Casas en Alquiler en Castle Rock, CO (69 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 421 Senter Dr

$1,500

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500

Precio Mensual Total
$1,500

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

421 Senter Dr

Castle RockCO80104
property at 1506 Wild Cat Mountain Rd

$2,650

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,650

Precio Mensual Total
$2,650

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1506 Wild Cat Mountain Rd

Castle RockCO80109
property at 2362 Morningview Ln

$2,850

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,850

Precio Mensual Total
$2,850

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

2362 Morningview Ln

Castle RockCO80109
property at 1888 Hogan Court

$2,995

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,995

Precio Mensual Total
$2,995

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 1

1888 Hogan Court

Castle RockCO80109
property at 6291 Ellingwood Point Way

$9,500

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$9,500

Precio Mensual Total
$9,500

Casa para alquiler 6 Dormitorios, 6.5 Baños

Disponible Jun 1

6291 Ellingwood Point Way

Castle RockCO80108
property at 4422 Whippoorwill Pl

$3,343

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,295
Cuotas Mensuales Obligatorias
$48

Precio Mensual Total
$3,343

Alquileres 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

4422 Whippoorwill Pl

Castle RockCO80109
property at 3289 Blue Grass Cir

$3,340

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,195
Cuotas Mensuales Obligatorias
$145

Precio Mensual Total
$3,340

Alquileres 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

3289 Blue Grass Cir

Castle RockCO80109
property at 4082 Storm Cloud Way

$3,435

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,425
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$3,435

Alquileres 5 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4082 Storm Cloud Way

Castle RockCO80104
property at 1902 Villageview Ln

$3,100

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,100

Precio Mensual Total
$3,100

Alquileres 3 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Jun 15

1902 Villageview Ln

Castle RockCO80104
property at 2040 Oakcrest Cir

$2,298

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250
Cuotas Mensuales Obligatorias
$48

Precio Mensual Total
$2,298

Alquileres 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

2040 Oakcrest Cir

Castle RockCO80104
property at 2040 Oakcrest Cir

$2,298

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250
Cuotas Mensuales Obligatorias
$48

Precio Mensual Total
$2,298

Alquileres 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

2040 Oakcrest Cir

Castle RockCO80104
property at 4235 Miners Candle Pl

$3,140

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,140

Precio Mensual Total
$3,140

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4235 Miners Candle Pl

Castle RockCO80109
property at 305 Calhoun Cir

$3,546

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,489
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$3,546

Alquileres 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

305 Calhoun Cir

Castle RockCO80104
property at 307 Jerry St

$1,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,995

Precio Mensual Total
$1,995

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

307 Jerry St

Castle RockCO80104
property at 2134 Oakcrest Cir

$2,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100

Precio Mensual Total
$2,100

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Jun 5

2134 Oakcrest Cir

Castle RockCO80104
property at 677 Canyon Dr

$2,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,400

Precio Mensual Total
$2,400

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 1

677 Canyon Dr

Castle RockCO80104
property at 552 Hanging Rock Pl

$2,610

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,610

Precio Mensual Total
$2,610

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

552 Hanging Rock Pl

Castle RockCO80108
property at 4173 Coriander St

$2,650

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,650

Precio Mensual Total
$2,650

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2.25 Baños

Disponible Ahora

4173 Coriander St

Castle RockCO80109
property at 4045 Sandia Trail

$2,650

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,650

Precio Mensual Total
$2,650

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

4045 Sandia Trail

Castle RockCO80109
property at 5731 Raleigh Cir