Apartamentos de alquiler con 3 Dormitorios cerca de Cambridge Highlands en Cambridge, MA (489 Alquileres) Página 7 de 10

Precio Mensual Total
9 Mossland St, Unit #3, Unit #3

Precio Mensual Total
65 Cedar St, Unit 3R, Unit 3R

Precio Mensual Total
35 Hancock St, Unit #1, Unit #1

Precio Mensual Total
296 Highland Ave, Unit 3, Unit 3

Precio Mensual Total
59 Quincy St

Precio Mensual Total
112 College Ave

Precio Mensual Total
294 Highland Ave, Unit 1, Unit 1

Precio Mensual Total
8 Park Ave, Unit 1, Unit 1

Precio Mensual Total
98 Elm St

Precio Mensual Total
294 Highland Ave, Unit 1, Unit 1

Precio Mensual Total
119 Burget Ave

Precio Mensual Total
35 Hancock St, Unit 1, Unit 1

Precio Mensual Total
339 Beacon St

Precio Mensual Total
3 Mossland St, Unit 3, Unit 3

Precio Mensual Total
3 Mossland St, Unit 3, Unit 3

Precio Mensual Total
87 Morrison Ave, Unit 1R, Unit 1R

Precio Mensual Total
5 Irving St, Unit 1, Unit 1

Precio Mensual Total
227 Holland St, Unit 1, Unit 1

Precio Mensual Total
24 Park Ave

Precio Mensual Total
39 Hancock St, Unit 1, Unit 1

Precio Mensual Total
28 Francesca Ave, Unit 3, Unit 3

Precio Mensual Total
741 Broadway, Unit 2, Unit 2

Precio Mensual Total
344 Summer St

Precio Mensual Total
233 Willow Ave

Precio Mensual Total
354 Beacon St, Unit 2, Unit 2

Precio Mensual Total
26 Ellington Rd

Precio Mensual Total
55 Bristol Rd, Unit 1, Unit 1

Precio Mensual Total
381 Highland Ave, Unit #1, Unit #1

Precio Mensual Total
117 Burget Ave, Unit 1, Unit 1

Precio Mensual Total
11 Burnham St, Unit 2, Unit 2

Precio Mensual Total
88 North St, Unit 1, Unit 1

Precio Mensual Total
211 Holland St, Unit 2, Unit 2

Precio Mensual Total
37 Cameron Ave, Unit 1, Unit 1

Precio Mensual Total
223 Holland St, Unit 2, Unit 2

Precio Mensual Total
14 Chandler St, Unit 2, Unit 2

Precio Mensual Total
14 Chandler St, Unit 1, Unit 1

Precio Mensual Total
294 Highland Ave, Unit 2, Unit 2

Precio Mensual Total
256 Summer St, Unit 3, Unit 3

Precio Mensual Total
40 Cedar St, Unit 3R, Unit 3R

Precio Mensual Total
2 Osgood St, Unit 1, Unit 1

Precio Mensual Total
12 Leo M Birmingham Pky

Precio Mensual Total
64 Cedar St, Unit 3, Unit 3

Precio Mensual Total
24 Burnham St, Unit 2, Unit 2

Precio Mensual Total
17 Ashland St, Unit 2, Unit 2

Precio Mensual Total
68 North St

Precio Mensual Total
31 Electric Ave, Unit 1, Unit 1

Precio Mensual Total
383 Highland Ave, Unit 1, Unit 1

Precio Mensual Total
75 Winchester St, Unit 1, Unit 1

Precio Mensual Total
39 Hall Ave, Unit 2, Unit 2
Cambridge Highlands, Cambridge, MA Guía Local

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento en Cambridge Highlands?
| Dormitorios | Precio Promedio | Más barato | Más caro |
|---|---|---|---|
| Apartamentos Estudio en Cambridge Highlands | $2,826 | $1,750 | $8,923 |
| Apartamentos 1 Dormitorios en Cambridge Highlands | $3,285 | $950 | $10,000+ |
| Apartamentos 2 Dormitorios en Cambridge Highlands | $3,823 | $1,200 | $10,000+ |
Apartamentos 3 Dormitorios en Cambridge Highlands | $4,233 | $1,000 | $10,000+ |