Apartamentos de alquiler de Lujo con 1 Dormitorios en Cambridge, MA (1,883 Alquileres) Página 7 de 38

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Fuse Cambridge
Apartamentos 1 Dormitorio

Fuse Cambridge

165 Cambridgepark DrCambridge, MA 02140
close
Más Info
Ten Essex
Apartamentos 1 Dormitorio

Ten Essex

2-12 Essex StCambridge, MA 02139
  • Utilities Included
close
Más Info
Zinc
Apartamentos 1 Dormitorio

Zinc

22 Water StCambridge, MA 02141
close
Más Info
Hanover Alewife
Apartamentos 1 Dormitorio

Hanover Alewife

130 Cambridgepark DrCambridge, MA 02140
close
Más Info
117 Pleasant Street
Apartamentos 1 Dormitorio

117 Pleasant Street

115-117 Pleasant StCambridge, MA 02139
close
Más Info
19 Pleasant Street
Apartamentos 1 Dormitorio

19 Pleasant Street

19 Pleasant StCambridge, MA 02139
  • Utilities Included
close
Más Info
Crimson Court
Apartamentos 1 Dormitorio

Crimson Court

375 Harvard StCambridge, MA 02138
  • Utilities Included
close
Más Info
279 Harvard St
Apartamentos 1 Dormitorio

279 Harvard St

279 Harvard StCambridge, MA 02139
  • Utilities Included
close
Más Info
The University
Apartamentos 1 Dormitorio

The University

1039 Massachusetts AveCambridge, MA 02138
  • Utilities Included
close
Más Info
19-21 Agassiz St
Apartamentos 1 Dormitorio

19-21 Agassiz St

19-21 Agassiz StCambridge, MA 02140
  • Utilities Included
close
Más Info
One Canal
$3,930 - $4,978
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,237 - $8,263
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

One Canal

1 Canal StBoston, MA 02114
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Garrison Square
$4,093 - $4,896
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,088 - $5,962
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$4,103 - $5,977
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 29

Garrison Square

32-32 Garrison StBoston, MA 02116
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
100 Pier 4
$4,092 - $5,600
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,296 - $6,867
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$3,311 - $6,882
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 12

100 Pier 4

100 Pier 4 BlvdBoston, MA 02210
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
345 Harrison
$3,745 - $4,974
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,092 - $6,133
Cuotas Mensuales Obligatorias
$12

Precio Mensual Total
$3,104 - $6,145
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

345 Harrison

345 Harrison AveBoston, MA 02118
Rent Specials
$4,221 - $7,013
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,362 - $11,600

Precio Mensual Total
$3,362 - $11,600
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Van Ness

1335 Boylston StBoston, MA 02215
Rent Specials
$4,500 - $5,000
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Bon

1260 Boylston StBoston, MA 02215
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
95 Saint
$4,055 - $4,944
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

95 Saint

95 St. Alphonsus StBoston, MA 02120
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Flats on Comm
$2,000 - $2,500
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible pronto

Flats on Comm

1246 Commonwealth AveAllston, MA 02134
Amueblado
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Verge Residences
Rent Specials
$3,350 - $3,850
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,750 - $4,650

Precio Mensual Total
$2,750 - $4,650
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Verge Residences

20 Medford StSomerville, MA 02143
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Avalon Brighton
Rent Specials
$3,500 - $3,920
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800 - $5,955
Cuotas Mensuales Obligatorias
$65

Precio Mensual Total
$2,865 - $6,020
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Avalon Brighton

139 Washington StBrighton, MA 02135
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
The Sphere
$3,400 - $4,300
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Sphere

640 Boston AveMedford, MA 02155
Apropiado para Familias
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
The Royal Belmont
Rent Specials
$2,555 - $4,405
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,555 - $5,385

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Royal Belmont

375 Acorn Park DrBelmont, MA 02478
Rent Specials
Contáctenos Para Precios Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Pelham Hall

1284 Beacon StBrookline, MA 02446
Ecologico
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Brigham Square Apartments
$3,496 - $3,635
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,496 - $5,200

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Brigham Square Apartments

30 Mill StArlington, MA 02476
Rent Specials
$3,243 - $3,888
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,994 - $5,942

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Serenity

101 S Huntington AveJamaica Plain, MA 02130
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
1443 Beacon
Rent Specials
$3,850 - $3,985
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Sep 1

1443 Beacon

1443 Beacon StBrookline, MA 02446
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Harper
$3,760 - $4,110
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,097 - $5,101

Precio Mensual Total
$3,097 - $5,101
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Harper

80 Rugg RdAllston, MA 02134
Transit Friendly
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Overlook at St. Gabriel's
Rent Specials
$2,965 - $4,771
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,574 - $9,069

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Overlook at St. Gabriel's

175 Washington StBrighton, MA 02135
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Union 346
Rent Specials
Contáctenos Para Precios Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 19

Union 346

346 Somerville AveSomerville, MA 02143
Al Aire Libre
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Dexter Park
Rent Specials
$2,650 - $3,300
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 1

Dexter Park

175 Freeman StBrookline, MA 02446
Rent Specials
$3,428 - $3,719
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,565 - $5,315
Cuotas Mensuales Obligatorias
$63

Precio Mensual Total
$2,628 - $5,378
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Avalon at Assembly Row

333 Great River RdSomerville, MA 02145
Amueblado
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
E3 Apartments
Rent Specials
$3,263 - $4,424
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,776 - $20,740

Precio Mensual Total
$2,776 - $20,740
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

E3 Apartments

65 Brainerd RdAllston, MA 02134
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
NOVA Brighton
Contáctenos Para Precios Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

NOVA Brighton

1505 Commonwealth AveBrighton, MA 02135
Rent Specials
$2,928 - $3,191
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,795 - $4,057
Cuotas Mensuales Obligatorias
$63

Precio Mensual Total
$2,858 - $4,120
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

AVA Somerville

445 Artisan WaySomerville, MA 02145
Rent Specials
$2,975 - $3,650
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Reservoir Towers

1931 Commonwealth AveBrighton, MA 02135
Rent Specials
$3,932 - $4,674
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,678 - $6,141

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Verra

50 Western AveBoston, MA 02134
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Indie
Rent Specials
$3,624 - $4,113
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,487 - $6,440

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Indie

35-43 Braintree StBoston, MA 02134
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Bower
$3,712 - $5,076
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,204 - $6,329

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Bower

771-775 Beacon StBoston, MA 02215
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Metlo
$4,180 - $5,134
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,109 - $10,412

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora