Apartamentos de alquiler Amueblados cerca de Dudley Square en Boston, MA (78 Alquileres) Página 2 de 2

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Apartamentos en alquiler en Dudley Square en el área de Boston, con mobiliario incluido - Camas, mesas, sillas y más - ¡Listo para entrar a vivir!

property at 44 Concord Sq

$6,896 - $7,298

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,950
Cuotas Mensuales Obligatorias
$348

Precio Mensual Total
$7,298

Alquileres Estudio

Disponible Jul 8

44 Concord Sq

BostonMA02118
property at 601 Albany St

$4,450 - $7,704

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,929
Cuotas Mensuales Obligatorias
$302

Precio Mensual Total
$6,231

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Ahora

601 Albany St

BostonMA02118
property at 60 Kilmarnock St

$7,006 - $7,395

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,657
Cuotas Mensuales Obligatorias
$349

Precio Mensual Total
$7,006

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Jun 20

60 Kilmarnock St

BostonMA02215
property at 27 Lambert St

$8,994

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$8,566
Cuotas Mensuales Obligatorias
$428

Precio Mensual Total
$8,994

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Jun 20

27 Lambert St

BostonMA02119
property at 27 Lambert St

$8,994

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$8,566
Cuotas Mensuales Obligatorias
$428

Precio Mensual Total
$8,994

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Jun 20

27 Lambert St

BostonMA02119
property at 79 Queensberry St

$9,316

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$8,857
Cuotas Mensuales Obligatorias
$459

Precio Mensual Total
$9,316

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 16

79 Queensberry St

BostonMA02215
close
Más Info
Light Hall
Apartamentos Estudio

Light Hall

81-83 St Stephen StBoston, MA 02115
Vivienda Estudiantil
close
Más Info
23 Symphony Rd
Apartamentos Estudio

23 Symphony Rd

23 Symphony RdBoston, MA 02115
Amueblado

Preguntas frecuentes sobre apartamentos Amueblado en Dudley Square

Cuál es el apartamento Amueblado más barato en Dudley Square?

Actualmente el apartamento Amueblado más accequible en Dudley Square está en 135 Cedar St, Unit 135Cedar listado en $1,250.

Cuál es la renta media de un apartamento Amueblado en Dudley Square?

El alquiler medio de un apartamento Amueblado en Dudley Square es $4,598.

¿Cuál es el apartamento de alquiler Amueblado más grande en Dudley Square?

A día de hoy el apartamento Amueblado con más metros cuadrados en Dudley Square una unidad de 9,999 a partir de $5,000 en 233 Northampton St, Unit A22.

¿Cuál es el tamaño medio de los apartamentos de alquiler Amueblado en Dudley Square?

El tamaño medio de un apartamento de alquiler Amueblado en Dudley Square es actualmente de 4,230 sq ft.

Expert Rental Resources

Helpful Local Expert Guides

decorative image for The 10 Best Affordable Neighborhoods in Boston, MA article