Apartamentos de alquiler Corto Plazo cerca de North Station en Boston, MA (356 Alquileres) Página 6 de 8

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

¡Períodos de alquiler en North Station en el área de Boston tan cortos como un mes! Perfecto cuando usted no puede comprometerse a un año completo de alquiler.

property at 15 Union St

$4,250 - $7,693

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$7,318
Cuotas Mensuales Obligatorias
$375

Precio Mensual Total
$7,693

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

15 Union St

BostonMA02108
property at 8 Winter Pl

$3,948 - $5,619

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,345
Cuotas Mensuales Obligatorias
$274

Precio Mensual Total
$5,619

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Jul 12

8 Winter Pl

BostonMA02108
property at 131 Seaport Blvd

$6,821 - $7,278

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,916
Cuotas Mensuales Obligatorias
$362

Precio Mensual Total
$7,278

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible May 22

131 Seaport Blvd

BostonMA02210
property at 79 Queensberry St

$9,390

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$8,928
Cuotas Mensuales Obligatorias
$462

Precio Mensual Total
$9,390

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 21

79 Queensberry St

BostonMA02215
property at 1 Nashua St

$4,140 - $8,140

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,780
Cuotas Mensuales Obligatorias
$360

Precio Mensual Total
$4,140

Alquileres Estudio A 3 Dormitorios

Disponible May 30

1 Nashua St

BostonMA02114
property at 19 Battery St

$5,343

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,073
Cuotas Mensuales Obligatorias
$270

Precio Mensual Total
$5,343

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jul 15

19 Battery St

BostonMA02109
close
Más Info
105 Beacon St
Corto Plazo Disponible
Las opciones de alquiler incluyen:
12 Meses
Ver Todas las Opciones

105 Beacon St

105 Beacon StBoston, MA 02116
close
Más Info
Oakwood Boston
Corto Plazo Disponible
Las opciones de alquiler incluyen:
12 Meses
Ver Todas las Opciones

Oakwood Boston

One India StBoston, MA 02109
close
Más Info
FOUND Study Boston | Student Housing
Corto Plazo Disponible
Las opciones de alquiler incluyen:
4 Meses, 12 Meses
Ver Todas las Opciones

FOUND Study Boston | Student Housing

12 Hemenway StBoston, MA 02115
Vivienda Estudiantil
  • Utilities Included
close
Más Info
Essex Apartments, 81
Corto Plazo Disponible
Las opciones de alquiler incluyen:
12 Meses
Ver Todas las Opciones

Essex Apartments, 81

81-83 Essex StBoston, MA 02111
close
Más Info
220 Beacon - Furnished | Short Term
Corto Plazo Disponible
Las opciones de alquiler incluyen:
12 Meses
Ver Todas las Opciones

220 Beacon - Furnished | Short Term

220 BeaconBoston, MA 02116
Viviendas Corporativas
  • Utilities Included
close
Más Info
Avalon at Prudential Center
Corto Plazo Disponible
Las opciones de alquiler incluyen:
2 Meses, 12 Meses
Ver Todas las Opciones

Avalon at Prudential Center

780-790 Boylston StBoston, MA 02199
Viviendas Corporativas
  • Utilities Included
close
Más Info
The Kensington
Apartamentos Estudio a 2 Dormitorio

The Kensington

665 Washington StBoston, MA 02111
  • Utilities Included