Apartamentos de alquiler Corporativos en el Código Postal 02203 de Boston, MA (308 Alquileres)Página 6 de 7

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Apartamentos corporativos en alquiler en el código postal 02203 de Boston a corto plazo y amueblados con utilidades y servicios incluidos. Viviendas prácticas y sencillas.

property at 601 Albany St

$4,289

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,079
Cuotas Mensuales Obligatorias
$210

Precio Mensual Total
$4,289

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

601 Albany St

BostonMA02118
property at 60-62-62 Boylston St

$7,301 - $9,653

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$9,188
Cuotas Mensuales Obligatorias
$465

Precio Mensual Total
$9,653

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Jun 20

property at 8 Harrison Ave

$7,807 - $12,167

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$7,430
Cuotas Mensuales Obligatorias
$377

Precio Mensual Total
$7,807

Alquileres Estudio A 2 Dormitorios

Disponible May 23

8 Harrison Ave

BostonMA02111
property at 790 Boylston St

$7,050 - $7,280

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,840
Cuotas Mensuales Obligatorias
$440

Precio Mensual Total
$7,280

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Jun 1

790 Boylston St

BostonMA02199
property at 36 Traveler St

$12,707

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$12,083
Cuotas Mensuales Obligatorias
$624

Precio Mensual Total
$12,707

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 15

36 Traveler St

BostonMA02118
property at 770 Boylston St

$4,680 - $5,675

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,320
Cuotas Mensuales Obligatorias
$360

Precio Mensual Total
$4,680

Alquileres Estudio A 1 Dormitorio

Disponible Jun 1

770 Boylston St

BostonMA02199
property at 150 Huntington Ave

$4,565

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,190
Cuotas Mensuales Obligatorias
$375

Precio Mensual Total
$4,565

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 14

150 Huntington Ave

BostonMA02115
property at 100 Pier 4 Blvd.

$8,296

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$7,896
Cuotas Mensuales Obligatorias
$400

Precio Mensual Total
$8,296

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible May 24

100 Pier 4 Blvd.

BostonMA02210
property at 40 E Pier Dr

$5,675 - $5,990

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,400
Cuotas Mensuales Obligatorias
$275

Precio Mensual Total
$5,675

Alquileres Estudio

Disponible May 23

40 E Pier Dr

BostonMA02128
property at 282 Bremen St

$5,262

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,006
Cuotas Mensuales Obligatorias
$256

Precio Mensual Total
$5,262

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 20

282 Bremen St

BostonMA02128
property at 282 Bremen St

$5,262

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,006
Cuotas Mensuales Obligatorias
$256

Precio Mensual Total
$5,262

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 20

282 Bremen St

BostonMA02128
property at 60 Kilmarnock St

$7,071 - $9,741

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,719
Cuotas Mensuales Obligatorias
$352

Precio Mensual Total
$7,071

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible Jun 20

60 Kilmarnock St

BostonMA02215
property at 35 W 2nd St

$3,393

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,227
Cuotas Mensuales Obligatorias
$166

Precio Mensual Total
$3,393

Alquileres Estudio

Disponible Jun 12

35 W 2nd St

BostonMA02127
property at 356 Third St

$7,394

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$7,037
Cuotas Mensuales Obligatorias
$357

Precio Mensual Total
$7,394

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 7

356 Third St

CambridgeMA02142
property at 88 Ames St

$4,895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,520
Cuotas Mensuales Obligatorias
$375

Precio Mensual Total
$4,895

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

88 Ames St

CambridgeMA02142

Preguntas frecuentes sobre el código postal 02203

¿Cuánto cuestan los apartamentos estudio en 02203?

Actualmente hay 1,531 Apartamentos Estudios en 02203 con alquileres que van desde $815 hasta $18,283, con un precio medio de $2,951.

¿Cuál es el rango actual de precios de los apartamentos de alquiler de un dormitorio en 02203?

A día de hoy el precio de Apartamentos 1 Dormitorio en 02203 varian entre $1,225 y $16,458 con un alquiler mensual promedio de $3,664

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento de dos dormitorios en 02203?

El precio mensual de alquiler de Apartamentos 2 Dormitorios disponibles en 02203 van desde $920 hasta $21,587. Actualmente el precio medio de un alquiler de dos dormitorios aquí es de $4,470

¿Qué tan caros son los apartamentos de tres dormitorios en 02203?

En estos momentos hay 873 Apartamentos 3 Dormitorios disponibles en 02203 en ApartmentHomeLiving.com, los precio oscilan entre $1,120 y $25,924 - con una media de $5,068 para el lugar.

Expert Rental Resources

Helpful Local Expert Guides

decorative image for The 10 Best Affordable Neighborhoods in Boston, MA article

The 10 Best Affordable Neighborhoods in Boston, MA