
Apartamentos de alquiler de Lujo cerca de Route 1 North en Boston, MA (838 Alquileres) Página 3 de 17
Los Apartamentos más lujosos en Route 1 North en el área de Boston con instalaciones, características y acabados de alta gama.


Precio Mensual Total
108 Richmond St, Unit 1, Unit 1

Precio Mensual Total
12 Chelsea St, Unit 12 Chelsea Street, Unit 12 Chelsea Street

Precio Mensual Total
349 Sumner St, Unit 349 Sumner Street, Unit 349 Sumner Street

Precio Mensual Total
19 Charter St, Unit 3, Unit 3

Precio Mensual Total
48 W Broadway, Unit #307, Unit #307

Precio Mensual Total
113 W 3rd St, Unit 113 3rd Street, Unit 113 3rd Street

Precio Mensual Total
222 Hanover St

Precio Mensual Total
120 Gladstone St, Unit #3, Unit #3

Precio Mensual Total
22 Fleet St, Unit 3, Unit 3

Precio Mensual Total
153 Salem St, Unit #2, Unit #2

Precio Mensual Total
22 Battery St, Unit L1, Unit L1

Precio Mensual Total
408 Sumner St, Unit #2, Unit #2

Precio Mensual Total
60 Putnam St, Unit #2, Unit #2

Precio Mensual Total
258 Everett St, Unit #3, Unit #3

Precio Mensual Total
125 Addison St, Unit #1, Unit #1

Precio Mensual Total
13 Cooper St, Unit 4G, Unit 4G

Precio Mensual Total
49 Lexington St, Unit #2, Unit #2

Precio Mensual Total
117 Addison St, Unit #1, Unit #1

Precio Mensual Total
230 Saratoga St, Unit #3, Unit #3

Precio Mensual Total
10 Chelsea St, Unit #3, Unit #3

Precio Mensual Total
26 Battery St, Unit 3T, Unit 3T

Precio Mensual Total
15 Cooper St, Unit 1, Unit 1

Precio Mensual Total
158 Everett St, Unit 203, Unit 203

Precio Mensual Total
194 Marion St

Precio Mensual Total
117 Cottage St, Unit 2, Unit 2

Precio Mensual Total
284 Chelsea St, Unit 3, Unit 3

Precio Mensual Total
195 Maverick St

Precio Mensual Total
179 Putnam St, Unit 3, Unit 3

Precio Mensual Total
11 Bartlett Pl

Precio Mensual Total
159 Salem St, Unit 1, Unit 1

Precio Mensual Total
179 Putnam St, Unit 1, Unit 1

Precio Mensual Total
100 Webster St, Unit #2, Unit #2

Precio Mensual Total
75 Morris St, Unit 1, Unit 1

Precio Mensual Total
20 Moon St

Precio Mensual Total
6 Foster St, Unit 5, Unit 5

Precio Mensual Total
153 Salem St

Precio Mensual Total
270 Atlantic Ave, Unit #85 EIR 37, Unit #85 EIR 37

Precio Mensual Total
661 Bennington St, Unit 2, Unit 2

Precio Mensual Total
9 New St

Precio Mensual Total
303 Maverick St

Precio Mensual Total
18 Curtis St

Precio Mensual Total
44 Ashley St

Precio Mensual Total
222 Hanover St, Unit 4, Unit 4

Precio Mensual Total
358 Princeton St, Unit 1, Unit 1

Precio Mensual Total
358 Princeton St, Unit 1, Unit 1

Precio Mensual Total
57 Bennington St

Precio Mensual Total
303 Maverick St, Unit 108 Maverick St #3, Unit 108 Maverick St #3

Precio Mensual Total
259 North St, Unit 2, Unit 2

Precio Mensual Total
97 Prince St, Unit 9, Unit 9
Route 1 North, Boston, MA Guía Local

