Apartamentos de alquiler Amueblados cerca de Route 1 North en Boston, MA (158 Alquileres) Página 3 de 4

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Apartamentos en alquiler en Route 1 North en el área de Boston, con mobiliario incluido - Camas, mesas, sillas y más - ¡Listo para entrar a vivir!

property at 100 Pier 4 Blvd.

$8,296

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$7,896
Cuotas Mensuales Obligatorias
$400

Precio Mensual Total
$8,296

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible May 24

100 Pier 4 Blvd.

BostonMA02210
property at 40 E Pier Dr

$6,338 - $6,370

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,030
Cuotas Mensuales Obligatorias
$310

Precio Mensual Total
$6,340

Alquileres Estudio

Disponible May 28

40 E Pier Dr

BostonMA02128
property at 40 E Pier Dr

$6,338 - $6,370

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,030
Cuotas Mensuales Obligatorias
$310

Precio Mensual Total
$6,340

Alquileres Estudio

Disponible May 28

40 E Pier Dr

BostonMA02128
property at 144 Chelsea St

$1,895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895

Precio Mensual Total
$1,895

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

144 Chelsea St

BostonMA02128
property at 131 Seaport Blvd

$6,987

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,639
Cuotas Mensuales Obligatorias
$348

Precio Mensual Total
$6,987

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible May 17

131 Seaport Blvd

BostonMA02210
property at 350 North St

$4,956

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,720
Cuotas Mensuales Obligatorias
$236

Precio Mensual Total
$4,956

Casa para alquiler Estudio, 1 Baño

Disponible Jun 28

350 North St

BostonMA02109
property at 35 W 2nd St

$3,420

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,252
Cuotas Mensuales Obligatorias
$168

Precio Mensual Total
$3,420

Alquileres Estudio

Disponible Jun 12

35 W 2nd St

BostonMA02127
property at 19 Battery St

$5,262 - $5,301

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,997
Cuotas Mensuales Obligatorias
$265

Precio Mensual Total
$5,262

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible May 20

19 Battery St

BostonMA02109
property at 99 Bennington St

$11,670

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$10,806
Cuotas Mensuales Obligatorias
$864

Precio Mensual Total
$11,670

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jun 22

99 Bennington St

BostonMA02128
close
Más Info
33 N Margin St
Apartamentos 1 a 4 Dormitorio

33 N Margin St

33 N Margin StBoston, MA 02113
Amueblado
close
Más Info
139-145 Richmond St
Apartamentos 1 a 3 Dormitorio

139-145 Richmond St

139-145 Richmond StBoston, MA 02109
Amueblado
close
Más Info
Avalon Saugus
Rent Specials
$2,446 - $3,496
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,340 - $3,390
Cuotas Mensuales Obligatorias
$106

Precio Mensual Total
$2,446 - $3,496
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Avalon Saugus

861 BroadwaySaugus, MA 01906
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Everly
$2,348 - $6,725
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,348 - $6,725

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Everly

14 Audubon RdWakefield, MA 01880
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Bell North Shore
$2,446 - $6,343
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,446 - $6,343

Precio Mensual Total
$2,446 - $6,343
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Bell North Shore

One Carol WaySalem, MA 01970
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
185 Shurtleff St, Unit 3, Unit 3
$4,000
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,000

Precio Mensual Total
$4,000
Apartamento 3 DormitorioDisponible Ahora

185 Shurtleff St, Unit 3, Unit 3

185 Shurtleff StChelsea, MA 02150
Amueblado
  • Smoke Free

Preguntas frecuentes sobre apartamentos Amueblado en Route 1 North

Cuál es el apartamento Amueblado más barato en Route 1 North?

Actualmente el apartamento Amueblado más accequible en Route 1 North está en 28 Orleans St listado en $870.

Cuál es la renta media de un apartamento Amueblado en Route 1 North?

El alquiler medio de un apartamento Amueblado en Route 1 North es $3,895.

¿Cuál es el apartamento de alquiler Amueblado más grande en Route 1 North?