Apartamentos de alquiler en Centreville, VA menos de $2,000 (36 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,953 - $2,638
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,915 - $2,600
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Halstead Centreville

5751 Wood Meadow WayCentreville, VA 20120
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bent Tree Apartments
Rent Specials
$1,924 - $2,853
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,906 - $2,835
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Bent Tree Apartments

13630 Bent Tree CirCentreville, VA 20121
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Emerson
Rent Specials
$1,888 - $4,368
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,853 - $4,333
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Emerson

5865 Trinity PkyCentreville, VA 20120
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
MAA Centreville
Rent Specials
$1,845 - $5,315
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

MAA Centreville

5804 Post Corners TrlCentreville, VA 20120
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 5123 Travis Edward Way

$1,975

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,975

Precio Mensual Total
$1,975

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

5123 Travis Edward Way

CentrevilleVA20120
property at 5117 Travis Edward Way

$1,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

5117 Travis Edward Way, Unit 5117E, Unit 5117E

5117 Travis Edward Way
CentrevilleVA20120
property at 6220 Hidden Canyon Rd

$1,400

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400

Precio Mensual Total
$1,400

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

6220 Hidden Canyon Rd

CentrevilleVA20120
property at 5211 Rosalie Ridge Dr

$1,300

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,300

Precio Mensual Total
$1,300

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

5211 Rosalie Ridge Dr

CentrevilleVA20120
property at 6021 Creekstone Ln

$1,250

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250

Precio Mensual Total
$1,250

Townhome para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

6021 Creekstone Ln, Unit Primary, Unit Primary

6021 Creekstone Ln
CentrevilleVA20120
property at 5471 Braddock Ridge Dr

$1,150

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150

Precio Mensual Total
$1,150

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

5471 Braddock Ridge Dr, Unit Primary, Unit Primary

5471 Braddock Ridge Dr
CentrevilleVA20120
property at 6116 Kendra Way

$900

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$900

Precio Mensual Total
$900

Townhome para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

6116 Kendra Way, Unit UL 1, Unit UL 1

6116 Kendra Way
CentrevilleVA20121
property at 14711 Beaumeadow Dr

$900 - $1,200

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$900 - $1,200

Precio Mensual Total
$900 - $1,200

Townhome para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

14711 Beaumeadow Dr

CentrevilleVA20120
property at 6403 Knapsack Ln

$850 - $1,150

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$850 - $1,150

Precio Mensual Total
$850 - $1,150

Townhome para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

6403 Knapsack Ln

CentrevilleVA20121
property at 5856 Watermark Cir

$750

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$750

Precio Mensual Total
$750

Townhome para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

5856 Watermark Cir, Unit UL1, Unit UL1

5856 Watermark Cir
CentrevilleVA20120
property at 6129 Stonepath Cir

$600

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$600

Precio Mensual Total
$600

Townhome para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

6129 Stonepath Cir, Unit Loft, Unit Loft

6129 Stonepath Cir
CentrevilleVA20120
property at 6348 Field Flower Trl

$600

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$600

Precio Mensual Total
$600

Townhome para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 1

6348 Field Flower Trl, Unit LL 1, Unit LL 1

6348 Field Flower Trl
CentrevilleVA20121
close
Más Info
Madison Ridge Apartments
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Madison Ridge Apartments

14806 Rydell RdCentreville, VA 20121
  • Utilities Included
close
Más Info
The Julian at Fair Lakes
Rent Specials
$1,976 - $8,039
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,959 - $8,022
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Julian at Fair Lakes

12751 Fair Lakes CirFairfax, VA 22033
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
eaves Fair Lakes
Rent Specials
$1,851 - $2,601
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,760 - $2,510
Cuotas Mensuales Obligatorias
$91

Precio Mensual Total
$1,851 - $2,601
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

eaves Fair Lakes

13116 Autumn Woods WayFairfax, VA 22033
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Shenandoah Crossing
$1,839 - $3,108
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,823 - $3,092
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Shenandoah Crossing

13300 Blueberry LnFairfax, VA 22033
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Orchard Bridge Apartments
Rent Specials
$1,800 - $1,935
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800 - $1,935

Precio Mensual Total
$1,800 - $1,935
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Orchard Bridge Apartments

7101 Royal Fern CirManassas, VA 20111
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Lodge at Autumn Willow Senior Apartments
Rent Specials
$1,619 - $1,940
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,619 - $1,940

Precio Mensual Total
$1,619 - $1,940
Apartamentos 1 a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Lodge at Autumn Willow Senior Apartments

13175 Autumn Willow DrFairfax, VA 22030
Personas Mayores
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
property at 4705 Rippling Pond Dr

$2,000

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño