Apartamentos de alquiler Corto Plazo cerca de Downtown Crossing en Boston, MA (163 Alquileres) Página 4 de 4

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

¡Períodos de alquiler en Downtown Crossing en el área de Boston tan cortos como un mes! Perfecto cuando usted no puede comprometerse a un año completo de alquiler.

property at 131 Seaport Blvd

$8,303 - $9,020

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$7,905
Cuotas Mensuales Obligatorias
$398

Precio Mensual Total
$8,303

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Aug 1

131 Seaport Blvd

BostonMA02210
property at 100 Pier 4 Blvd.

$8,351

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$7,896
Cuotas Mensuales Obligatorias
$455

Precio Mensual Total
$8,351

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible May 24

100 Pier 4 Blvd.

BostonMA02210
property at 8 Harrison Ave

$5,897 - $20,795

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,612
Cuotas Mensuales Obligatorias
$285

Precio Mensual Total
$5,897

Alquileres Estudio A 2 Dormitorios

Disponible Ahora

8 Harrison Ave

BostonMA02111
property at 50 Causeway St

$6,761 - $7,167

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,424
Cuotas Mensuales Obligatorias
$337

Precio Mensual Total
$6,761

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Jun 20

50 Causeway St

BostonMA02114
property at 472 Commercial St

$8,360

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$7,964
Cuotas Mensuales Obligatorias
$396

Precio Mensual Total
$8,360

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Oct 16

472 Commercial St

BostonMA02109
property at 414 Cambridge St

$9,630

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$9,173
Cuotas Mensuales Obligatorias
$457

Precio Mensual Total
$9,630

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Oct 16

414 Cambridge St

BostonMA02114
property at 414 Cambridge St

$9,630

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$9,173
Cuotas Mensuales Obligatorias
$457

Precio Mensual Total
$9,630

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Oct 16

414 Cambridge St

BostonMA02114
property at 1 Nashua St

$4,270 - $13,150

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,910
Cuotas Mensuales Obligatorias
$360

Precio Mensual Total
$4,270

Alquileres Estudio A 3 Dormitorios

Disponible May 25

1 Nashua St

BostonMA02114
property at 1 Nashua St

$4,270 - $13,150

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,910
Cuotas Mensuales Obligatorias
$360

Precio Mensual Total
$4,270

Alquileres Estudio A 3 Dormitorios

Disponible May 25

1 Nashua St

BostonMA02114
property at 77 Exeter St

$16,680

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$16,210
Cuotas Mensuales Obligatorias
$470

Precio Mensual Total
$16,680

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Aug 3

77 Exeter St

BostonMA02199
property at 8 Winter Pl

$4,754 - $5,330

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,522
Cuotas Mensuales Obligatorias
$232

Precio Mensual Total
$4,754

Alquileres Estudio

Disponible Ahora

8 Winter Pl

BostonMA02108
property at 244 Hanover St

$7,880

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$7,490
Cuotas Mensuales Obligatorias
$390

Precio Mensual Total
$7,880

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 11

244 Hanover St

BostonMA02113
property at 99 Kneeland St

$26,633

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$25,359
Cuotas Mensuales Obligatorias
$1,274

Precio Mensual Total
$26,633

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 5

99 Kneeland St

BostonMA02111
close
Más Info
105 Beacon St
Corto Plazo Disponible
Las opciones de alquiler incluyen:
12 Meses
Ver Todas las Opciones

105 Beacon St

105 Beacon StBoston, MA 02116
close
Más Info
Oakwood Boston
Corto Plazo Disponible
Las opciones de alquiler incluyen:
12 Meses
Ver Todas las Opciones

Oakwood Boston

One India StBoston, MA 02109
close
Más Info
Essex Apartments, 81
Corto Plazo Disponible
Las opciones de alquiler incluyen:
12 Meses
Ver Todas las Opciones

Essex Apartments, 81

81-83 Essex StBoston, MA 02111
close
Más Info
220 Beacon - Furnished | Short Term
Corto Plazo Disponible
Las opciones de alquiler incluyen:
12 Meses
Ver Todas las Opciones

220 Beacon - Furnished | Short Term

220 BeaconBoston, MA 02116
Viviendas Corporativas
  • Utilities Included
close
Más Info
Devonshire
Apartamentos Estudio a 3 Dormitorio

Devonshire

1 DevonshireBoston, MA 02109
Viviendas Corporativas
  • Utilities Included
close
Más Info
The Kensington
Apartamentos Estudio a 2 Dormitorio

The Kensington

665 Washington StBoston, MA 02111
  • Utilities Included
close
Más Info
127 Tremont St
Corto Plazo Disponible
Las opciones de alquiler incluyen:
Ver Todas las Opciones

127 Tremont St

127 Tremont StBoston, MA 02108
Viviendas Corporativas
  • Utilities Included
close
Más Info
140 Clarendon Apartments
Corto Plazo Disponible
Las opciones de alquiler incluyen:
12 Meses
Ver Todas las Opciones

140 Clarendon Apartments