Apartamentos de alquiler en Chisago City, MN menos de $2,000 (53 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,295 - $1,645
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,295 - $1,645

Precio Mensual Total
$1,295 - $1,645
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Chisago Lake Apartments

29586 Sportsman DrChisago City, MN 55013
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
NorthPointe Garden Estates (55+)
$1,870 - $2,865
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,870 - $2,865

Precio Mensual Total
$1,870 - $2,865
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

NorthPointe Garden Estates (55+)

6620 Chestnut StLino Lakes, MN 55038
Personas Mayores
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Mill Pond Apartments
$1,641 - $1,939
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,629 - $1,927
Cuotas Mensuales Obligatorias
$12

Precio Mensual Total
$1,641 - $1,939
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Mill Pond Apartments

525 4th St SWForest Lake, MN 55025
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Forest Creek Estates
Rent Specials
$1,625 - $1,975
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,625 - $1,975

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Forest Creek Estates

19948 Headwaters Blvd NForest Lake, MN 55025
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Legacy Pointe Apartments
$1,617 - $1,836
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,605 - $1,824
Cuotas Mensuales Obligatorias
$12

Precio Mensual Total
$1,617 - $1,836
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Legacy Pointe Apartments

290 9th Ave SWForest Lake, MN 55025
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Greystone Apartments
$1,596 - $1,666
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,584 - $1,654
Cuotas Mensuales Obligatorias
$12

Precio Mensual Total
$1,596 - $1,666
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Greystone Apartments

655 12th St SWForest Lake, MN 55025
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Springwood Apartments
$1,571 - $1,824
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,559 - $1,812
Cuotas Mensuales Obligatorias
$12

Precio Mensual Total
$1,571 - $1,824
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Springwood Apartments

912 4th St SWForest Lake, MN 55025
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Gateway Green Apartments
$1,467 - $1,956
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,455 - $1,944
Cuotas Mensuales Obligatorias
$12

Precio Mensual Total
$1,467 - $1,956
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Gateway Green Apartments

4626 Wyngate BlvdForest Lake, MN 55025
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lexi Apartments
$1,460 - $2,106
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,396 - $2,042
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jul 1

Lexi Apartments

10717 Austin St NEBlaine, MN 55449
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Legends of Blaine 55+
Rent Specials
$1,423 - $1,973
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,423 - $1,973

Precio Mensual Total
$1,423 - $1,973
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Legends of Blaine 55+

10826 NE Austin StBlaine, MN 55449
Personas Mayores
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Kilkenny Court
$1,270
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,264
Cuotas Mensuales Obligatorias
$6

Precio Mensual Total
$1,270
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible May 31

Kilkenny Court

1440 4th St SEForest Lake, MN 55025
Personas Mayores
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Encore Apartments
$1,232 - $2,141
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,220 - $2,129
Cuotas Mensuales Obligatorias
$12

Precio Mensual Total
$1,232 - $2,141
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Encore Apartments

1081 SW Fourth StForest Lake, MN 55025
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Timber Ridge
$1,195 - $2,056
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Timber Ridge

4777 19th St SWForest Lake, MN 55025
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Alpine Apartments
$1,159 - $1,349
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,159 - $1,349

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 1

Alpine Apartments

219 3rd Ave SWForest Lake, MN 55025
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Seven Pines Apartments
$1,138 - $1,513
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,100 - $1,475
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Seven Pines Apartments

1243 11th Ave SWForest Lake, MN 55025
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 13105 Newell Ave

$2,000

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 1

13105 Newell Ave

LindstromMN55045
property at 137 Skyline Dr

$1,955

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,955

Precio Mensual Total
$1,955

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños