Apartamentos de alquiler Corto Plazo en el Código Postal 02109 de Boston, MA (26 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

¡Períodos de alquiler en el código postal 02109 de Boston tan cortos como un mes! Perfecto cuando usted no puede comprometerse a un año completo de alquiler.

property at 476498-498 Hanover St Exd

$5,368

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,112
Cuotas Mensuales Obligatorias
$256

Precio Mensual Total
$5,368

Casa para alquiler Estudio, 1 Baño

Disponible Aug 23

property at 25 Clark St

$6,377

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,073
Cuotas Mensuales Obligatorias
$304

Precio Mensual Total
$6,377

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jul 25

25 Clark St

BostonMA02109
close
Más Info
Oakwood Boston
Corto Plazo Disponible
Las opciones de alquiler incluyen:
12 Meses
Ver Todas las Opciones

Oakwood Boston

One India StBoston, MA 02109
close
Más Info
Devonshire
Apartamentos Estudio a 3 Dormitorio

Devonshire

1 DevonshireBoston, MA 02109
Viviendas Corporativas
  • Utilities Included
property at 370 Hanover St

$6,447

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,140
Cuotas Mensuales Obligatorias
$307

Precio Mensual Total
$6,447

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Oct 28

370 Hanover St

BostonMA02113
property at 370 Hanover St

$6,447

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,140
Cuotas Mensuales Obligatorias
$307

Precio Mensual Total
$6,447

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Oct 28

370 Hanover St

BostonMA02113
property at 152 Salem St

$4,792

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,564
Cuotas Mensuales Obligatorias
$228

Precio Mensual Total
$4,792

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Aug 2

152 Salem St

BostonMA02113
property at 152 Salem St

$4,792

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,564
Cuotas Mensuales Obligatorias
$228

Precio Mensual Total
$4,792

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Aug 2

152 Salem St

BostonMA02113
property at 19 Clark St

$6,222

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,926
Cuotas Mensuales Obligatorias
$296

Precio Mensual Total
$6,222

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 23

19 Clark St

BostonMA02113
property at 31 Prince St

$16,944

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$16,137
Cuotas Mensuales Obligatorias
$807

Precio Mensual Total
$16,944

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Oct 4

31 Prince St

BostonMA02113
property at 31 Prince St

$16,944

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$16,137
Cuotas Mensuales Obligatorias
$807

Precio Mensual Total
$16,944

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Oct 4

31 Prince St

BostonMA02113

Preguntas frecuentes sobre apartamentos Contratos de Corto Plazo en el código postal 02109

Cuál es el apartamento Contratos de Corto Plazo más barato en 02109?

Actualmente el apartamento Contratos de Corto Plazo más accequible en 02109 está en The Bosco listado en $1,100.

Cuál es la renta media de un apartamento Contratos de Corto Plazo en 02109?

El alquiler medio de un apartamento Contratos de Corto Plazo en 02109 es $1,205.

¿Cuál es el apartamento de alquiler Contratos de Corto Plazo más grande en 02109?

A día de hoy el apartamento Contratos de Corto Plazo con más metros cuadrados en 02109 una unidad de 615 a partir de $1,100 en The Bosco.

¿Cuál es el tamaño medio de los apartamentos de alquiler Contratos de Corto Plazo en 02109?

El tamaño medio de un apartamento de alquiler Contratos de Corto Plazo en 02109 es actualmente de 500 sq ft.

Expert Rental Resources

Helpful Local Expert Guides

decorative image for The 10 Best Affordable Neighborhoods in Boston, MA article

The 10 Best Affordable Neighborhoods in Boston, MA

Written by: Amelia Ramstead

Boston is known for its exciting combination of early American history and modern high-tech universities and employers.