Apartamentos de alquiler en Brooklyn, MD con Pisos de Madera (51 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,636 - $3,926
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,636 - $3,926

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Quill by Alta

1900 S Hanover StBaltimore, MD 21230
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Alta Federal Hill
$1,788 - $3,953
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,788 - $3,953

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Alta Federal Hill

1800 S Hanover StBaltimore, MD 21230
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Anthem House
Rent Specials
$1,612 - $5,833
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,612 - $5,833

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Anthem House

900 E Fort AveBaltimore, MD 21230
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Porter Street
$1,695 - $2,715
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,695 - $2,715

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Porter Street

1401 Porter StBaltimore, MD 21230
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Wheelhouse Co-Living
$943 - $1,671
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$943 - $1,671

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Wheelhouse Co-Living

7 W Cross StBaltimore, MD 21230
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
1212 East
Rent Specials
$1,549 - $3,220 Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

1212 East

1212 S East AveBaltimore, MD 21224
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 7741 Edgewood Ave

$3,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,300

Precio Mensual Total
$3,300

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jul 11

7741 Edgewood Ave

PasadenaMD21122
property at 130 Reedbird Ave

$1,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700

Precio Mensual Total
$1,700

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

130 Reedbird Ave

BaltimoreMD21225
property at 121 Bloomsberry St

$1,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,750

Precio Mensual Total
$1,750

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 1

121 Bloomsberry St

BaltimoreMD21230
property at 2454 Terra Firma Rd

$1,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,750

Precio Mensual Total
$1,750

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2454 Terra Firma Rd

BaltimoreMD21225
property at 1102 Battery Ave

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1102 Battery Ave

BaltimoreMD21230
property at 106 E Clement St

$3,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,100

Precio Mensual Total
$3,100

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Jul 1