Apartamentos de alquiler Más Valorado cerca de Route 1 North en Boston, MA (60 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Apartamentos en Route 1 North en el área de Boston con las mejores instalaciones, las construcciones más nuevas y las comodidades más exclusivas.

close
Más Info
Ora Seaport
$3,261 - $15,432
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,261 - $15,432

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Ora Seaport

899 Congress StBoston, MA 02210
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Eddy
Rent Specials
$2,547 - $4,465
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,547 - $4,465

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Eddy

10 New StBoston, MA 02128
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Watermark Seaport
$3,118 - $7,047
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,118 - $7,047

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Watermark Seaport

85 Seaport BlvdBoston, MA 02210
Rent Specials
$3,128 - $16,122
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,128 - $16,122

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Park Lane Seaport

1 Park LnBoston, MA 02210
Rent Specials
$2,622 - $4,348
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,622 - $4,348

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Addison

144 Addison StBoston, MA 02128
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Alyx
$3,608 - $14,032
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,608 - $14,032

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Alyx

131 Seaport BlvdBoston, MA 02210
Rent Specials
$2,856 - $13,283
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,856 - $13,283

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Gables Seaport

501 Congress StBoston, MA 02210
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Gibson Point
Rent Specials
$2,254 - $5,075
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,254 - $5,075

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Gibson Point

1 Gibson WayRevere, MA 02151
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Residences at Stevens Pond
Rent Specials
$2,547 - $7,827
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,547 - $7,827

Precio Mensual Total
$2,547 - $7,827
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Residences at Stevens Pond

1 Founders WaySaugus, MA 01906
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Shipwright
Rent Specials
$2,265 - $4,840
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,265 - $4,840

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Shipwright

1 Hanson StLynn, MA 01905
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
V2 Apartments
Rent Specials
$2,548 - $3,932
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,548 - $3,932

Precio Mensual Total
$2,548 - $3,932
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

V2 Apartments

250 Vale StChelsea, MA 02150
Rent Specials
$2,622 - $12,498
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,622 - $12,498

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Robinson

656 OceanRevere, MA 02151
Rent Specials
$2,263 - $3,787
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,263 - $3,787

Precio Mensual Total
$2,263 - $3,787
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Vero Apartments

255 Vale StChelsea, MA 02150
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Hanover Everett
$2,451 - $5,954
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,451 - $5,954

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Hanover Everett

337 2nd StEverett, MA 02149
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Hawthorne Commons
Rent Specials
$2,423 - $11,318
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,408 - $11,303
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Hawthorne Commons

205 Highland AveSalem, MA 01970
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Revio Revere Beach
Rent Specials
$2,420 - $4,595
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,420 - $4,595

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Revio Revere Beach

646 Ocean AveRevere, MA 02151
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Jade
Rent Specials
$2,599 - $5,195
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,599 - $5,195

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Jade

202 Mill RdEverett, MA 02149
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
One North of Boston
Rent Specials
$2,324 - $4,461
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,324 - $4,461

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

One North of Boston

100 Heard StChelsea, MA 02150
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
500 Ocean
Rent Specials
$2,125 - $5,719
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,125 - $5,719

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

500 Ocean

500 Ocean AveRevere, MA 02151
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Beach House Apartments
$2,099 - $4,551
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,099 - $4,551

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Beach House Apartments

540 Revere Beach BlvdRevere, MA 02151
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Broadway250
Rent Specials
$2,495 - $3,315
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,495 - $3,315

Precio Mensual Total
$2,495 - $3,315
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Broadway250

250 BroadwayRevere, MA 02151
Rent Specials
$2,329 - $3,735
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,329 - $3,735

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

One Beachmont

205 Revere Beach PkyRevere, MA 02151
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Harborview at the Navy Yard
Rent Specials
$3,421 - $9,430
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,421 - $9,430

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Harborview at the Navy Yard

250 1st AveCharlestown, MA 02129
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Atwood
Rent Specials
$2,375 - $4,500
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,375 - $4,500

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Atwood

728 BroadwaySaugus, MA 01906
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cove164
Rent Specials
$2,025 - $2,720
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,025 - $2,720

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Cove164

164 Blossom StLynn, MA 01902
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Amaya
Rent Specials
$2,230 - $4,170
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,230 - $4,170

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Amaya

50 Salt StRevere, MA 02151
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Pioneer
Rent Specials
$2,546 - $7,719
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,546 - $7,719

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Pioneer

1760 Revere Beach PkyEverett, MA 02149
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Eagle Rock Apartments at Swampscott
$3,189 - $3,239
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,175 - $3,225
Cuotas Mensuales Obligatorias
$14

Precio Mensual Total
$3,189 - $3,239
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Eagle Rock Apartments at Swampscott

100 Vantage TerSwampscott, MA 01907
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Boston East
$2,944 - $11,799
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,944 - $11,799

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Boston East

126 Border StEast Boston, MA 02128
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Everly
$2,348 - $6,725
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,348 - $6,725

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Everly

14 Audubon RdWakefield, MA 01880
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Ocean 650
Rent Specials
$2,317 - $8,614
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,317 - $8,614

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Ocean 650

650 Ocean AveRevere, MA 02151
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
190 North Shore
Rent Specials
$3,100 - $3,250
Más Cargos
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

190 North Shore

190 North Shore RdRevere, MA 02151
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Eliot on Ocean
$2,534 - $4,560
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,534 - $4,560

Precio Mensual Total