Apartamentos de alquiler en Branford, CT menos de $2,000 (44 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Omega Estates
$1,850 - $2,250
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,835 - $2,235
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,850 - $2,250
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Omega Estates

7-11 Mill Plain RdBranford, CT 06405
Asequibilidad
  • Verified
  • Low Income
  • 3D Tour
close
Más Info
Montoya
$1,815 - $2,935
Precio Mensual TotalContrato de 13 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,775 - $2,895
Cuotas Mensuales Obligatorias
$40

Precio Mensual Total
$1,815 - $2,935
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Montoya

57 Montoya CirBranford, CT 06405
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Summit Place
Rent Specials
$1,800 - $2,600
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800 - $2,600

Precio Mensual Total
$1,800 - $2,600
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Summit Place

22 Summit PlBranford, CT 06405
Rent Specials
$1,700 - $1,950
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700 - $1,950

Precio Mensual Total
$1,700 - $1,950
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Green View Commons

80 Hillside AveBranford, CT 06405
Personas Mayores
  • Verified
  • Utilities Included
close
Más Info
Town Center
$1,650 - $1,850
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,650 - $1,850

Precio Mensual Total
$1,650 - $1,850
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Town Center

978-1004 Main StBranford, CT 06405
Asequibilidad
  • Verified
close
Más Info
Star Deluxe Branford
$1,630 - $3,328
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,585 - $3,283
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Star Deluxe Branford

375 E Main StBranford, CT 06405
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Mews
Rent Specials
$1,450 - $1,850
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450 - $1,850

Precio Mensual Total
$1,450 - $1,850
Apartamentos 1 a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Mews

288 E Main StBranford, CT 06405
Asequibilidad
  • Verified
close
Más Info
Valley Court
$1,450 - $1,550
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450 - $1,550

Precio Mensual Total
$1,450 - $1,550
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Valley Court

1171 Main StBranford, CT 06405
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
close
Más Info
Rose Hill Apartments
$1,300 - $1,350
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,300 - $1,350

Precio Mensual Total
$1,300 - $1,350
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Rose Hill Apartments

30-36 Rose StBranford, CT 06405
Personas Mayores
  • Verified
  • Utilities Included
close
Más Info
Brushy Hill Plaza Apartments
Rent Specials
$1,250 - $1,850
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250 - $1,850

Precio Mensual Total
$1,250 - $1,850
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Brushy Hill Plaza Apartments

4 Brushy Plain RdBranford, CT 06405
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
property at 15 Bradley Ave

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

15 Bradley Ave

BranfordCT06405
property at 2 Hamre Ln

$1,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

2 Hamre Ln

BranfordCT06405
property at 84 E Main St

$1,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

84 E Main St

BranfordCT06405
property at 30 Grove St

$1,825

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,825

Precio Mensual Total
$1,825

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

30 Grove St

BranfordCT06405
property at 14 Averill Pl

$1,700 - $2,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700

Precio Mensual Total
$1,700

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible Ahora

14 Averill Pl

BranfordCT06405
property at 1-3 Parker Memorial Dr

$1,650

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,650

Precio Mensual Total
$1,650

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

1-3 Parker Memorial Dr

BranfordCT06405
close
Más Info
Chestnut
Apartamentos 2 Dormitorio

Chestnut

51 Chestnut StBranford, CT 06405
close
Más Info
Briarwood Apartments
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Briarwood Apartments

43 Briarwood LnBranford, CT 06405
  • Utilities Included
close
Más Info
Short Beach
$1,975 - $2,575
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Short Beach

2 Short Beach RdEast Haven, CT 06512
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Encore 99
Rent Specials
$1,800
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Aug 1

Encore 99

99 Hemingway AveEast Haven, CT 06512
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Autumn Ridge
$1,503 - $1,573
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,478 - $1,548
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,503 - $1,573
Apartamentos EstudioDisponible Ahora

Autumn Ridge

90 Gerrish AveEast Haven, CT 06512
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
510 Main
$1,484 - $2,721
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,459 - $2,696
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,484 - $2,721
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

510 Main

510-520 Main StEast Haven, CT 06512
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Marshfield Apartments
$1,390 - $3,265
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,375 - $3,250
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,390 - $3,265
Apartamentos 1 a 4 DormitorioDisponible Ahora

Marshfield Apartments

1739 Foxon RdNorth Branford, CT 06471
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Tivoli Gardens
Rent Specials
$1,350 - $1,450
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,350 - $1,450

Precio Mensual Total
$1,350 - $1,450
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Tivoli Gardens

216 Laurel StEast Haven, CT 06512
Personas Mayores
  • Verified
close
Más Info
Parkwood Apartments
$1,250 - $1,800
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250 - $1,800

Precio Mensual Total
$1,250 - $1,800
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Parkwood Apartments

38 High StEast Haven, CT 06512
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 3 Carmen St

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3 Carmen St

East HavenCT06512
property at 37 Gordon St

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

37 Gordon St

East HavenCT06512
property at 12 Cedar Ct

$2,000

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

12 Cedar Ct, Unit I, Unit I

12 Cedar Ct