Apartamentos de alquiler en el Código Postal 02215 de Boston, MA (2,082 Alquileres)Página 9 de 42

Precio Mensual Total
91 Kilmarnock St

Precio Mensual Total
41 Park Dr

Precio Mensual Total
51 Park Dr

Precio Mensual Total
67 Park Dr

Precio Mensual Total
65 Park Dr

Precio Mensual Total
80 Peterborough St, Unit 4, Unit 4

Precio Mensual Total
115 Jersey St, Unit 15, Unit 15

Precio Mensual Total
48 Queensberry St

Precio Mensual Total
31 Bay State Rd

Precio Mensual Total
51 Park Dr

Precio Mensual Total
63 Park Dr

Precio Mensual Total
67 Park Dr

Precio Mensual Total
1030 Commonwealth Ave

Precio Mensual Total
465 Park Dr

Precio Mensual Total
43 Bay State Rd

Precio Mensual Total
855 Beacon St

Precio Mensual Total
17 Aberdeen St

Precio Mensual Total
17 Aberdeen St, Unit 2, Unit 2

Precio Mensual Total
17 Aberdeen St, Unit 2, Unit 2

Precio Mensual Total
447 Park Dr

Precio Mensual Total
910 Beacon St, Unit 2, Unit 2

Precio Mensual Total
464 Commonwealth Ave, Unit 3, Unit 3

Precio Mensual Total
191 Park Dr, Unit 3, Unit 3

Precio Mensual Total
64 Charlesgate E

Precio Mensual Total
52 Charlesgate E

Precio Mensual Total
52 Charlesgate E

Precio Mensual Total
52 Charlesgate E

Precio Mensual Total
1126 Boylston St, Unit 301, Unit 301

Precio Mensual Total
1126 Boylston St, Unit 305, Unit 305

Precio Mensual Total
1126 Boylston St, Unit 304, Unit 304

Precio Mensual Total
1102 Boylston St, Unit 2, Unit 2

Precio Mensual Total
43 Bay State Rd, Unit 2R, Unit 2R

Precio Mensual Total
43 Bay State Rd, Unit 1R, Unit 1R

Precio Mensual Total
533 Newbury St, Unit 2R, Unit 2R

Precio Mensual Total
1028 Commonwealth Ave, Unit 3, Unit 3

Precio Mensual Total
107 Queensberry St

Precio Mensual Total
533 Newbury St, Unit 1, Unit 1

Precio Mensual Total
529 Beacon St

Precio Mensual Total
871 Beacon St, Unit 3, Unit 3

Precio Mensual Total
447 Park Dr, Unit 1A, Unit 1A

Precio Mensual Total
106 Peterborough St, Unit 1, Unit 1

Precio Mensual Total
60 Charlesgate E, Unit 3, Unit 3

Precio Mensual Total
50 Charlesgate E

Precio Mensual Total
1082 Commonwealth Ave, Unit 3, Unit 3

Precio Mensual Total
914 Beacon St, Unit 2, Unit 2

Precio Mensual Total
20 Queensberry St, Unit 3, Unit 3

Precio Mensual Total
1111 Boylston St

Precio Mensual Total
877 Beacon St, Unit 1, Unit 1

Precio Mensual Total
11 Peterborough St, Unit 5, Unit 5
Boston, MA Guía Local

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento en 02215?
| Dormitorios | Precio Promedio | Más barato | Más caro |
|---|---|---|---|
| Apartamentos Estudio en 02215 | $2,593 | $1,350 | $21,950 |
| Apartamentos 1 Dormitorios en 02215 | $3,300 | $1,299 | $7,829 |
| Apartamentos 2 Dormitorios en 02215 | $4,045 | $1,900 | $11,993 |
| Apartamentos 3 Dormitorios en 02215 | $4,951 | $1,295 | $10,100 |
| Apartamentos 4 Dormitorios en 02215 | $6,055 | $3,500 | $12,000 |
| Apartamentos 5 Dormitorios en 02215 | $7,184 | $1,250 | $10,000+ |
Ver Apartamentos en el código postal 02215 de Boston
Explorar Boston
Preguntas frecuentes sobre el código postal 02215
¿Cuánto cuestan los apartamentos estudio en 02215?
Actualmente hay 572 Apartamentos Estudios en 02215 con alquileres que van desde $1,350 hasta $21,950, con un precio medio de $2,593.
¿Cuál es el rango actual de precios de los apartamentos de alquiler de un dormitorio en 02215?
A día de hoy el precio de Apartamentos 1 Dormitorio en 02215 varian entre $1,299 y $7,829 con un alquiler mensual promedio de $3,300
¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento de dos dormitorios en 02215?
El precio mensual de alquiler de Apartamentos 2 Dormitorios disponibles en 02215 van desde $1,900 hasta $11,993. Actualmente el precio medio de un alquiler de dos dormitorios aquí es de $4,045