Apartamentos de alquiler con 2 Dormitorios en Boston, MA menos de $3,600 (3,105 Alquileres) Página 11 de 63

Precio Mensual Total
1089 Commonwealth Ave

Precio Mensual Total
36 Garden St, Unit 3, Unit 3

Precio Mensual Total
22 Darlington St, Unit 2, Unit 2

Precio Mensual Total
824 Huntington Ave

Precio Mensual Total
65 Park Dr

Precio Mensual Total
144 North Beacon St, Unit A1d, Unit A1d

Precio Mensual Total
56 Forbes St

Precio Mensual Total
34 Waverly St, Unit 34 Waverly Street, Unit 34 Waverly Street

Precio Mensual Total
394 Riverway, Unit 7, Unit 7

Precio Mensual Total
67 Park Dr

Precio Mensual Total
1992 Commonwealth Ave

Precio Mensual Total
52 Gainsborough St

Precio Mensual Total
111 Gainsborough St

Precio Mensual Total
48 Burbank St

Precio Mensual Total
221 E Berkeley St

Precio Mensual Total
147A E Berkeley St

Precio Mensual Total
45 Gordon St, Unit 2, Unit 2

Precio Mensual Total
144 North Beacon St, Unit B16, Unit B16

Precio Mensual Total
162 Kelton St

Precio Mensual Total
1177 Commonwealth Ave, Unit 1193 #11, Unit 1193 #11

Precio Mensual Total
120 Washington St, Unit 24-6, Unit 24-6

Precio Mensual Total
51 Montebello Rd, Unit 2, Unit 2

Precio Mensual Total
15 North Beacon St, Unit 402, Unit 402

Precio Mensual Total
51 Custer St, Unit 3, Unit 3

Precio Mensual Total
89 E Brookline St, Unit 4, Unit 4

Precio Mensual Total
1091 Boylston St, Unit 9, Unit 9

Precio Mensual Total
29 Brainerd Rd, Unit 305, Unit 305

Precio Mensual Total
1110 Washington St, Unit 489K, Unit 489K

Precio Mensual Total
879 Beacon St, Unit 53, Unit 53

Precio Mensual Total
74 Joy St

Precio Mensual Total
20-22 Upcrest Rd, Unit 3, Unit 3

Precio Mensual Total
233 Kelton St, Unit 7, Unit 7

Precio Mensual Total
25 Lee St

Precio Mensual Total
12 Peters St

Precio Mensual Total
535 Albany St

Precio Mensual Total
394 Harrison Ave

Precio Mensual Total
111 Norway St, Unit 105, Unit 105

Precio Mensual Total
4 School St, Unit 1, Unit 1

Precio Mensual Total
1391 Commonwealth Ave, Unit A, Unit A

Precio Mensual Total
129 Orleans St, Unit 7, Unit 7

Precio Mensual Total
15 Euston Rd, Unit 1, Unit 1

Precio Mensual Total
46 Gardner St

Precio Mensual Total
131 Webster St, Unit 3, Unit 3

Precio Mensual Total
27 Aberdeen St, Unit 3, Unit 3

Precio Mensual Total
36 Edgerly Rd, Unit 202, Unit 202

Precio Mensual Total
24 Fleet St, Unit 16, Unit 16

Precio Mensual Total
34 Edgerly Rd, Unit 304, Unit 304

Precio Mensual Total
1154 Boylston St, Unit 47, Unit 47

Precio Mensual Total
74 Joy St, Unit 14, Unit 14
Boston, MA Guía Local

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento en Boston?
| Dormitorios | Precio Promedio | Más barato | Más caro |
|---|---|---|---|
| Apartamentos Estudio en Boston | $2,586 | $1,120 | $10,000+ |
| Apartamentos 1 Dormitorios en Boston | $3,027 | $845 | $10,000+ |
| Apartamentos 2 Dormitorios en Boston | $3,717 | $920 | $10,000+ |
| Apartamentos 3 Dormitorios en Boston | $4,296 | $1,000 | $10,000+ |
| Apartamentos 4 Dormitorios en Boston | $5,105 | $800 | $10,000+ |
| Apartamentos 5 Dormitorios en Boston | $6,300 | $950 | $10,000+ |
| Apartamentos 6 Dormitorios en Boston | $8,200 | $4,000 | $10,000+ |
Explorar Boston
Preguntas frecuentes sobre apartamentos de 2 Dormitorios en Boston
Cuál es el apartamento de Estudio más barato en Boston?
Actualmente el apartamento de Estudio más accequible en Boston está en Jackson Commons II listado en $1,301.