Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios en Cambridge, MA con Lavadora y Secadora (708 Alquileres) Página 12 de 15

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 1955 Commonwealth Ave

$2,495 - $2,895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,550

Precio Mensual Total
$2,550

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Jul 1

property at 1982 Commonwealth Ave

$3,695

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1

Precio Mensual Total
$1

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

property at 1965 Commonwealth Ave

$2,550 - $2,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,550

Precio Mensual Total
$2,550

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

property at 370 Chestnut Hill Ave

$3,100 - $4,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,100

Precio Mensual Total
$3,100

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

property at 96 Gainsborough St

$3,350

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,350

Precio Mensual Total
$3,350

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

96 Gainsborough St

BostonMA02115
property at 464 Washington St

$3,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,200

Precio Mensual Total
$3,200

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Jul 1

464 Washington St

BostonMA02135
property at 360 Foley St

$5,958 - $11,486

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,660
Cuotas Mensuales Obligatorias
$298

Precio Mensual Total
$5,958

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible May 24

360 Foley St

SomervilleMA02145
property at 333 Great River Rd

$4,745 - $6,420

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,380
Cuotas Mensuales Obligatorias
$375

Precio Mensual Total
$4,755

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Jun 1

333 Great River Rd

SomervilleMA02145
property at 99 Kneeland St

$9,572

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$9,102
Cuotas Mensuales Obligatorias
$470

Precio Mensual Total
$9,572

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Aug 7

99 Kneeland St

BostonMA02111
property at 300 Harrison Ave

$6,978 - $10,399

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,634
Cuotas Mensuales Obligatorias
$344

Precio Mensual Total
$6,978

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Aug 13

300 Harrison Ave

BostonMA02118
property at 5 Fan Pier Boulevard

$7,087

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,734
Cuotas Mensuales Obligatorias
$353

Precio Mensual Total
$7,087

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Aug 25

property at 449 Canal St

$4,155

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,780
Cuotas Mensuales Obligatorias
$375

Precio Mensual Total
$4,155

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 11

449 Canal St

SomervilleMA02145
property at 131 Seaport Blvd

$6,714

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,379
Cuotas Mensuales Obligatorias
$335

Precio Mensual Total
$6,714

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible May 31

131 Seaport Blvd

BostonMA02210
property at 131 Seaport Blvd

$6,714

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,379
Cuotas Mensuales Obligatorias
$335

Precio Mensual Total
$6,714

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible May 31

131 Seaport Blvd

BostonMA02210
close
Más Info
14-16 Netherlands Road
Apartamentos 1 Dormitorio

14-16 Netherlands Road

16 Netherlands RdBrookline, MA 02445
Vivienda Estudiantil
  • Utilities Included
close
Más Info
221 Newbury St
Apartamentos 1 Dormitorio

221 Newbury St

221 Newbury StBoston, MA 02116
Vivienda Estudiantil
close
Más Info
6 Bickford Ave
Apartamentos 1 Dormitorio

6 Bickford Ave

6 Bickford AveBoston, MA 02120
close
Más Info
10 Clearway St
Apartamentos 1 Dormitorio

10 Clearway St

10 Clearway StBoston, MA 02115
close
Más Info
The Harris
Apartamentos 1 Dormitorio

The Harris

390 Harrison AveBoston, MA 02118
Vivienda Estudiantil
close
Más Info
36 Cottage St
Apartamentos 1 Dormitorio

36 Cottage St

36 Cottage StBoston, MA 02128
Viviendas Corporativas
close
Más Info
38 Calumet St
Apartamentos 1 Dormitorio

38 Calumet St

38 Calumet StBoston, MA 02120
  • Smoke Free
close
Más Info
SOBO Place
Apartamentos 1 Dormitorio

SOBO Place

55 W 5th StSouth Boston, MA 02127
Vivienda Estudiantil
close
Más Info
123 Highland Avenue
Apartamentos 1 Dormitorio

123 Highland Avenue

121-123 Highland AveSomerville, MA 02143
close
Más Info
Stadia 50
Apartamentos 1 Dormitorio

Stadia 50

46 Hichborn StBrighton, MA 02135
close
Más Info
Necco Landing
Apartamentos 1 Dormitorio

Necco Landing

49 Melcher StBoston, MA 02210
  • Utilities Included
close
Más Info
Lovejoy Wharf
Apartamentos 1 Dormitorio

Lovejoy Wharf

100 Lovejoy PlBoston, MA 02114