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento en Route 1 North?
| Dormitorios | Precio Promedio | Más barato | Más caro |
|---|---|---|---|
| Apartamentos Estudio en Route 1 North | $2,709 | $1,100 | $7,876 |
| Apartamentos 1 Dormitorios en Route 1 North | $2,902 | $1,000 | $8,790 |
| Apartamentos 2 Dormitorios en Route 1 North | $3,504 | $920 | $9,893 |
| Apartamentos 3 Dormitorios en Route 1 North | $4,064 | $1,120 | $10,000+ |
| Apartamentos 4 Dormitorios en Route 1 North | $4,597 | $870 | $10,000+ |
| Apartamentos 5 Dormitorios en Route 1 North | $5,113 | $3,500 | $7,000 |
Ver Apartamentos en este barrio
Actualmente hay 838 alquileres disponibles con tus opciones de búsqueda en un radio de 2 millas en el barrio de Route 1 North Boston, MA.
Visita todo Apartamentos en BostonExplorar Boston
Preguntas frecuentes sobre Route 1 North
¿Cuánto cuestan los apartamentos estudio en Route 1 North?
Actualmente hay 536 Apartamentos Estudios en Route 1 North con alquileres que van desde $1,100 hasta $7,876, con un precio medio de $2,709.
¿Cuál es el rango actual de precios de los apartamentos de alquiler de un dormitorio en Route 1 North?
A día de hoy el precio de Apartamentos 1 Dormitorio en Route 1 North varian entre $1,000 y $8,790 con un alquiler mensual promedio de $2,902
¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento de dos dormitorios en Route 1 North?
El precio mensual de alquiler de Apartamentos 2 Dormitorios disponibles en Route 1 North van desde $920 hasta $9,893. Actualmente el precio medio de un alquiler de dos dormitorios aquí es de $3,504
¿Qué tan caros son los apartamentos de tres dormitorios en Route 1 North?
En estos momentos hay 389 Apartamentos 3 Dormitorios disponibles en Route 1 North en ApartmentHomeLiving.com, los precio oscilan entre $1,120 y $18,500 - con una media de $4,064 para el lugar.
Expert Rental Resources
The rental experts at ApartmentHomeLiving.com provide you with top advice, tools, and tips for understanding the leasing process and finding the perfect rental. Here are a few helpful rental and leasing articles from our experts to guide you on your search.
Helpful Local Expert Guides

The 10 Best Affordable Neighborhoods in Boston, MA
Written by: Amelia Ramstead
Boston is known for its exciting combination of early American history and modern high-tech universities and employers.

A Local Experts Guide to the Top Boston Neighborhoods for College Renters
Written by: Amelia Ramstead
Hi! I’m Amelia, your ApartmentHomeLiving.com Local Expert for Boston, Massachusetts! We’re excited to help you find your new home, and getting to know the neighborhood is an important part of that process!

Explore Like a Local: The Insider's Guide to Boston
Written by: Amelia Ramstead
Hello from Boston, Massachusetts! I’m Amelia, your ApartmentHomeLiving.com Local Expert for Boston, and I’m here to give you the inside scoop on this unique city.

Boston Major Employer Neighborhood Guide: Living Near UMass, MGH, & State Street
Written by: Amelia Ramstead
Hi! I’m Amelia, your ApartmentHomeLiving.com Local Expert for Boston, Massachusetts. Getting to know your new neighborhood is one of the best parts of moving, and we’re excited to help you get started.
Articles, How-To's and Tips

A Seasoned Property Manager's Step-by-Step Guide to Getting Your Deposit Back
Written by: Lauren Harrington
I’m going to talk with you as a seasoned property manager and friend. So, let’s start with your security deposit. I want you to think about this guide as insider information. You deserve your deposit back.

Expert Solutions for Creating the Perfect Work-From-Home Apartment Layouts
Written by: Lauren Harrington
This article is based on first-hand experience managing apartment communities and helping renters adapt to their spaces after moving in.

What Does “Rent Burdened” Mean? How Much Rent Is Too Much
Written by: Lauren Harrington
This article draws from first-hand renter experiences and recurring financial challenges reported after moving in.

Maximizing Your Refund: Essential Tax Tips for Renters
Written by: Christine Leonard, Esq.
Other than tax professionals, I can’t think of anyone who looks forward to tax season. For everybody else, April is a stressful month to collect information and meet deadlines.