Apartamentos de alquiler en Carson City County, NV (126 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Parkway Terraces
$1,823 - $3,167
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,816 - $3,160
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Parkway Terraces

603 E College PkyCarson City, NV 89706
Rent Specials
$1,720 - $2,580
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,720 - $2,580

Precio Mensual Total
$1,720 - $2,580
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jun 1

Carson Hills Apartments

328 W Clearview DrCarson City, NV 89703
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Marlette
Rent Specials
$1,901 - $2,371
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,891 - $2,361
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible May 28

The Marlette

1008 Little LnCarson City, NV 89701
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Shenandoah Villas
$1,450 - $2,025
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450 - $2,025

Precio Mensual Total
$1,450 - $2,025
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jun 12

Shenandoah Villas

101 Conestoga DrCarson City, NV 89706
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
907 Flats
Rent Specials
$935 - $1,470
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

907 Flats

907 S Carson StCarson City, NV 89701
Personas Mayores
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Griffin House
$1,430 - $1,965
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,355 - $1,890
Cuotas Mensuales Obligatorias
$75

Precio Mensual Total
$1,430 - $1,965
Apartamentos 1 a 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Griffin House

1134 S Nevada StCarson City, NV 89703
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Creek at South Carson
$1,651 - $2,100
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,550 - $1,999
Cuotas Mensuales Obligatorias
$101

Precio Mensual Total
$1,651 - $2,100
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 5

The Creek at South Carson

3349 S Carson StCarson City, NV 89701
  • Verified
close
Más Info
Fifth Street Townhomes
$1,750 - $1,850
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,650 - $1,750
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$1,750 - $1,850
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Fifth Street Townhomes

1220 E Fifth StCarson City, NV 89701
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Villas at Dolphin Bay Apartments
$1,530 - $2,750
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,530 - $2,750

Precio Mensual Total
$1,530 - $2,750
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Villas at Dolphin Bay Apartments

730 Silver Oak DrCarson City, NV 89706
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Tanglewood Village
$1,733 - $1,959
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,667 - $1,893
Cuotas Mensuales Obligatorias
$66

Precio Mensual Total
$1,733 - $1,959
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Tanglewood Village

919 S Roop StCarson City, NV 89701
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
3129 Airport Rd, Unit 2, Unit 2
$1,420
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,420

Precio Mensual Total
$1,420
Apartamento 2 DormitorioDisponible Ahora

3129 Airport Rd, Unit 2, Unit 2

3129 Airport RdCarson City, NV 89706
Costo por P2
  • Smoke Free
property at 769 Harvey St

$3,280

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,230
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$3,280

Alquileres 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

769 Harvey St

Carson CityNV89701
property at 2476 Devin Ave

$3,045

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,995
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$3,045

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

2476 Devin Ave

Carson CityNV89701
property at 805 Harvey St

$3,045

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,995
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$3,045

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

805 Harvey St

Carson CityNV89701
property at 985 Harvey St

$3,280

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,230
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$3,280

Alquileres 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

985 Harvey St

Carson CityNV89701
property at 787 Harvey St

$3,045

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,995
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$3,045

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

787 Harvey St

Carson CityNV89701
property at 1892 N Fall St

$1,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500

Precio Mensual Total
$1,500

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

1892 N Fall St

Carson CityNV89706
property at 1342 N Edmonds Dr

$1,095

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,095

Precio Mensual Total
$1,095

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

1342 N Edmonds Dr

Carson CityNV89701
property at 400 S Saliman Rd

$1,520

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,520

Precio Mensual Total
$1,520

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

400 S Saliman Rd

Carson CityNV89701
property at 4005 Pheasant Dr

$1,695

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,695

Precio Mensual Total
$1,695

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

4005 Pheasant Dr

Carson CityNV89701
property at 1210 Coronet Wy

$1,950

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 1

1210 Coronet Wy

Carson CityNV89701
property at 3044 Austin Ln

$2,050

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,050

Precio Mensual Total
$2,050

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 1

3044 Austin Ln

Carson CityNV89701
property at 3916 Village Dr