Casas de alquiler Amueblados en el Código Postal 02133 de Boston, MA (492 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Casas en alquiler en el código postal 02133 de Boston, con mobiliario incluido - Camas, mesas, sillas y más - ¡Listo para entrar a vivir!

property at 483 Beacon St

$3,350

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,350

Precio Mensual Total
$3,350

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Sep 1

483 Beacon St, Unit PH7, Unit PH7

483 Beacon St
BostonMA02115
property at 2 Emerson Plz

$3,650

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,650

Precio Mensual Total
$3,650

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 0.5 Baño

Disponible Ahora

2 Emerson Plz, Unit 3, Unit 3

2 Emerson Plz
BostonMA02114
property at 8 Garrison St

$2,975

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,975

Precio Mensual Total
$2,975

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Aug 1

8 Garrison St, Unit 408, Unit 408

8 Garrison St
BostonMA02116
property at 9 Hawthorne Pl

$2,695

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,695

Precio Mensual Total
$2,695

Condominio para alquiler Estudio, 1 Baño

Disponible Jun 1

9 Hawthorne Pl, Unit 5K, Unit 5K

9 Hawthorne Pl
BostonMA02114
property at 55 Lagrange St

$3,995

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,995

Precio Mensual Total
$3,995

Condominio para alquiler Estudio, 1 Baño

Disponible Ahora

55 Lagrange St, Unit 3A, Unit 3A

55 Lagrange St
BostonMA02116
property at 21 Beacon St

$2,700

Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,700

Precio Mensual Total
$2,700

Condominio para alquiler Estudio, 1 Baño

Disponible Ahora

21 Beacon St, Unit 2D, Unit 2D

21 Beacon St
BostonMA02108
property at 341 Cambridge St

$6,750

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,750

Precio Mensual Total
$6,750

Condominio para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Sep 1

341 Cambridge St, Unit 3, Unit 3

341 Cambridge St
CambridgeMA02141
property at 2 Earhart St

$3,600

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,600

Precio Mensual Total
$3,600

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jul 1

2 Earhart St, Unit 423, Unit 423

2 Earhart St
CambridgeMA02141
property at 67 Gore St

$2,500

Precio Mensual TotalContrato de 15 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 1

67 Gore St, Unit 2R, Unit 2R

67 Gore St
CambridgeMA02141
property at 8 Fulkerson St

$1,685

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,685

Precio Mensual Total
$1,685

Condominio para alquiler Estudio, 1 Baño

Disponible Ahora

8 Fulkerson St, Unit R, Unit R

8 Fulkerson St
CambridgeMA02141
property at 10 Fulkerson St

$1,985 - $2,985

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,985 - $2,985

Precio Mensual Total
$1,985 - $2,985

Condominios para alquiler Estudio A 1 Dormitorio

Disponible Ahora

10 Fulkerson St

CambridgeMA02141
property at 15 Union St

$6,300

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,300

Precio Mensual Total
$6,300

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

15 Union St, Unit #2, Unit #2

15 Union St
BostonMA02108
property at 8 Saint Paul St

$3,600

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,600

Precio Mensual Total
$3,600

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jul 1

8 Saint Paul St, Unit 3, Unit 3

8 Saint Paul St
CambridgeMA02139
property at 771 Harrison Ave

$3,850

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,850

Precio Mensual Total
$3,850

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1.5 Baños

Disponible Ahora

771 Harrison Ave, Unit 101, Unit 101

771 Harrison Ave
BostonMA02118
property at 158 Western Ave

$7,900

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$7,900

Precio Mensual Total
$7,900

Casa para alquiler 6 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Sep 1

158 Western Ave

CambridgeMA02139
property at 39 A St

$4,550

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,550

Precio Mensual Total
$4,550

Condominio para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Sep 1

39 A St, Unit 1, Unit 1

39 A St
BostonMA02127
property at 55 W 5th St

$3,350 - $4,200

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,350 - $4,200

Precio Mensual Total
$3,350 - $4,200

Condominios para alquiler 1 A 2 Dormitorios

Disponible Ahora

55 W 5th St

BostonMA02127
property at 22 Hingham St

$8,250

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$8,250

Precio Mensual Total
$8,250

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Sep 15, 2027

22 Hingham St

CambridgeMA02138
property at 258 W Broadway

$4,700

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,700

Precio Mensual Total
$4,700

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Sep 1

258 W Broadway, Unit 4, Unit 4

258 W Broadway
BostonMA02127
property at 367 Somerville Ave

$2,500

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Condominio para alquiler Estudio, 1 Baño

Disponible Ahora

367 Somerville Ave, Unit G, Unit G

367 Somerville Ave
SomervilleMA02143
property at 467 Somerville Ave

$5,200

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,200

Precio Mensual Total
$5,200

Condominio para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

467 Somerville Ave, Unit 2, Unit 2

467 Somerville Ave
SomervilleMA02143
property at 5 Transit St

$3,595

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,595

Precio Mensual Total
$3,595

Condominio para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño