Apartamentos de alquiler de Lujo cerca de Holly Hills en Brighton, CO (95 Alquileres) Página 2 de 2

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Los Apartamentos más lujosos en Holly Hills en el área de Brighton con instalaciones, características y acabados de alta gama.

property at 13561 Oneida Ln

$3,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,975
Cuotas Mensuales Obligatorias
$125

Precio Mensual Total
$3,100

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

13561 Oneida Ln

ThorntonCO80602
property at 12448 Bellaire St

$3,540

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,395
Cuotas Mensuales Obligatorias
$145

Precio Mensual Total
$3,540

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

12448 Bellaire St

ThorntonCO80241
property at 13480 Oneida Ln

$2,940

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,815
Cuotas Mensuales Obligatorias
$125

Precio Mensual Total
$2,940

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

13480 Oneida Ln

ThorntonCO80602
property at 10912 Birch Dr

$2,840

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,695
Cuotas Mensuales Obligatorias
$145

Precio Mensual Total
$2,840

Alquileres 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

10912 Birch Dr

ThorntonCO80233
property at 13420 Oneida Ln

$3,074

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,949
Cuotas Mensuales Obligatorias
$125

Precio Mensual Total
$3,074

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

13420 Oneida Ln

ThorntonCO80602
property at 13456 Oneida Ln

$3,020

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,895
Cuotas Mensuales Obligatorias
$125

Precio Mensual Total
$3,020

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

13456 Oneida Ln

ThorntonCO80602
property at 5060 E 118th Ave

$3,270

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,260
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$3,270

Alquileres 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

5060 E 118th Ave

ThorntonCO80233
property at 13954 Ivy St

$3,215

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,205
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$3,215

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

13954 Ivy St

ThorntonCO80602
property at 13945 Jasmine St

$3,150

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,140
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$3,150

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

13945 Jasmine St

ThorntonCO80602
property at 13581 Oneida Ln

$2,974

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,849
Cuotas Mensuales Obligatorias
$125

Precio Mensual Total
$2,974

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

13581 Oneida Ln

ThorntonCO80602
property at 11172 Hudson Pl

$3,026

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,969
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$3,026

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

11172 Hudson Pl

ThorntonCO80233
property at 10524 Dexter Dr

$2,550

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,550

Precio Mensual Total
$2,550

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 10

10524 Dexter Dr

ThorntonCO80233
property at 3155 E 104th Ave

$2,575

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,575

Precio Mensual Total
$2,575

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 12

3155 E 104th Ave

ThorntonCO80233
property at 12151 Bellaire Pl

$2,575

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,575

Precio Mensual Total
$2,575

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

12151 Bellaire Pl

ThorntonCO80241
property at 1301 W 112th Ave

$2,575

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,575

Precio Mensual Total
$2,575

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

1301 W 112th Ave

WestminsterCO80234
property at 10859 Murray Dr

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

10859 Murray Dr

NorthglennCO80233
property at 5190 E 120th Pl

$2,650

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,650

Precio Mensual Total
$2,650

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5190 E 120th Pl

ThorntonCO80241
property at 11256 Franklin St

$2,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,700

Precio Mensual Total
$2,700

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

11256 Franklin St

NorthglennCO80233
property at 1460 W 134th Pl

$2,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,700

Precio Mensual Total
$2,700

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 5

1460 W 134th Pl

WestminsterCO80234
property at 12265 Race St

$2,735

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,735

Precio Mensual Total
$2,735

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

12265 Race St

NorthglennCO80241
property at 10478 Pearl Way

$2,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,750

Precio Mensual Total
$2,750

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1.75 Baños

Disponible Ahora

10478 Pearl Way

NorthglennCO80233
property at 1331 W 132nd Pl

$2,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,750

Precio Mensual Total
$2,750

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 8

1331 W 132nd Pl

WestminsterCO80234
property at 10462 Carlile St

$2,771

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,675
Cuotas Mensuales Obligatorias
$96

Precio Mensual Total
$2,771

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

10462 Carlile St

NorthglennCO80233
property at 12532 Clermont St

$2,795

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,795

Precio Mensual Total
$2,795

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 19

12532 Clermont St

ThorntonCO80241
property at 12884 Jasmine St

$2,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 5 Baños

Disponible Ahora

12884 Jasmine St

ThorntonCO80602
property at 11238 Osage Cir

$2,810

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,810

Precio Mensual Total
$2,810

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

11238 Osage Cir

NorthglennCO80234
property at 14056 Jackson St

$2,895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,895

Precio Mensual Total
$2,895

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

14056 Jackson St

ThorntonCO80602
property at 13645 Ash Cir

$2,895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,895

Precio Mensual Total
$2,895

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

13645 Ash Cir

ThorntonCO80602
property at 10921 Hermosa Ct

$2,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,900

Precio Mensual Total
$2,900

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

10921 Hermosa Ct

NorthglennCO80234
property at 5525 E 130th Dr

$2,996

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,939
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,996

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5525 E 130th Dr

ThorntonCO80241
property at 11614 Pearl St

$3,000

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Townhome para alquiler 4 Dormitorios, 2.25 Baños

Disponible Ahora

11614 Pearl St

NorthglennCO80233
property at 13245 Monroe Way

$3,195

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,195

Precio Mensual Total
$3,195

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

13245 Monroe Way

ThorntonCO80241
property at 654 W 116th Ave

$3,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,200

Precio Mensual Total
$3,200

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

654 W 116th Ave

NorthglennCO80234
property at 11789 Pennsylvania St

$3,245

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,200
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$3,245

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

11789 Pennsylvania St

NorthglennCO80233
property at 1260 E 130th Ave

$3,500

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,500

Precio Mensual Total
$3,500

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

1260 E 130th Ave

ThorntonCO80241
property at 12486 N Lipan Ct

$3,595

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,595

Precio Mensual Total
$3,595

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Jun 1

12486 N Lipan Ct

WestminsterCO80234
property at 7089 E 125th Ave

$3,595

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,595

Precio Mensual Total
$3,595

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 15

7089 E 125th Ave

ThorntonCO80602
property at 2504 E 127th Pl

$3,895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,895

Precio Mensual Total
$3,895

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jul 20

2504 E 127th Pl

ThorntonCO80241
close
Más Info
Beacon House
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Beacon House

10738 Huron StNorthglenn, CO 80234
Viviendas Corporativas
close
Más Info
Avilla Eastlake
Apartamentos 1 a 3 Dormitorio

Avilla Eastlake

12230 Washington Center PkyThornton, CO 80241
close
Más Info
Amber Creek
Apartamentos 3 a 4 Dormitorio

Amber Creek

13438 Oneida LnThornton, CO 80602
Viviendas Corporativas

Preguntas frecuentes sobre Holly Hills

¿Cuánto cuestan los apartamentos estudio en Holly Hills?