartments

212 Locust StMonticello, MN 55362
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Dove Tree Apartments
Rent Specials
$1,195 - $1,695
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195 - $1,695

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Dove Tree Apartments

1105 Lions Park DrElk River, MN 55330
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Country Club Villas
$1,870 - $2,170
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Country Club Villas

10715 Tee Box TrlMonticello, MN 55362
Personas Mayores
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Evans Meadows
$1,684 - $3,499
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,680 - $3,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,684 - $3,499
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Evans Meadows

341 Evans Ave NWElk River, MN 55330
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Marywood Apartments
$1,440
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$1,440
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jul 1

Marywood Apartments

407 E 7th StMonticello, MN 55362
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Dove Terrace
Rent Specials
$1,425 - $1,645
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Dove Terrace

1227 School St NWElk River, MN 55330
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Silvercrest Apartments
$1,220 - $1,520
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,220 - $1,520

Precio Mensual Total
$1,220 - $1,520
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jun 1

Silvercrest Apartments

307 7th St EMonticello, MN 55362
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
The Bluffs
$1,120 - $1,523
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,105 - $1,508
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Bluffs

700 7th St EMonticello, MN 55362
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Fairway Ridge Estates
$2,115 - $2,165
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100 - $2,150
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$2,115 - $2,165
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 10

Fairway Ridge Estates

13896 Birdie Ln SEBecker, MN 55308
  • Verified
  • Utilities Included
close
Más Info
Monticello Village
$1,596 - $1,896
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,585 - $1,885
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Monticello Village

727 Minnesota StMonticello, MN 55362
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Jackson Hills Apartments
$1,189 - $1,882
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,170 - $1,863
Cuotas Mensuales Obligatorias
$19

Precio Mensual Total
$1,189 - $1,882
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Jackson Hills Apartments

725 6th St NWElk River, MN 55330
  • Verified
  • Customer Reviewed
property at 413 Rush Ave NW

$2,640

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,590
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,640

Alquileres 4 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible May 19

413 Rush Ave NW

Elk RiverMN55330
property at 413 Rush Ave NW

$2,640

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,590
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,640

Alquileres 4 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible May 19

413 Rush Ave NW

Elk RiverMN55330
property at 11663 Spruce Dr

$1,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800

Precio Mensual Total
$1,800

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 1

11663 Spruce Dr

MonticelloMN55362
property at 127 Jerry Liefert Dr

$1,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jun 1

127 Jerry Liefert Dr

MonticelloMN55362
property at 5778 Spirit Hills Rd

$1,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5778 Spirit Hills Rd

MonticelloMN55362
property at 6081 Bakken St

$2,350

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,350

Precio Mensual Total
$2,350

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

6081 Bakken St

MonticelloMN55362
property at 9141 Leaf Cir

$2,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,900

Precio Mensual Total
$2,900

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 1

9141 Leaf Cir

MonticelloMN55362
property at 11527 37th Ave SE

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

11527 37th Ave SE

BeckerMN55308
property at 11525 37th Ave SE

$2,000