Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios en Boston, MA menos de $3,700 (3,638 Alquileres) Página 53 de 73

Precio Mensual Total
1073 Beacon St, Unit 2, Unit 2

Precio Mensual Total
1060 Beacon St, Unit 3, Unit 3

Precio Mensual Total
18 Gibbs St

Precio Mensual Total
1243 Beacon St, Unit 2D, Unit 2D

Precio Mensual Total
15 James St

Precio Mensual Total
42 Thornton Rd

Precio Mensual Total
300 Franklin St, Unit 300 Franklin Street, Unit 300 Franklin Street

Precio Mensual Total
29 Bailey Rd, Unit 2, Unit 2

Precio Mensual Total
60 Homer Ave, Unit 1, Unit 1

Precio Mensual Total
19 James St

Precio Mensual Total
428 Franklin St, Unit 429 Franklin Street, Unit 429 Franklin Street

Precio Mensual Total
123 Sewall Ave, Unit 1A, Unit 1A

11 Story St, Unit 11 Story Street, Unit 11 Story Street

32 Cherry St, Unit 4, Unit 4

Precio Mensual Total
21 Cedar St, Unit C-6, Unit C-6

Precio Mensual Total
90 Wallace St, Unit 90 Wallace Street, Unit 90 Wallace Street

Precio Mensual Total
1559 Beacon St

Precio Mensual Total
21 Gibson St, Unit 3, Unit 3

Precio Mensual Total
6 Forest St, Unit 3, Unit 3

Precio Mensual Total
59 Babcock St, Unit U28, Unit U28

Precio Mensual Total
16 Kennedy Rd, Unit 3, Unit 3

Precio Mensual Total
12 Russell St, Unit A2-4, Unit A2-4

Precio Mensual Total
53 Laurel St, Unit 5, Unit 5

Precio Mensual Total
1614 Beacon St, Unit 10, Unit 10

Precio Mensual Total
1728 Beacon St

Precio Mensual Total
33 Pond Ave, Unit 502, Unit 502

Precio Mensual Total
44 Maple St

Precio Mensual Total
145 Summer St, Unit 3r, Unit 3r

Precio Mensual Total
391 Langley Rd, Unit 2, Unit 2

Precio Mensual Total
25 Maple St, Unit 25-1R, Unit 25-1R

Precio Mensual Total
119 Highland Ave, Unit 1, Unit 1

Precio Mensual Total
380 Harvard St

Precio Mensual Total
140 Highland Ave

Precio Mensual Total
132 Highland Rd, Unit 136 Highland Ave, Unit 136 Highland Ave

Precio Mensual Total
170 Summer St, Unit 4, Unit 4

Precio Mensual Total
414 McGrath Hwy, Unit 409, Unit 409

Precio Mensual Total
119 Highland Ave, Unit 3, Unit 3

Precio Mensual Total
130 Gerry Rd

Precio Mensual Total
140 Columbia St

Precio Mensual Total
240 Babcock St

Precio Mensual Total
120 Berkshire St

Precio Mensual Total
69 Partridge Ave, Unit 3, Unit 3

Precio Mensual Total
44 Cogswell Ave, Unit 2, Unit 2

Precio Mensual Total
127 Gerry Rd, Unit #203, Unit #203

Precio Mensual Total
34 Harris St, Unit 5, Unit 5

Precio Mensual Total
41 Mount Pleasant St

Precio Mensual Total
108 Cross St

Precio Mensual Total
1079 Beacon St, Unit #B, Unit #B

Precio Mensual Total
101 Waltham St, Unit 102, Unit 102
Boston, MA Guía Local

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento en Boston?
| Dormitorios | Precio Promedio | Más barato | Más caro |
|---|---|---|---|
| Apartamentos Estudio en Boston | $2,602 | $1,120 | $10,000+ |
| Apartamentos 1 Dormitorios en Boston | $3,026 | $845 | $10,000+ |
| Apartamentos 2 Dormitorios en Boston | $3,733 | $920 | $10,000+ |
| Apartamentos 3 Dormitorios en Boston | $4,304 | $1,000 | $10,000+ |
| Apartamentos 4 Dormitorios en Boston | $5,116 | $800 | $10,000+ |
| Apartamentos 5 Dormitorios en Boston | $6,334 | $950 | $10,000+ |
| Apartamentos 6 Dormitorios en Boston | $8,249 | $4,000 | $10,000+ |
Explorar Boston
Preguntas frecuentes sobre apartamentos de 1 Dormitorios en Boston
Cuál es el apartamento de Estudio más barato en Boston?