Apartamentos de alquiler Amueblados en el Código Postal 02109 de Boston, MA (29 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Apartamentos en alquiler en el código postal 02109 de Boston, con mobiliario incluido - Camas, mesas, sillas y más - ¡Listo para entrar a vivir!

property at 476498-498 Hanover St Exd

$5,368

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,112
Cuotas Mensuales Obligatorias
$256

Precio Mensual Total
$5,368

Casa para alquiler Estudio, 1 Baño

Disponible Aug 23

property at 25 Clark St

$6,377

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,073
Cuotas Mensuales Obligatorias
$304

Precio Mensual Total
$6,377

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jul 25

25 Clark St

BostonMA02109
close
Más Info
139-145 Richmond St
Apartamentos 1 a 3 Dormitorio

139-145 Richmond St

139-145 Richmond StBoston, MA 02109
Amueblado
close
Más Info
15 Union St
$4,100 - $9,150
Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,100 - $9,150

Precio Mensual Total
$4,100 - $9,150
Apartamento Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

15 Union St

15 Union StBoston, MA 02108
Amueblado
  • Smoke Free
property at 370 Hanover St

$6,447

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,140
Cuotas Mensuales Obligatorias
$307

Precio Mensual Total
$6,447

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Oct 28

370 Hanover St

BostonMA02113
property at 370 Hanover St

$6,447

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,140
Cuotas Mensuales Obligatorias
$307

Precio Mensual Total
$6,447

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Oct 28

370 Hanover St

BostonMA02113
property at 152 Salem St

$4,792

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,564
Cuotas Mensuales Obligatorias
$228

Precio Mensual Total
$4,792

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Aug 2

152 Salem St

BostonMA02113
property at 152 Salem St

$4,792

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,564
Cuotas Mensuales Obligatorias
$228

Precio Mensual Total
$4,792

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Aug 2

152 Salem St

BostonMA02113
property at 19 Clark St

$6,222

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,926
Cuotas Mensuales Obligatorias
$296

Precio Mensual Total
$6,222

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 23

19 Clark St

BostonMA02113
property at 31 Prince St

$16,944

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$16,137
Cuotas Mensuales Obligatorias
$807

Precio Mensual Total
$16,944

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Oct 4

31 Prince St

BostonMA02113
property at 31 Prince St

$16,944

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$16,137
Cuotas Mensuales Obligatorias
$807

Precio Mensual Total
$16,944

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Oct 4

31 Prince St

BostonMA02113
close
Más Info
33 N Margin St
Apartamentos 1 a 4 Dormitorio

33 N Margin St

33 N Margin StBoston, MA 02113
Amueblado

Preguntas frecuentes sobre apartamentos Amueblado en el código postal 02109

Cuál es el apartamento Amueblado más barato en 02109?

Actualmente el apartamento Amueblado más accequible en 02109 está en River Road Terrace Apartment Homes listado en $1,150.

Cuál es la renta media de un apartamento Amueblado en 02109?

El alquiler medio de un apartamento Amueblado en 02109 es $1,237.

¿Cuál es el apartamento de alquiler Amueblado más grande en 02109?

A día de hoy el apartamento Amueblado con más metros cuadrados en 02109 una unidad de 950 a partir de $1,150 en River Road Terrace Apartment Homes.

¿Cuál es el tamaño medio de los apartamentos de alquiler Amueblado en 02109?

El tamaño medio de un apartamento de alquiler Amueblado en 02109 es actualmente de 950 sq ft.

Expert Rental Resources

Helpful Local Expert Guides

decorative image for The 10 Best Affordable Neighborhoods in Boston, MA article

The 10 Best Affordable Neighborhoods in Boston, MA

Written by: Amelia Ramstead

Boston is known for its exciting combination of early American history and modern high-tech universities and employers.