Apartamentos de alquiler de Estudio en Boston, MA menos de $2,200 (536 Alquileres) Página 2 de 11

Precio Mensual Total
11 Symphony Rd

Precio Mensual Total
58 S Russell St, Unit 2, Unit 2

Precio Mensual Total
380 Riverway, Unit 9, Unit 9

Precio Mensual Total
35 Queensberry St, Unit 5, Unit 5

Precio Mensual Total
25 Walbridge St, Unit 4, Unit 4

Precio Mensual Total
15 Royce Rd

Precio Mensual Total
91 Kilmarnock St

Precio Mensual Total
64 Woodstock Ave

Precio Mensual Total
161 Kelton St

Precio Mensual Total
68 Woodstock Ave

Precio Mensual Total
83 Gordon St

Precio Mensual Total
159 Kelton St

Precio Mensual Total
1128 Commonwealth Ave

Precio Mensual Total
43 Linden St

Precio Mensual Total
88 Washington St, Unit 26, Unit 26

Precio Mensual Total
82 Brainerd Rd

Precio Mensual Total
232 Kelton St

Precio Mensual Total
217 Kelton St

Precio Mensual Total
99 Gordon St

Precio Mensual Total
2018 Commonwealth Ave

Precio Mensual Total
405 Beacon St, Unit 2, Unit 2

Precio Mensual Total
471 Commonwealth Ave

Precio Mensual Total
17 Joy St, Unit 1, Unit 1

Precio Mensual Total
258 Chestnut Hill Ave, Unit 1, Unit 1

Precio Mensual Total
30 Peterborough St, Unit D, Unit D

Precio Mensual Total
117 Jersey St, Unit 7, Unit 7

Precio Mensual Total
135 Washington St

Precio Mensual Total
35 Parsons St, Unit 2, Unit 2

Precio Mensual Total
122 Washington St

Precio Mensual Total
19 Claymoss Rd, Unit 88-10, Unit 88-10

Precio Mensual Total
1166 Commonwealth Ave, Unit 3, Unit 3

Precio Mensual Total
1161 Commonwealth Ave, Unit 3, Unit 3

Precio Mensual Total
66 Phillips St, Unit A, Unit A

Precio Mensual Total
50 S Russell St

Precio Mensual Total
55 Hemenway St, Unit 3, Unit 3

Precio Mensual Total
104 Warren St, Unit 2, Unit 2

Precio Mensual Total
120 Washington St, Unit 5, Unit 5

Precio Mensual Total
1423 Commonwealth Ave, Unit 4, Unit 4

Precio Mensual Total
1661 Commonwealth Ave, Unit 9, Unit 9

Precio Mensual Total
10 Chester St

Precio Mensual Total
65 Park Dr, Unit 17, Unit 17

Precio Mensual Total
1411 Commonwealth Ave, Unit 504, Unit 504

Precio Mensual Total
50 Saint Stephen St

Precio Mensual Total
317 Allston St

Precio Mensual Total
210 Hemenway St

Precio Mensual Total
1301 Commonwealth Ave

Precio Mensual Total
81 Saint Botolph St, Unit 1, Unit 1

Precio Mensual Total
271 Newbury St, Unit 2, Unit 2

Precio Mensual Total
128 Hemenway St, Unit 2A, Unit 2A
Boston, MA Guía Local

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento en Boston?
| Dormitorios | Precio Promedio | Más barato | Más caro |
|---|---|---|---|
| Apartamentos Estudio en Boston | $2,681 | $1,120 | $10,000+ |
| Apartamentos 1 Dormitorios en Boston | $3,065 | $845 | $10,000+ |
| Apartamentos 2 Dormitorios en Boston | $3,769 | $920 | $10,000+ |
| Apartamentos 3 Dormitorios en Boston | $4,284 | $1,000 | $10,000+ |
| Apartamentos 4 Dormitorios en Boston | $5,003 | $800 | $10,000+ |