Apartamentos de alquiler Amueblados que Permiten Mascotas en Chelsea, MA (119 Alquileres) Página 3 de 3

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Alquileres que aceptan mascotas en Chelsea.

Opciones de Apartamentos amuebladas.

property at 646 Ocean Ave

$3,875 - $3,965

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,590
Cuotas Mensuales Obligatorias
$375

Precio Mensual Total
$3,965

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Jun 8

646 Ocean Ave

RevereMA02151
property at 467 Ferry St

$4,857

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,626
Cuotas Mensuales Obligatorias
$231

Precio Mensual Total
$4,857

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Dec 31

467 Ferry St

MaldenMA02148
property at 333 Great River Rd

$4,765 - $5,210

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,390
Cuotas Mensuales Obligatorias
$375

Precio Mensual Total
$4,765

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible May 30

333 Great River Rd

SomervilleMA02145
property at 15 Union St

$4,250 - $7,693

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$7,318
Cuotas Mensuales Obligatorias
$375

Precio Mensual Total
$7,693

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

15 Union St

BostonMA02108
property at 19 Battery St

$5,343

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,073
Cuotas Mensuales Obligatorias
$270

Precio Mensual Total
$5,343

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jul 15

19 Battery St

BostonMA02109
property at 445 Artisan Way

$3,860 - $3,870

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,500
Cuotas Mensuales Obligatorias
$360

Precio Mensual Total
$3,860

Alquileres Estudio

Disponible May 30

445 Artisan Way

SomervilleMA02145
property at 1 Nashua St

$4,140 - $8,140

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,780
Cuotas Mensuales Obligatorias
$360

Precio Mensual Total
$4,140

Alquileres Estudio A 3 Dormitorios

Disponible May 30

1 Nashua St

BostonMA02114

Preguntas frecuentes sobre apartamentos Se Permiten Mascotas en Chelsea

Cuál es el apartamento Se Permiten Mascotas más barato en Chelsea?

Actualmente el apartamento Se Permiten Mascotas más accequible en Chelsea está en 76 Perkins St listado en $1,200.

Cuál es la renta media de un apartamento Se Permiten Mascotas en Chelsea?

El alquiler medio de un apartamento Se Permiten Mascotas en Chelsea es $3,587.

¿Cuál es el apartamento de alquiler Se Permiten Mascotas más grande en Chelsea?

A día de hoy el apartamento Se Permiten Mascotas con más metros cuadrados en Chelsea una unidad de 99,999 a partir de $2,800 en 141 Cottage St, Unit 2.

¿Cuál es el tamaño medio de los apartamentos de alquiler Se Permiten Mascotas en Chelsea?

El tamaño medio de un apartamento de alquiler Se Permiten Mascotas en Chelsea es actualmente de 2,604 sq ft.

Expert Rental Resources

Helpful Local Expert Guides

decorative image for The 10 Best Affordable Neighborhoods in Boston, MA article

The 10 Best Affordable Neighborhoods in Boston, MA

Written by: Amelia Ramstead

Boston is known for its exciting combination of early American history and modern high-tech universities and employers.