Apartamentos de alquiler de Lujo en Cambridge, MA con Lavadora y Secadora (1,403 Alquileres) Página 5 de 29

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Los Apartamentos más lujosos en Cambridge con instalaciones, características y acabados de alta gama.

property at 356 Third St

$9,088

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$8,651
Cuotas Mensuales Obligatorias
$437

Precio Mensual Total
$9,088

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 7

356 Third St

CambridgeMA02142
property at 22 Water St

$4,155

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,780
Cuotas Mensuales Obligatorias
$375

Precio Mensual Total
$4,155

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 5

22 Water St

CambridgeMA02141
property at 2 Leighton St

$3,850 - $5,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,490
Cuotas Mensuales Obligatorias
$360

Precio Mensual Total
$3,850

Alquileres Estudio A 2 Dormitorios

Disponible May 25

2 Leighton St

CambridgeMA02141
property at 22 Hews St

$4,983 - $5,106

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,738
Cuotas Mensuales Obligatorias
$245

Precio Mensual Total
$4,983

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Jun 8

22 Hews St

CambridgeMA02139
property at 75 Thorndike St

$9,079

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$8,637
Cuotas Mensuales Obligatorias
$442

Precio Mensual Total
$9,079

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 13

75 Thorndike St

CambridgeMA02141
property at 151 N First St

$17,635

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$16,779
Cuotas Mensuales Obligatorias
$856

Precio Mensual Total
$17,635

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 26

151 N First St

CambridgeMA02141
close
Más Info
155 Prospect St
Apartamentos 1 a 4 Dormitorio

155 Prospect St

155 Prospect StCambridge, MA 02139
Vivienda Estudiantil
  • Smoke Free
close
Más Info
4 Union Pl
Apartamentos 4 Dormitorio

4 Union Pl

4 Union PlCambridge, MA 02141
Vivienda Estudiantil
  • Smoke Free
close
Más Info
138 Banks St
Apartamentos 4 Dormitorio

138 Banks St

138 Banks StCambridge, MA 02138
close
Más Info
303 Harvard St
Apartamentos Estudio a 2 Dormitorio

303 Harvard St

303 Harvard StCambridge, MA 02139
Amueblado
close
Más Info
Hanover Alewife
Apartamentos Estudio a 3 Dormitorio

Hanover Alewife

130 Cambridgepark DrCambridge, MA 02140
close
Más Info
2443 Massachusetts Ave
Apartamentos Estudio a 3 Dormitorio

2443 Massachusetts Ave

2435-2443 Massachusetts AveCambridge, MA 02140
close
Más Info
Fuse Cambridge
Apartamentos Estudio a 3 Dormitorio

Fuse Cambridge

165 Cambridgepark DrCambridge, MA 02140
close
Más Info
115 Mt Auburn (Fully Furnished)
Apartamentos Estudio a 1 Dormitorio

115 Mt Auburn (Fully Furnished)

115 Mount Auburn StCambridge, MA 02138
Vivienda Estudiantil
  • Utilities Included
close
Más Info
417 Cardinal Medeiros Ave
Apartamentos 2 a 4 Dormitorio

417 Cardinal Medeiros Ave

417 Cardinal Medeiros AveCambridge, MA 02141
  • Utilities Included
close
Más Info
16 Elmer St.
Apartamentos 2 a 3 Dormitorio

16 Elmer St.

16 Elmer StCambridge, MA 02138
  • Utilities Included
close
Más Info