Apartamentos de alquiler con 2 Dormitorios cerca de Holly Hills en Brighton, CO (71 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 12035 Krameria St

$2,400

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,400

Precio Mensual Total
$2,400

Townhome para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

12035 Krameria St

BrightonCO80602
close
Más Info
Arden Karl's Farm
Rent Specials
$2,375 - $3,343
Precio Mensual TotalContrato de 18 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,791 - $5,697

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Arden Karl's Farm

1801 E 121st AveNorthglenn, CO 80241
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Cortland Covington Ridge
Rent Specials
$1,842 - $6,849
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,571 - $6,834
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,586 - $6,849
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Cortland Covington Ridge

10571 Colorado BlvdThornton, CO 80233
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Haven 124 at Eastlake Station
Rent Specials
$1,659 - $2,021
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,375 - $3,218
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Haven 124 at Eastlake Station

12255 Claude CtNorthglenn, CO 80241
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cortland Westminster
Rent Specials
$2,054 - $6,791
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,626 - $6,776
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,641 - $6,791
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Cortland Westminster

581 W 123rd AveWestminster, CO 80234
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Broadstone Farm
Rent Specials
$1,875 - $2,486
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,485 - $2,390
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Broadstone Farm

2255 E 104th AveThornton, CO 80233
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Alexan 505
Rent Specials
$2,310 - $2,801
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,655 - $4,860
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Alexan 505

505 W Community Center DrNorthglenn, CO 80234
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Regatta
Rent Specials
$1,770 - $1,985
Más CargosContrato de 1 Mes
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Regatta

10500 Irma DrNorthglenn, CO 80233
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Grant Row Lofts
Rent Specials
$1,980 - $2,165
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,625 - $2,938
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Grant Row Lofts

14251 Grant StThornton, CO 80023
Apropiado para Familias
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Oslo
Rent Specials
$1,350 - $1,478
Más Cargos
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Oslo

11501 Washington StNorthglenn, CO 80233
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Aspen Park Apartments
$1,274 - $1,715
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,197 - $2,170
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Aspen Park Apartments

301 E Malley DrNorthglenn, CO 80233
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Magnolia Ridge
$1,786 - $1,965
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,234 - $1,965
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Magnolia Ridge

12220 Colorado BlvdThornton, CO 80241
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Heritage at Stone Mountain
Rent Specials
$1,650 - $1,795
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,390 - $1,795

Precio Mensual Total
$1,390 - $1,795
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Heritage at Stone Mountain

11625 Community Center DrNorthglenn, CO 80233
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Hawthorne Hill
Rent Specials
$1,879 - $1,989
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Hawthorne Hill

11801 York StThornton, CO 80233
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Arbour Commons
$2,199 - $2,475
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,555 - $3,658
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,560 - $3,663
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Arbour Commons

663 W 148th AveWestminster, CO 80023
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Fieldhouse
Rent Specials
$2,125 - $3,173
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,745 - $3,167
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Fieldhouse

12170 Washington Center PkyThornton, CO 80241
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avana Eastlake
Rent Specials
$1,827 - $3,158
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,299 - $4,722
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Avana Eastlake

2801 E 120th AveThornton, CO 80233
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Skyview Apartment Homes
Rent Specials
$1,615 - $1,852
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,274 - $1,820
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Skyview Apartment Homes

1420 W 116th AveWestminster, CO 80234
Rent Specials
$1,295 - $1,629
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,071 - $1,591
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Vega

11801 Washington StNorthglenn, CO 80233
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Village at Thorncreek
$1,984 - $2,033
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,434 - $2,833

Precio Mensual Total
$1,434 - $2,833
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 12

Village at Thorncreek

12929 Washington StThornton, CO 80241
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Arbour Square
Rent Specials
$1,865 - $2,244
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,425 - $3,275
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Arbour Square

14770 Orchard PkyWestminster, CO 80023
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Keystone
$1,827 - $3,480
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,457 - $3,465
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Keystone

12150 Race StNorthglenn, CO 80241
Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avana Thornton Station
Rent Specials
$1,925 - $5,710
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,550 - $6,002
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Avana Thornton Station

2525 E 104th AveThornton, CO 80233
Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Reserve at Northglenn
$1,809
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,251 - $1,809

Precio Mensual Total
$1,251 - $1,809
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Reserve at Northglenn

11450 Community Center DrNorthglenn, CO 80233
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Madison Park
$2,085 - $2,455
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400 - $2,985
Cuotas Mensuales Obligatorias
$40

Precio Mensual Total
$1,440 - $3,025
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 29

Madison Park

3351 E 120th AveThornton, CO 80233
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Carrick Bend
Rent Specials
$1,997 - $3,937
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,526 - $4,162
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Carrick Bend

11525 Community Center DrNorthglenn, CO 80233
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Parkhouse Apartment Homes
Rent Specials
$2,050 - $2,245
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,495 - $3,060
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Parkhouse Apartment Homes

14310 Grant StThornton, CO 80023
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Webster Lake Apartments
Rent Specials
$1,435 - $2,769
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,101 - $2,604
Cuotas Mensuales Obligatorias
$165

Precio Mensual Total
$1,266 - $2,769
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Webster Lake Apartments

11701 N Washington StNorthglenn, CO 80233
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Curate at Orchard Town Center
Rent Specials
$2,348 - $3,436
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,503 - $3,339
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Curate at Orchard Town Center

14705 Orchard PkyWestminster, CO 80023
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Tenzing
$2,476 - $6,795
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,569 - $8,242
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Tenzing

11674 N Pecos StWestminster, CO 80234
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Westbury Apartments
$1,459 - $1,976
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,079 - $2,185
Cuotas Mensuales Obligatorias
$80

Precio Mensual Total
$1,159 - $2,265
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Westbury Apartments

11590 Pecos StWestminster, CO 80234
Rent Specials
$1,859 - $2,569
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,574 - $3,292
Cuotas Mensuales Obligatorias
$75

Precio Mensual Total
$1,649 - $3,367
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Avena Apartments

1882 E 104th AveThornton, CO 80233
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Red Hawk Ranch
Rent Specials
$1,818 - $2,030
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,573 - $4,557
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Red Hawk Ranch

12150 Washington Center PkyThornton, CO 80241
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Canyon Chase
Rent Specials
$1,556 - $2,752
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,426 - $2,704
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Canyon Chase

400 W 123rd AveWestminster, CO 80234
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 1145 W 112th Ave

$2,475

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,475

Precio Mensual Total
$2,475

Townhome para alquiler 2 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

1145 W 112th Ave, Unit B, Unit B

1145 W 112th Ave
WestminsterCO80234
property at 3769 E 121st Ave

$2,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Alquileres 2 Dormitorio, 1.5 Baños

Disponible Ahora

3769 E 121st Ave

ThorntonCO80241
property at 10912 Birch Dr

$2,840

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,695
Cuotas Mensuales Obligatorias
$145

Precio Mensual Total
$2,840

Alquileres 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

10912 Birch Dr

ThorntonCO80233
property at 11391 Navajo Cir

$2,375

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,375

Precio Mensual Total
$2,375

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

11391 Navajo Cir

WestminsterCO80234
property at 12103 N Melody Dr

$1,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400

Precio Mensual Total
$1,400

Condominio para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

12103 N Melody Dr

WestminsterCO80234

Holly Hills, Brighton, CO Guía Local

Apartamentos más grandes con 2 Dormitorios disponibles en Holly Hills

La unidad más grande disponible de apartamento con 2 Dormitorios en el área de Holly Hills de Denver, CO se encuentra en Arden Karl's Farm y tiene 1,349 pies cuadrados con un precio con un precio a partir de $2,750. Aquí está la lista de hoy de las unidades más grandes disponibles con 2 Dormitorios en el área:

ApartamentosModeloSuperfice Pies²Precios desde
Arden Karl's FarmB3-11,349 Pies²$2,750
Aspendale Northglenn | 55+ Active Adult LivingColumbia1,341 Pies²$3,755
Alexan 505B41,327 Pies²$2,731
Grant Row LoftsDesign 2B1,234 Pies²$2,043
Avana Thornton StationB2 Modern II1,171 Pies²$2,220
Avena ApartmentsB21,162 Pies²$2,167
Carrick BendB11,150 Pies²$2,017
Arbour CommonsMariposa1,142 Pies²$2,204
Magnolia RidgeCypress1,120 Pies²$1,920
Avana EastlakeFalcon Sophisticated1,119 Pies²$1,947

Apartamentos más baratos con 2 Dormitorios disponibles en Holly Hills