Apartamentos de alquiler con 3 Dormitorios en el Código Postal 02122 de Boston, MA (77 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
close
Más Info
10 Arbroth St, Unit 2, Unit 2
$3,200
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,200

Precio Mensual Total
$3,200
Apartamento 3 DormitorioDisponible Ahora

10 Arbroth St, Unit 2, Unit 2

10 Arbroth StBoston, MA 02122
Asequibilidad
close
Más Info
56 Linden St
$5,750
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,600 - $5,750

Precio Mensual Total
$3,600 - $5,750
Apartamento 3 DormitorioDisponible Sep 1

56 Linden St

56 Linden StBoston, MA 02122
Asequibilidad
close
Más Info
18 Church St
$3,800
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,800

Precio Mensual Total
$3,800
Apartamento 3 DormitorioDisponible Ahora

18 Church St

18 Church StBoston, MA 02122
Asequibilidad
property at 126 Neponset Ave

$2,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,950

Precio Mensual Total
$2,950

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

126 Neponset Ave

BostonMA02122
property at 52 Port Norfolk St

$3,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,400

Precio Mensual Total
$3,400

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

52 Port Norfolk St

BostonMA02122
property at 9 Tovar St

$3,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,600

Precio Mensual Total
$3,600

Alquileres 3 Dormitorio

Disponible Ahora

9 Tovar St

BostonMA02122
property at 10 Arbroth St

$3,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,200

Precio Mensual Total
$3,200

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

10 Arbroth St

BostonMA02122
property at 85 Draper St

$2,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,750

Precio Mensual Total
$2,750

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

85 Draper St

BostonMA02122
property at 10 King St

$3,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,200

Precio Mensual Total
$3,200

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

10 King St

BostonMA02122
property at 101 Draper St

$3,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,400

Precio Mensual Total
$3,400

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

101 Draper St

BostonMA02122
property at 31 Train St

$7,922

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$7,532
Cuotas Mensuales Obligatorias
$390

Precio Mensual Total
$7,922

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jul 15

31 Train St

BostonMA02122
close
Más Info
4 Hecla St
Apartamentos 3 Dormitorio

4 Hecla St

4 Hecla StBoston, MA 02122
  • Utilities Included
close
Más Info
26 Arcadia St
Apartamentos 3 Dormitorio

26 Arcadia St

26 Arcadia StDorchester, MA 02122
close
Más Info
400-410 Neponset Ave
Apartamentos 3 Dormitorio

400-410 Neponset Ave

400-410 Neponset AveDorchester, MA 02122
  • Utilities Included
close
Más Info
5-15 Victory Rd
Apartamentos 3 Dormitorio

5-15 Victory Rd

5-15 Victory RdDorchester, MA 02122
  • Utilities Included
close
Más Info
19-21 Faulkner St
Apartamentos 3 Dormitorio

19-21 Faulkner St

19-21 Faulkner StDorchester, MA 02122
close
Más Info
273 Neponset Ave
Apartamentos 3 Dormitorio

273 Neponset Ave

273 NeponsetBoston, MA 02122
close
Más Info
7 Greenmount St, Unit 2, Unit 2
$3,300
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,300

Precio Mensual Total
$3,300
Apartamento 3 DormitorioDisponible Aug 31

7 Greenmount St, Unit 2, Unit 2

7 Greenmount StBoston, MA 02125
Costo por P2
close
Más Info
111 Florida St
$2,700
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,700

Precio Mensual Total
$2,700
Apartamento 3 DormitorioDisponible Ahora

111 Florida St

111 Florida StBoston, MA 02124
Costo por P2
close
Más Info
757 Washington St, Unit #1, Unit #1
$3,395
Precio Mensual TotalContrato de 9 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,395

Precio Mensual Total