Apartamentos de alquiler cerca de Roanoke County Public Schools en VA (107 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Glade Creek (I)
$1,460 - $3,875
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,375 - $3,790
Cuotas Mensuales Obligatorias
$85

Precio Mensual Total
$1,460 - $3,875
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Glade Creek (I)

3343 GLADE CREEK Blvd NERoanoke, VA 24012
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sterlingwood Apartments
Rent Specials
$1,114 - $1,540
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,099 - $1,525
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,114 - $1,540
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Sterlingwood Apartments

2215 Montauk RdRoanoke, VA 24017
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bent Creek Apartments and Townhomes
Rent Specials
$1,195 - $1,975
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,190 - $1,970
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,195 - $1,975
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Bent Creek Apartments and Townhomes

6525 Greenway DrRoanoke, VA 24019
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Windy Hill Key
$1,261 - $1,750
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Windy Hill Key

5400 Bernard DrRoanoke, VA 24018
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Riverwalk at Salem
$1,215 - $1,485
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,215 - $1,485

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Riverwalk at Salem

1650 Lancing DrSalem, VA 24153
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Flats at Glade Creek
Rent Specials
$1,157 - $1,307
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,099 - $1,249
Cuotas Mensuales Obligatorias
$58

Precio Mensual Total
$1,157 - $1,307
Apartamentos 2 a 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Flats at Glade Creek

220 8th StVinton, VA 24179
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Bent Tree
Rent Specials
$1,210 - $1,915
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,205 - $1,910
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,210 - $1,915
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Bent Tree

3464 Colonial Ave SWRoanoke, VA 24018
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Hickory Woods
$1,230 - $3,430
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,120 - $3,320
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$1,230 - $3,430
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Hickory Woods

3006 Hickory Woods DrRoanoke, VA 24012
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Pebble Creek
$1,111 - $3,670
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,106 - $3,665
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,111 - $3,670
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Pebble Creek

3345 Circle Brook Dr SWRoanoke, VA 24018
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
East Pointe Luxury Apartments
Rent Specials
$1,545 - $2,275
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395 - $2,125
Cuotas Mensuales Obligatorias
$150

Precio Mensual Total
$1,545 - $2,275
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

East Pointe Luxury Apartments

2842 Orange Ave NERoanoke, VA 24012
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
CAMELOT VILLAGE
Rent Specials
$1,395 - $1,770
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,390 - $1,765
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,395 - $1,770
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

CAMELOT VILLAGE

900 Camelot DrSalem, VA 24153
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Countryside Estates
Rent Specials
$1,204 - $1,455
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,199 - $1,450
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,204 - $1,455
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Countryside Estates

2318 Highland Farm Rd NWRoanoke, VA 24017
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Brandon Point Apartments
$1,150 - $1,650
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150 - $1,650

Precio Mensual Total
$1,150 - $1,650
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Brandon Point Apartments

3801-3819 Stratford Park Dr SWRoanoke, VA 24018
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Aspen
$1,349 - $1,549
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jul 20

The Aspen

6354 Township DrRoanoke, VA 24019
Rent Specials
$1,190 - $3,180
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,190 - $3,180

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Crest Apartments

128 Rutledge DrSalem, VA 24153
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
District Vue
$1,393 - $2,346
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,387 - $2,340
Cuotas Mensuales Obligatorias
$6

Precio Mensual Total
$1,393 - $2,346
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible May 31

District Vue

2550 Orange Ave NERoanoke, VA 24012
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Retreat Apartments
Rent Specials
$1,469 - $3,338
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,444 - $3,313
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Retreat Apartments

6500 Grand Retreat DrRoanoke, VA 24019
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
North Point
$1,349 - $1,549
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

North Point

6441 Archcrest DrRoanoke, VA 24019
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Cedar Point
$1,440
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,425
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,440
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 20

Cedar Point

3157-27 Berry LnRoanoke, VA 24018
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Pines of Roanoke
$1,275 - $3,569
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,267 - $3,561
Cuotas Mensuales Obligatorias
$8

Precio Mensual Total
$1,275 - $3,569
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Pines of Roanoke

4630 Roxbury Ln SWRoanoke, VA 24018
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Honeywood Apartments
$1,197 - $2,552
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,192 - $2,547
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,197 - $2,552
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Honeywood Apartments

3101 Honeywood LnRoanoke, VA 24018
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Peters Creek Apartments - Tax Credit
Rent Specials
$926 - $1,267
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$926 - $1,267

Precio Mensual Total
$926 - $1,267
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Peters Creek Apartments - Tax Credit

7266 S Barrens RdRoanoke, VA 24019
Amueblado
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
property at 2910 Tree Swallow Rd

$2,000

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Condominio para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

2910 Tree Swallow Rd, Unit 2910, Unit 2910

2910 Tree Swallow Rd
Cave SpringVA24018
property at 1165 Ruddell Rd

$1,250

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250

Precio Mensual Total
$1,250

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

1165 Ruddell Rd

VintonVA24179
property at 6796 Woodcreeper Drive

$1,850

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 1

property at 6500 Carefree Ln

$1,280

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,280

Precio Mensual Total
$1,280

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño