Apartamentos de alquiler Corto Plazo cerca de Seaport en Boston, MA (188 Alquileres) Página 4 de 4

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

¡Períodos de alquiler en Seaport en el área de Boston tan cortos como un mes! Perfecto cuando usted no puede comprometerse a un año completo de alquiler.

property at 8 Harrison Ave

$10,683 - $15,808

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$12,920
Cuotas Mensuales Obligatorias
$651

Precio Mensual Total
$13,571

Alquileres Estudio A 2 Dormitorios

Disponible Ahora

8 Harrison Ave

BostonMA02111
property at 40 E Pier Dr

$5,379

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,118
Cuotas Mensuales Obligatorias
$261

Precio Mensual Total
$5,379

Alquileres Estudio

Disponible Ahora

40 E Pier Dr

BostonMA02128
property at 100 Pier 4 Blvd.

$8,296 - $12,655

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$7,896
Cuotas Mensuales Obligatorias
$400

Precio Mensual Total
$8,296

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible May 24

100 Pier 4 Blvd.

BostonMA02210
property at 677-679-679 Washington St

$25,927

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$24,676
Cuotas Mensuales Obligatorias
$1,251

Precio Mensual Total
$25,927

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 11

property at 290 Congress St

$7,118

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,764
Cuotas Mensuales Obligatorias
$354

Precio Mensual Total
$7,118

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jul 31

290 Congress St

BostonMA02210
property at 44 Beach St

$15,421

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$14,670
Cuotas Mensuales Obligatorias
$751

Precio Mensual Total
$15,421

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Aug 8

44 Beach St

BostonMA02111
property at 39 Geneva St

$3,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,333
Cuotas Mensuales Obligatorias
$167

Precio Mensual Total
$3,500

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jul 18

39 Geneva St

BostonMA02128
property at 396 Hanover St

$4,994

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,756
Cuotas Mensuales Obligatorias
$238

Precio Mensual Total
$4,994

Casa para alquiler Estudio, 1 Baño

Disponible Sep 28

396 Hanover St

BostonMA02113
property at 4 Baldwin Pl

$7,369

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$7,018
Cuotas Mensuales Obligatorias
$351

Precio Mensual Total
$7,369

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Nov 16

4 Baldwin Pl

BostonMA02113
property at 15 Union St

$4,250 - $7,693

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$7,318
Cuotas Mensuales Obligatorias
$375

Precio Mensual Total
$7,693

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

15 Union St

BostonMA02108
property at 600 Commercial St

$13,646

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$12,996
Cuotas Mensuales Obligatorias
$650

Precio Mensual Total
$13,646

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jul 29

600 Commercial St

BostonMA02109
property at 35 W 2nd St

$3,940 - $4,758

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,526
Cuotas Mensuales Obligatorias
$232

Precio Mensual Total
$4,758

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Jun 12

35 W 2nd St

BostonMA02127
property at 131 Seaport Blvd

$6,821 - $7,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,890
Cuotas Mensuales Obligatorias
$360

Precio Mensual Total
$7,250

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible May 21

131 Seaport Blvd

BostonMA02210
property at 8 Winter Pl

$3,948 - $5,666

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,390
Cuotas Mensuales Obligatorias
$276

Precio Mensual Total
$5,666

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Jul 12

8 Winter Pl

BostonMA02108
property at 19 Battery St

$5,277 - $5,327

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,010
Cuotas Mensuales Obligatorias
$267

Precio Mensual Total
$5,277

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Jun 21

19 Battery St

BostonMA02109
close
Más Info
105 Beacon St
Corto Plazo Disponible
Las opciones de alquiler incluyen:
12 Meses
Ver Todas las Opciones

105 Beacon St

105 Beacon StBoston, MA 02116
close
Más Info
Oakwood Boston
Corto Plazo Disponible
Las opciones de alquiler incluyen:
12 Meses
Ver Todas las Opciones

Oakwood Boston

One India StBoston, MA 02109
close
Más Info
Essex Apartments, 81
Corto Plazo Disponible
Las opciones de alquiler incluyen:
12 Meses
Ver Todas las Opciones

Essex Apartments, 81

81-83 Essex StBoston, MA 02111
close
Más Info
The Kensington
Apartamentos Estudio a 2 Dormitorio

The Kensington

665 Washington StBoston, MA 02111
  • Utilities Included
close
Más Info
Devonshire
Apartamentos Estudio a 3 Dormitorio

Devonshire

1 DevonshireBoston, MA 02109
Viviendas Corporativas
  • Utilities Included
close
Más Info
127 Tremont St
Corto Plazo Disponible
Las opciones de alquiler incluyen:
Ver Todas las Opciones

127 Tremont St

127 Tremont StBoston, MA 02108
Viviendas Corporativas
  • Utilities Included
close
Más Info
140 Clarendon Apartments
Corto Plazo Disponible
Las opciones de alquiler incluyen:
12 Meses
Ver Todas las Opciones

140 Clarendon Apartments

140 Clarendon StBoston, MA 02116
  • Utilities Included
close
Más Info
Twenty|20
$3,161 - $20,082
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,161 - $20,082

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Twenty|20