Apartamentos de alquiler con 5 Dormitorios cerca de Cambridge Highlands en Cambridge, MA (92 Alquileres)

Precio Mensual Total
7 Story St, Unit 2, Unit 2

Precio Mensual Total
7 Story St, Unit 7 Story Street, Unit 7 Story Street

Precio Mensual Total
7 Story St

Precio Mensual Total
7 Story St, Unit 3, Unit 3

Precio Mensual Total
7 Story St, Unit 1, Unit 1

Precio Mensual Total
7 Story St

7 Story St, Unit 1

7 Story St, Unit 2

28 Clay St

365-367 Harvard St

Precio Mensual Total
24 Fairmount Ave, Unit 2, Unit 2

Precio Mensual Total
11 Garrison Rd, Unit 11, Unit 11

Precio Mensual Total
184 North St, Unit 2R, Unit 2R

Precio Mensual Total
17 Egerton Rd, Unit #1, Unit #1

Precio Mensual Total
184 North St, Unit 2B, Unit 2B

Precio Mensual Total
46 Hancock St, Unit 2B, Unit 2B

Precio Mensual Total
190 North St, Unit 2, Unit 2

Precio Mensual Total
20 Benton Rd, Unit 2, Unit 2

Precio Mensual Total
58 Hawthorne St, Unit 2, Unit 2

Precio Mensual Total
75 Wareham St, Unit 1, Unit 1

Precio Mensual Total
86 Elm St, Unit 2, Unit 2

Precio Mensual Total
38 Cherry St, Unit 1, Unit 1

Precio Mensual Total
57 Hawthorne St, Unit 2, Unit 2

Precio Mensual Total
86 Elm St, Unit #2, Unit #2

Precio Mensual Total
57 Hawthorne St, Unit 2, Unit 2

Precio Mensual Total
14 Dow St, Unit 2, Unit 2

Precio Mensual Total
59 Hawthorne St, Unit 2, Unit 2

Precio Mensual Total
14 Dow St, Unit 2, Unit 2

Precio Mensual Total
38 Cherry St, Unit 1, Unit 1

Precio Mensual Total
243 Summer St, Unit 2, Unit 2

Precio Mensual Total
36 Raymond St, Unit A, Unit A

Precio Mensual Total
65 Conwell Ave, Unit 1L, Unit 1L

Precio Mensual Total
14 Dow St, Unit 14 Dow Street, Unit 14 Dow Street

Precio Mensual Total
19 Warner St, Unit 2, Unit 2

Precio Mensual Total
34 Raymond St, Unit 34A, Unit 34A

Precio Mensual Total
24 Chetwynd Rd

Precio Mensual Total
45 Bowdoin St, Unit 2, Unit 2

Precio Mensual Total
34 Raymond St, Unit A, Unit A

Precio Mensual Total
190 North St, Unit 2, Unit 2

Precio Mensual Total
37 Sterling St, Unit 2, Unit 2

Precio Mensual Total
381 Highland Ave, Unit 2, Unit 2

Precio Mensual Total
136 Burget Ave

Precio Mensual Total
380 Highland Ave, Unit #381-2, Unit #381-2

Precio Mensual Total
72 Stanley Ave

Precio Mensual Total
243 Summer St

Precio Mensual Total
242 Summer St, Unit 2, Unit 2

Precio Mensual Total
379 Highland Ave, Unit #2, Unit #2

Precio Mensual Total
136 Burget Ave

Precio Mensual Total
38 Cherry St, Unit 1, Unit 1
Cambridge Highlands, Cambridge, MA Guía Local

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento en Cambridge Highlands?
| Dormitorios | Precio Promedio | Más barato | Más caro |
|---|---|---|---|
| Apartamentos Estudio en Cambridge Highlands | $2,826 | $1,750 | $8,923 |
| Apartamentos 1 Dormitorios en Cambridge Highlands | $3,285 | $950 | $10,000+ |
| Apartamentos 2 Dormitorios en Cambridge Highlands | $3,823 | $1,200 | $10,000+ |
| Apartamentos 3 Dormitorios en Cambridge Highlands | $4,233 | $1,000 | $10,000+ |
| Apartamentos 4 Dormitorios en Cambridge Highlands | $5,041 | $800 | $10,000+ |
Apartamentos 5 Dormitorios en Cambridge Highlands | $6,195 | $950 | $10,000+ |
| Apartamentos 6 Dormitorios en Cambridge Highlands | $7,513 | $4,450 | $10,000+ |
Ver Apartamentos en este barrio
Actualmente hay 92 alquileres disponibles con tus opciones de búsqueda en un radio de 2 millas en el barrio de Cambridge Highlands Cambridge, MA.
Visita todo Apartamentos en CambridgeExplorar Cambridge
Cambridge Highlands, Cambridge, MA Guía Local
- Barrios cercanos en Cambridge
- Ciudades Cercanas
- Códigos Postales
- Condados Locales
- Distritos Escolares
Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta
¿Cuánta renta puedes pagar?
La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.