Apartamentos de alquiler con 2 Dormitorios cerca de Downtown Brooklyn en Brooklyn, NY (853 Alquileres)

7 Dekalb

Westmark

Douglass Port at Gowanus Wharf

535 Carlton Ave

38 6th Ave

433 Sackett St

The Paxton

The Brooklyner

Baltic House

172 Union St

Precio Mensual Total
734 Bergen St, Unit 3rd Floor, Unit 3rd Floor

131 Hall Street, Unit Apt1, Unit Apt1

1012 Fulton St, Unit 3F, Unit 3F

2 Bed in Fort Greene with Roof Deck & Laundry!, Unit 3A

181 Front St, Unit 8B

307 Gold St, Unit 24P

Precio Mensual Total
68 Gold St, Unit SI FL4-ID957

161 Remsen St, Unit 15

130 Hicks St, Unit 326

107 Columbia Heights, Unit 5G

Renovated 2-Bedroom with Private Backyard + 1,500 Sq Ft Recreation Space | Fort Greene, Unit 1A

Precio Mensual Total
399 President St, Unit SI FL1-ID1495792P

96 Schermerhorn St, Unit 19K

440 Kent Ave, Unit 20C

440 Kent Ave, Unit 20C

Precio Mensual Total
241 Atlantic Ave, Unit SI FL9-ID2232

Precio Mensual Total
150 Lawrence St, Unit SI FL16-ID2216

Precio Mensual Total
150 Lawrence St, Unit SI FL17-ID2217

Precio Mensual Total
88 Schermerhorn St, Unit SI FL4-ID2153

Precio Mensual Total
525 Pacific St, Unit SI FL3-ID2184

Precio Mensual Total
525 Pacific St, Unit SI FL2-ID2183

Precio Mensual Total
151 S Elliott Pl, Unit SI FL2-ID2175

Precio Mensual Total
82 4th Ave, Unit SI FL8-ID2151

Precio Mensual Total
482 Kent Ave, Unit SI FL5-ID2137

Precio Mensual Total
478 Kent Ave, Unit SI FL6-ID2138

Precio Mensual Total
260 Water St, Unit SI FL2-ID1668

Precio Mensual Total
545 Vanderbilt Ave, Unit SI FL27-ID1961

Precio Mensual Total
145 Henry St, Unit SI FL3-ID1987

Precio Mensual Total
545 Vanderbilt Ave, Unit SI FL27-ID1919

Precio Mensual Total
72 Willoughby St, Unit SI FL2-ID1977

Precio Mensual Total
240 3rd Ave, Unit SI FL4-ID1839

Precio Mensual Total
154 Atlantic Ave, Unit SI FL4-ID1726

Precio Mensual Total
107 Columbia Heights, Unit SI FL2-ID1725

Precio Mensual Total
51 5th Ave, Unit SI FL2-ID1660

Precio Mensual Total
141 Joralemon St, Unit SI FL6-ID1508

Precio Mensual Total
141 Joralemon St, Unit SI FL2-ID819

Precio Mensual Total
527 Dean St, Unit SI FL4-ID953

Precio Mensual Total
68 Gold St, Unit SI FL4-ID961

Precio Mensual Total
241 Atlantic Ave, Unit SI FL10-ID734
Downtown Brooklyn, Brooklyn, NY Guía Local

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento en Downtown Brooklyn?
| Dormitorios | Precio Promedio | Más barato | Más caro |
|---|---|---|---|
| Apartamentos Estudio en Downtown Brooklyn | $3,949 | $1,975 | $6,438 |
| Apartamentos 1 Dormitorios en Downtown Brooklyn | $4,988 | $1,425 | $10,000+ |
Apartamentos 2 Dormitorios en Downtown Brooklyn | $6,298 | $3,150 | $10,000+ |
| Apartamentos 3 Dormitorios en Downtown Brooklyn | $6,385 | $3,850 | $10,000+ |
| Apartamentos 4 Dormitorios en Downtown Brooklyn | $7,198 | $4,299 | $9,500 |
Ver Apartamentos en este barrio
Actualmente hay 853 alquileres disponibles con tus opciones de búsqueda en un radio de 2 millas en el barrio de Downtown Brooklyn Brooklyn, NY.
Visita todo Apartamentos en BrooklynExplorar Brooklyn
Downtown Brooklyn, Brooklyn, NY Guía Local
- Barrios cercanos en Brooklyn
- Ciudades Cercanas
- Códigos Postales
- Condados Locales
- Distritos Escolares
Apartamentos más grandes con 2 Dormitorios disponibles en Downtown Brooklyn
La unidad más grande disponible de apartamento con 2 Dormitorios en el área de Downtown Brooklyn de New York, NY se encuentra en 70 Pine Apartments y tiene 1,133 pies cuadrados con un precio con un precio a partir de $8,309. Aquí está la lista de hoy de las unidades más grandes disponibles con 2 Dormitorios en el área: