Apartamentos de alquiler Barato con 4 Dormitorios cerca de McBryde en Blacksburg, VA desde $485 (6 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 1213 University Terrace

$600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$600

Precio Mensual Total
$600

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Aug 8

1213 University Terrace

BlacksburgVA24060
close
Más Info
Hub Blacksburg
$1,259 - $1,264
Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,039 - $1,439
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,044 - $1,444
Apartamentos 4 DormitorioDisponible Aug 21

Hub Blacksburg

1201 Snyder LnBlacksburg, VA 24060
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
208 Wharton St
Apartamentos 4 Dormitorio

208 Wharton St

208 Wharton St SEBlacksburg, VA 24060
close
Más Info
Clover Valley- Raines
Apartamentos 4 Dormitorio

Clover Valley- Raines

185 Clover Valley CirBlacksburg, VA 24060
  • Utilities Included
property at 1215 Progress St NW

$1,700 - $2,360

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700

Precio Mensual Total
$1,700

Alquileres 4 Dormitorio

Disponible Ahora

1215 Progress St NW

BlacksburgVA24060

McBryde, Blacksburg, VA Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.

decorative image of people with a giant lease agreement

Estilo de vida amigable con mascotas
Mcbryde, Blacksburg, VA

Clasificado #13

Entre las ciudades de Virginia con listados de departamentos que aceptan mascotas.

Puntuación de estilo de vida amigable con mascotas

4.0
Amigable con mascotas

decorative image of woman handing cat to small boy

Preguntas frecuentes acerca de apartamentos baratos en McBryde

¿Cuál es el precio de un apartamento barato en McBryde?

El apartamento más barato en McBryde es Hearthstone que está listado en $900, mientras que el apartamento promedio en McBryde cuesta $1,665.