Apartamentos de alquiler de Lujo Corporativos en Chelsea, MA (165 Alquileres) Página 4 de 4

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Alquileres corporativos en Chelsea.

Apartamentos de lujo en Chelsea.

property at 99 Bennington St

$11,638

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$10,775
Cuotas Mensuales Obligatorias
$863

Precio Mensual Total
$11,638

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jun 22

99 Bennington St

BostonMA02128
property at 169 Endicott St

$13,758

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$13,103
Cuotas Mensuales Obligatorias
$655

Precio Mensual Total
$13,758

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jul 22

169 Endicott St

BostonMA02113
property at 169 Endicott St

$13,758

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$13,103
Cuotas Mensuales Obligatorias
$655

Precio Mensual Total
$13,758

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jul 22

169 Endicott St

BostonMA02113
property at 10o Blossom St

$14,760

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$14,057
Cuotas Mensuales Obligatorias
$703

Precio Mensual Total
$14,760

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible May 18, 2029

10o Blossom St

BostonMA02114
close
Más Info
Ropewalk
Apartamentos Estudio a 3 Dormitorio

Ropewalk

58 13th StCharlestown, MA 02129
Viviendas Corporativas
  • Utilities Included
close
Más Info
Devonshire
Apartamentos Estudio a 3 Dormitorio

Devonshire

1 DevonshireBoston, MA 02109
Viviendas Corporativas
  • Utilities Included

Preguntas frecuentes sobre apartamentos Viviendas Corporativas en Chelsea

Cuál es el apartamento Viviendas Corporativas más barato en Chelsea?

Actualmente el apartamento Viviendas Corporativas más accequible en Chelsea está en Parkwood Apartments listado en $1,700.

Cuál es la renta media de un apartamento Viviendas Corporativas en Chelsea?

El alquiler medio de un apartamento Viviendas Corporativas en Chelsea es $4,519.

¿Cuál es el apartamento de alquiler Viviendas Corporativas más grande en Chelsea?

A día de hoy el apartamento Viviendas Corporativas con más metros cuadrados en Chelsea una unidad de 2,252 a partir de $3,439 en Harborview at the Navy Yard.

¿Cuál es el tamaño medio de los apartamentos de alquiler Viviendas Corporativas en Chelsea?

El tamaño medio de un apartamento de alquiler Viviendas Corporativas en Chelsea es actualmente de 594 sq ft.

Expert Rental Resources