Casas de alquiler de Lujo en el Código Postal 28202 de Charlotte, NC (58 Alquileres)
Los Casas más lujosos en el código postal 28202 de Charlotte con instalaciones, características y acabados de alta gama.

608 Garden District Dr

505 E 6th St, Unit 504, Unit 504

701 Royal Ct

833 W 4th St

919 Westbrook Dr, Unit A, Unit A

919 Westbrook Dr

859 Clarkson Mill Ct

521 N Graham St

206 S Cedar St

817 W 4th St

Precio Mensual Total
357 W Martin Luther King Jr Blvd, Unit GO ID1344168P

401 N Church St

841 W 4th St

Precio Mensual Total
424 W Trade St, Unit SI ID1344188P

Precio Mensual Total
215 W Martin Luther King Jr Blvd, Unit SI ID1344187P

Precio Mensual Total
407 S College St, Unit SI ID1533785P

Precio Mensual Total
4 W Martin Luther King Jr Blvd, Unit SI ID1344184P

1023 Sycamore Green Pl

Precio Mensual Total
300 S Church St, Unit SI ID1344154P

222 S Caldwell St

Precio Mensual Total
440 S Church St, Unit SI ID1344186P

Precio Mensual Total
415 S Mint St, Unit SI ID1344180P

Precio Mensual Total
225 S Poplar St, Unit SI ID1013804P

Precio Mensual Total
225 S Poplar St, Unit SI ID1013816P

229 N Church St

912 E 8th St, Unit 912, Unit 912

1007 S Mint St, Unit 806

1007 S Mint St, Unit 813

1007 S Mint St, Unit 833

1202 Macomb Pl

1007 S Mint St, Unit 705

1007 S Mint St, Unit 719

1007 S Mint St, Unit 717

1007 S Mint St, Unit 832

1007 S Mint St, Unit 805

927 Westmere Ave

1007 S Mint St, Unit 819

1007 S Mint St, Unit 817

1007 S Mint St, Unit 835

1007 S Mint St, Unit 714

1007 S Mint St, Unit 814

1007 S Mint St, Unit 914

1007 S Mint St, Unit 710

1519 S Church St

1007 S Mint St, Unit 701

1007 S Mint St, Unit 801

1007 S Mint St, Unit 809

1007 S Mint St, Unit 901

1007 S Mint St, Unit 909
Charlotte, NC Guía Local

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento en Charlotte?
| Dormitorios | Precio Promedio | Más barato | Más caro |
|---|---|---|---|
| Casas en Alquiler 2 Dormitorios en 28202 | $3,019 | $1,295 | $12,197 |
| Casas en Alquiler 3 Dormitorios en 28202 | $4,821 | $1,820 | $16,591 |
| Casas en Alquiler 4 Dormitorios en 28202 | $2,255 | $1,863 | $9,301 |
Ver Casas en Alquiler en el código postal 28202 de Charlotte
Explorar Charlotte
Preguntas frecuentes sobre alquileres en el código postal 28202
Cuánto cuestan los alquileres más amplios de tres y cuatro dormitorios en 28202?
Para quienes buscan una vivienda más grande, los apartamentos de tres dormitorios en 28202 oscilan entre $750 hasta $18,106, mientras que las casas con tres dormitorios, condominios y casas adosadas en alquiler oscilan entre $1,820 hasta $16,591. Los alquileres de viviendas unifamiliares de cuatro dormitorios también están disponibles a partir de $1,863 y los apartamentos de cuatro dormitorios comienzan en $500.