Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios cerca de North Station en Boston, MA (1,950 Alquileres) Página 16 de 39

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 150 Huntington Ave

$4,565

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,190
Cuotas Mensuales Obligatorias
$375

Precio Mensual Total
$4,565

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 14

150 Huntington Ave

BostonMA02115
property at 317 Commonwealth Ave

$3,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,600

Precio Mensual Total
$3,600

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

property at 100 Pier 4 Blvd.

$8,296

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$7,896
Cuotas Mensuales Obligatorias
$400

Precio Mensual Total
$8,296

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible May 24

100 Pier 4 Blvd.

BostonMA02210
property at 200 Warren Ave

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

200 Warren Ave

BostonMA02118
property at 10 Everett St

$3,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

10 Everett St

BostonMA02128
property at 175 Blossom St

$6,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,500

Precio Mensual Total
$6,500

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

175 Blossom St

BostonMA02114
property at 73 Montgomery St

$3,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,100

Precio Mensual Total
$3,100

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

73 Montgomery St

BostonMA02116
property at 47 Massachusetts Ave

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

property at 60 Kilmarnock St

$7,071 - $9,741

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,719
Cuotas Mensuales Obligatorias
$352

Precio Mensual Total
$7,071

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Jun 20

60 Kilmarnock St

BostonMA02215
property at 53 W Eagle St

$2,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

53 W Eagle St

BostonMA02128
property at 11 Cazenove St

$3,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,200

Precio Mensual Total
$3,200

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 0.5 Baño

Disponible Ahora

11 Cazenove St

BostonMA02116
property at 15 Snow Hill St

$1,550 - $1,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600

Precio Mensual Total
$1,600

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Sep 1

Furnished Private Bedroom in North End

15 Snow Hill St
BostonMA02113
property at 212 Maverick St

$2,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,750

Precio Mensual Total
$2,750

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

212 Maverick St

BostonMA02128
property at 144 Chelsea St

$1,895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895

Precio Mensual Total
$1,895

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

144 Chelsea St

BostonMA02128
property at 24 Anderson St

$2,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,900

Precio Mensual Total
$2,900

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

24 Anderson St

BostonMA02114
property at 906 E 2nd St

$3,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,400

Precio Mensual Total
$3,400

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

906 E 2nd St

BostonMA02127
property at 2 Snelling Pl

$2,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,950

Precio Mensual Total
$2,950

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

2 Snelling Pl

BostonMA02113
property at 315 Meridian St

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

315 Meridian St

BostonMA02128
property at 366 Hanover St

$2,900 - $4,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,900

Precio Mensual Total
$2,900

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

366 Hanover St

BostonMA02113
property at 45 Bowdoin St

$2,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

45 Bowdoin St

BostonMA02114
property at 200 Northampton St

$2,650

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,650

Precio Mensual Total
$2,650

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Sep 1

200 Northampton St

BostonMA02118
property at 26 Irving St

$2,650

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,650

Precio Mensual Total
$2,650

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

26 Irving St

BostonMA02114
property at 97 Hudson St

$2,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

97 Hudson St

BostonMA02111
property at 27 Melrose St

$2,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,400

Precio Mensual Total
$2,400

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

27 Melrose St

BostonMA02116
property at 99 Kneeland St

$9,448

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$8,984
Cuotas Mensuales Obligatorias
$464

Precio Mensual Total
$9,448

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Aug 7

99 Kneeland St

BostonMA02111
property at 24 Maverick St

$2,550

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,550

Precio Mensual Total
$2,550

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

24 Maverick St

BostonMA02128
property at 472 Commercial St

$8,252

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$7,859
Cuotas Mensuales Obligatorias
$393

Precio Mensual Total
$8,252

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Oct 16

472 Commercial St

BostonMA02109
property at 182 Commonwealth Ave

$19,121

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$18,210
Cuotas Mensuales Obligatorias
$911

Precio Mensual Total
$19,121

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Sep 20

property at 18 Grove St

$3,250 - $3,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,600

Precio Mensual Total
$3,600

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

18 Grove St

BostonMA02114
property at 102 Revere St

$5,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,000

Precio Mensual Total
$5,000

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

102 Revere St

BostonMA02114
property at 131 Seaport Blvd

$6,714 - $9,148

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,379
Cuotas Mensuales Obligatorias
$335

Precio Mensual Total
$6,714

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible May 31

131 Seaport Blvd

BostonMA02210
property at 31 Park Dr

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Sep 1

31 Park Dr

BostonMA02215
property at 79 Westland Ave

$3,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,400

Precio Mensual Total
$3,400

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Aug 1

79 Westland Ave

BostonMA02115
close
Más Info
127 Eutaw St
Apartamentos 1 Dormitorio

127 Eutaw St

127 Eutaw StBoston, MA 02128
close
Más Info
44 Morris St
Apartamentos 1 Dormitorio

44 Morris St

44 Morris StBoston, MA 02128
close
Más Info
26 Chelsea St
Apartamentos 1 Dormitorio

26 Chelsea St

26 Chelsea StBoston, MA 02128
close
Más Info
11 Marlborough St
Apartamentos 1 Dormitorio

11 Marlborough St

11 Marlborough StBoston, MA 02116
  • Utilities Included
close
Más Info
221 Newbury St
Apartamentos 1 Dormitorio

221 Newbury St

221 Newbury StBoston, MA 02116
Vivienda Estudiantil
close
Más Info
300 Marlborough St
Apartamentos 1 Dormitorio

300 Marlborough St

300 Marlborough StBoston, MA 02116
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Necco Landing
Apartamentos 1 Dormitorio

Necco Landing

49 Melcher StBoston, MA 02210
  • Utilities Included
close
Más Info
10 Clearway St
Apartamentos 1 Dormitorio

10 Clearway St

10 Clearway StBoston, MA 02115
close
Más Info
Lovejoy Wharf
Apartamentos 1 Dormitorio