Apartamentos de alquiler de Lujo en Biwabik, MN (19 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Los Apartamentos más lujosos en Biwabik con instalaciones, características y acabados de alta gama.

close
Más Info
Kenwood Village
$1,495 - $2,400
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Kenwood Village

1515 Kenwood AveDuluth, MN 55811
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Les Chateaux
$1,590 - $3,475
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jun 5

Les Chateaux

3780-3820 London RdDuluth, MN 55804
Rent Specials
$2,350 - $2,650
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Jul 25

Deerfield Townhomes

4122 Meadow PkyHermantown, MN 55811
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 1821 E 1st St

$2,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 25

1821 E 1st St

DuluthMN55812
property at 2044 Woodland Ave

$2,360

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,350
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$2,360

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 1

2044 Woodland Ave

DuluthMN55803
property at 2044 Woodland Ave

$2,360

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,350
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$2,360

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 1

2044 Woodland Ave

DuluthMN55803
property at 227 W Faribault St

$2,400

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,400

Precio Mensual Total
$2,400

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 10

227 W Faribault St

DuluthMN55803
property at 432 N 7th Ave E

$2,400

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,400

Precio Mensual Total
$2,400

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

432 N 7th Ave E

DuluthMN55805
property at 422 N 15th Ave E

$2,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,400

Precio Mensual Total
$2,400

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

422 N 15th Ave E

DuluthMN55812
property at 1112 E 6th St

$2,575

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,575

Precio Mensual Total
$2,575

Casa para alquiler 6 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 1

1112 E 6th St

DuluthMN55805
property at 202 S 18th Ave E

$2,595

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,595

Precio Mensual Total
$2,595

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 5

202 S 18th Ave E

DuluthMN55812
property at 512 N 19th Ave E

$3,000

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Casa para alquiler 6 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 1

512 N 19th Ave E