Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios en Boulder, CO (312 Alquileres) Página 2 de 7

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Harvest Manor Apartments
$1,650
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,350 - $1,650

Precio Mensual Total
$1,350 - $1,650
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Harvest Manor Apartments

1444 Folsom StBoulder, CO 80302
Al Aire Libre
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Nest on 30th - 8201
$1,345 - $1,375
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,345 - $2,349

Precio Mensual Total
$1,345 - $2,349
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Nest on 30th - 8201

2995 Eagle WayBoulder, CO 80301
Asequibilidad
  • Verified
  • Low Income
  • Smoke Free
close
Más Info
1920 Canyon Blvd
$1,495 - $1,630
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,525 - $1,625
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

1920 Canyon Blvd

1920 Canyon BlvdBoulder, CO 80302
Asequibilidad
  • Verified
close
Más Info
Goss Commons
$1,455 - $1,700
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450 - $1,695
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Goss Commons

1937 Goss StBoulder, CO 80302
Asequibilidad
  • Verified
close
Más Info
Mohawk Drive Apartments
$1,450 - $1,600
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450 - $1,895
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Mohawk Drive Apartments

700 Mohawk DrBoulder, CO 80303
Asequibilidad
  • Verified
close
Más Info
Canyon Crest Apartments
$1,500 - $1,700
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395 - $1,695
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 1

Canyon Crest Apartments

2120 Canyon BlvdBoulder, CO 80302
Asequibilidad
  • Verified
close
Más Info
Nest on Thunderbird - 8203
$1,345 - $1,425
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,345 - $2,349

Precio Mensual Total
$1,345 - $2,349
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Nest on Thunderbird - 8203

4917 Thunderbird DrBoulder, CO 80303
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
South Street Apartments
$1,300 - $1,600
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,295 - $1,595
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

South Street Apartments

2308 South StBoulder, CO 80302
Asequibilidad
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Grove Street Apartments
$1,300 - $1,630
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,295 - $1,625
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Grove Street Apartments

2003 Grove StBoulder, CO 80302
Asequibilidad
  • Verified
  • Low Income
close
Más Info
Elder Square Apartments
$1,430 - $1,700
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,425 - $2,095
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Elder Square Apartments

1245 Elder AveBoulder, CO 80304
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Spruce Street Apartments
$1,300 - $1,680
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,295 - $1,675
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 1

Spruce Street Apartments

2415 Spruce StBoulder, CO 80302
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Pepper Park
$1,400 - $1,700
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395 - $1,695
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Pepper Park

1823 22nd StBoulder, CO 80302
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
The Cove
$1,500 - $1,800
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,495 - $2,095
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 1

The Cove

1833 Folsom StBoulder, CO 80302
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Blue Sky Lofts
$1,460
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,425
Cuotas Mensuales Obligatorias
$35

Precio Mensual Total
$1,460
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Blue Sky Lofts

2905 Aurora AveBoulder, CO 80303
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 3150 Iris Ave

$1,500

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500

Precio Mensual Total
$1,500

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

3150 Iris Ave, Unit #208, Unit #208

3150 Iris Ave
BoulderCO80301
close
Más Info
600 Manhattan Dr, Unit Apt A7, Unit Apt A7
$2,000
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000
Apartamento 1 DormitorioDisponible Ahora

600 Manhattan Dr, Unit Apt A7, Unit Apt A7

600 Manhattan DrBoulder, CO 80303
Asequibilidad
  • Smoke Free
close
Más Info
1224 11th St
$2,250
Precio Mensual TotalContrato de 5 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250 - $6,000

Precio Mensual Total
$2,250 - $6,000
Apartamento 1 DormitorioDisponible Aug 3

1224 11th St

1224 11th StBoulder, CO 80302
Asequibilidad
  • Smoke Free
property at 645 Manhattan Pl

$1,680

Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,680

Precio Mensual Total
$1,680

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

645 Manhattan Pl, Unit 102, Unit 102

645 Manhattan Pl
BoulderCO80303
property at 645 Manhattan Pl

$1,679 - $1,689

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,679 - $1,689

Precio Mensual Total
$1,679 - $1,689

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Aug 1

645 Manhattan Pl

BoulderCO80303
property at 3050 Corona Trl

$1,599 - $1,699

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,599 - $1,699

Precio Mensual Total
$1,599 - $1,699

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

3050 Corona Trl

BoulderCO80301
property at 3300 Bridger Trl

$1,699

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,699

Precio Mensual Total
$1,699

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

3300 Bridger Trl, Unit 205, Unit 205

3300 Bridger Trl
BoulderCO80301
property at 1530 Pine St

$2,000

Precio Mensual TotalContrato de 9 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Aug 15

1530 Pine St, Unit 3, Unit 3

1530 Pine St
BoulderCO80302
property at 3460 Madison Ave

$1,750 - $2,060

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,995

Precio Mensual Total
$1,995

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

3460 Madison Ave

BoulderCO80303
property at 1811 22nd St

$1,500 - $1,955

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500

Precio Mensual Total
$1,500

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Aug 15

1811 22nd St

BoulderCO80302
property at 1934 18th St

$1,775

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,775

Precio Mensual Total
$1,775

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

1934 18th St

BoulderCO80302
property at 1105 11th St

$1,725 - $7,180

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,725

Precio Mensual Total
$1,725

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Aug 14

1105 11th St

BoulderCO80302
property at 932 Grandview Ave

$2,875

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,875

Precio Mensual Total
$2,875

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

932 Grandview Ave

BoulderCO80302
property at 1725 7th St

$2,000 - $2,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Aug 4

1725 7th St

BoulderCO80302
property at 2005 Goss St

$1,725

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,725

Precio Mensual Total
$1,725

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Aug 4

2005 Goss St

BoulderCO80302
property at 3315 Chisholm Trail

$3,937

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,749
Cuotas Mensuales Obligatorias
$188

Precio Mensual Total
$3,937

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 30

3315 Chisholm Trail

BoulderCO80301
property at 3597 Nottingham Ct

$1,550

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,550

Precio Mensual Total
$1,550

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

3597 Nottingham Ct

BoulderCO80304
property at 1115 Hancock Dr

$1,200 - $1,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200

Precio Mensual Total
$1,200

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

1115 Hancock Dr

BoulderCO80303
property at 2707 Valmont Rd

$1,450 - $2,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,545

Precio Mensual Total
$1,545

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

2707 Valmont Rd

BoulderCO80304
property at 3303 Madison Ave

$1,595

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,595

Precio Mensual Total
$1,595

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Aug 13

3303 Madison Ave

BoulderCO80303
property at 3150 Iris Ave

$1,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600

Precio Mensual Total
$1,600

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

3150 Iris Ave

BoulderCO80301
property at 1220 Mapleton Ave

$1,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600

Precio Mensual Total
$1,600

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

1220 Mapleton Ave

BoulderCO80304
property at 850 W Moorhead Cir

$1,625

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total