Apartamentos de alquiler de Lujo en Cambridge, MA con Lavadora y Secadora (1,403 Alquileres) Página 6 de 29

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Los Apartamentos más lujosos en Cambridge con instalaciones, características y acabados de alta gama.

close
Más Info
Garrison Square
$4,103 - $5,977
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,088 - $5,962
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$4,103 - $5,977
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible May 22

Garrison Square

32-32 Garrison StBoston, MA 02116
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
100 Pier 4
$3,214 - $6,792
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,199 - $6,777
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$3,214 - $6,792
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

100 Pier 4

100 Pier 4 BlvdBoston, MA 02210
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
345 Harrison
$3,099 - $6,095
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,087 - $6,083
Cuotas Mensuales Obligatorias
$12

Precio Mensual Total
$3,099 - $6,095
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

345 Harrison

345 Harrison AveBoston, MA 02118
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
525 LINC
Rent Specials
$1,795 - $3,567
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 4 DormitorioDisponible Ahora

525 LINC

525 Lincoln StAllston, MA 02134
Rent Specials
$3,369 - $11,600
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,369 - $11,600

Precio Mensual Total
$3,369 - $11,600
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Van Ness

1335 Boylston StBoston, MA 02215
Rent Specials
$3,281 - $6,200
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Bon

1260 Boylston StBoston, MA 02215
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
95 Saint
$3,430 - $5,625
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

95 Saint

95 St. Alphonsus StBoston, MA 02120
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Verge Residences
Rent Specials
$2,750 - $4,650
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,750 - $4,650

Precio Mensual Total
$2,750 - $4,650
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Verge Residences

20 Medford StSomerville, MA 02143
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Avalon Brighton
Rent Specials
$2,865 - $6,130
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800 - $6,065
Cuotas Mensuales Obligatorias
$65

Precio Mensual Total
$2,865 - $6,130
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Avalon Brighton

139 Washington StBrighton, MA 02135
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
The Sphere
$3,400 - $4,679
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Sphere

640 Boston AveMedford, MA 02155
Apropiado para Familias
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
The Royal Belmont
Rent Specials
$2,555 - $5,385
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,555 - $5,385

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Royal Belmont

375 Acorn Park DrBelmont, MA 02478
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Brigham Square Apartments
$3,056 - $5,200
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,056 - $5,200

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Brigham Square Apartments

30 Mill StArlington, MA 02476
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Bond
$3,000 - $6,300
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Bond

40 Soldiers Field PlBoston, MA 02135
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Serenity
Rent Specials
$2,994 - $6,187
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,994 - $6,187

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Serenity

101 S Huntington AveJamaica Plain, MA 02130
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Verra
Rent Specials
$2,678 - $6,141
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,678 - $6,141

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Verra

50 Western AveBoston, MA 02134
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avalon at Assembly Row
Rent Specials
$2,708 - $5,163
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,645 - $5,100
Cuotas Mensuales Obligatorias
$63

Precio Mensual Total
$2,708 - $5,163
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Avalon at Assembly Row

333 Great River RdSomerville, MA 02145
Amueblado
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
E3 Apartments
Rent Specials
$3,144 - $23,875
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,144 - $23,875

Precio Mensual Total
$3,144 - $23,875
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

E3 Apartments

65 Brainerd RdAllston, MA 02134
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
NOVA Brighton
$2,450 - $4,150
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Jun 1

NOVA Brighton

1505 Commonwealth AveBrighton, MA 02135
Rent Specials
$2,538 - $4,095
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,475 - $4,032
Cuotas Mensuales Obligatorias
$63

Precio Mensual Total
$2,538 - $4,095
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

AVA Somerville

445 Artisan WaySomerville, MA 02145
Rent Specials
$2,451 - $6,440
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,451 - $6,440

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Indie

35-43 Braintree StBoston, MA 02134
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Bower
$3,213 - $6,329
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,213 - $6,329

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Bower

771-775 Beacon StBoston, MA 02215
Rent Specials
$3,730 - $6,327
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,730 - $6,327

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Harlo

1350 Boylston StBoston, MA 02215
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
The Eddy
Rent Specials
$2,547 - $4,465
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,547 - $4,465

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Eddy

10 New StBoston, MA 02128
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Landmark Square Apartments
Rent Specials
$3,375 - $4,885
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,375 - $4,885

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Landmark Square Apartments

75 Peterborough StBoston, MA 02215
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
James and Harrison Court
Rent Specials
$3,285 - $6,455
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,285 - $6,455

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

James and Harrison Court

45 E Newton StBoston, MA 02118
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Smith
$3,249 - $8,769
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,249 - $8,769

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Smith

89 E Dedham StBoston, MA 02118
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avalon North Station
Rent Specials
$3,181 - $11,535
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,116 - $11,470
Cuotas Mensuales Obligatorias
$65

Precio Mensual Total
$3,181 - $11,535
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Avalon North Station

1 Nashua StBoston, MA 02114
Amueblado
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Waldorf Lofts
$2,500 - $3,200
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500 - $3,200

Precio Mensual Total
$2,500 - $3,200
Apartamentos EstudioDisponible Jul 1

Waldorf Lofts

41 Edgerly RdBoston, MA 02115
Transit Friendly
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
The Guild
$2,250 - $3,500
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

The Guild

154 BroadwaySomerville, MA 02145
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Harborview at the Navy Yard
Rent Specials
$3,421 - $9,430
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,421 - $9,430

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Harborview at the Navy Yard

250 1st AveCharlestown, MA 02129
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Residences on Broadway
$3,287 - $8,760
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,287 - $8,760

Precio Mensual Total
$3,287 - $8,760
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Residences on Broadway

50 W West B...Boston, MA 02127
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
280 Western Ave
Rent Specials
$2,500 - $2,850
Precio Mensual Total