Apartamentos de alquiler cerca de Indigo Ranch at Stetson Ridge en Colorado Springs, CO con Estacionamiento (257 Alquileres) Página 2 de 6

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 3945 Ryedale Wy

$3,110

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,100
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$3,110

Alquileres 5 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

3945 Ryedale Wy

Colorado SpringsCO80922
property at 5949 Chorus Heights

$2,008

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,960
Cuotas Mensuales Obligatorias
$48

Precio Mensual Total
$2,008

Alquileres 2 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5949 Chorus Heights

Colorado SpringsCO80923
property at 7083 Silverwind Cir

$2,690

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,690

Precio Mensual Total
$2,690

Alquileres 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

7083 Silverwind Cir

Colorado SpringsCO80923
property at 9287 Oro City Loop

$2,485

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,425
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$2,485

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible May 24

9287 Oro City Loop

Colorado SpringsCO80927
property at 3948 Patterdale Pl

$2,865

Precio Mensual TotalContrato de 9 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,855
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$2,865

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

3948 Patterdale Pl

Colorado SpringsCO80922
property at 9274 Oro City Loop

$2,509

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,449
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$2,509

Alquileres 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible May 24

9274 Oro City Loop

Colorado SpringsCO80927
property at 9291 Oro City Loop

$2,485

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,425
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$2,485

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible May 24

9291 Oro City Loop

Colorado SpringsCO80927
property at 9282 Oro City Loop

$2,159

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,099
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$2,159

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9282 Oro City Loop

Colorado SpringsCO80927
property at 7282 Thorn Brush Way

$2,906

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,849
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,906

Alquileres 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 22

7282 Thorn Brush Way

Colorado SpringsCO80923
property at 5096 Stone Fence Dr

$2,544

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,399
Cuotas Mensuales Obligatorias
$145

Precio Mensual Total
$2,544

Alquileres 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

5096 Stone Fence Dr

Colorado SpringsCO80922
property at 5119 Chaise Dr

$2,496

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,439
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,496

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 10

5119 Chaise Dr

Colorado SpringsCO80923
property at 6721 Shadow Star Dr

$3,150

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,150

Precio Mensual Total
$3,150

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 23

6721 Shadow Star Dr

Colorado SpringsCO80927
property at 7147 Silverwind Cir

$3,176

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,119
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$3,176

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 1

7147 Silverwind Cir

Colorado SpringsCO80923
property at 7048 Sungold Dr

$2,626

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,569
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,626

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

7048 Sungold Dr

Colorado SpringsCO80923
property at 9271 Oro City Loop

$2,515

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,370
Cuotas Mensuales Obligatorias
$145

Precio Mensual Total
$2,515

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9271 Oro City Loop

Colorado SpringsCO80927
property at 9271 Oro City Loop

$2,515

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,370
Cuotas Mensuales Obligatorias
$145

Precio Mensual Total
$2,515

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9271 Oro City Loop

Colorado SpringsCO80927
property at 9377 Twin Sisters Dr

$2,715

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,570
Cuotas Mensuales Obligatorias
$145

Precio Mensual Total
$2,715

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9377 Twin Sisters Dr

Colorado SpringsCO80927
property at 5778 Badenoch Terrace

$2,635

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,625
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$2,635

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5778 Badenoch Terrace

Colorado SpringsCO80923
property at 9275 Oro City Loop

$2,515

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,370
Cuotas Mensuales Obligatorias
$145

Precio Mensual Total
$2,515

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9275 Oro City Loop

Colorado SpringsCO80927
property at 9231 Oro City Loop

$2,570

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,425
Cuotas Mensuales Obligatorias
$145

Precio Mensual Total
$2,570

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9231 Oro City Loop

Colorado SpringsCO80927
property at 6139 Miramont St

$2,730

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,585
Cuotas Mensuales Obligatorias
$145

Precio Mensual Total
$2,730

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6139 Miramont St

Colorado SpringsCO80923
property at 4930 Sprangler Dr

$2,648

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600
Cuotas Mensuales Obligatorias
$48

Precio Mensual Total
$2,648

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4930 Sprangler Dr

Colorado SpringsCO80922
property at 5730 Gunshot Pass Dr

$2,386

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,329
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,386

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5730 Gunshot Pass Dr

Colorado SpringsCO80917
property at 6271 Calico Patch Heights

$2,150

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,150

Precio Mensual Total
$2,150

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6271 Calico Patch Heights

Colorado SpringsCO80923
property at 4615 Picturesque Ct

$1,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250

Precio Mensual Total
$1,250

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

4615 Picturesque Ct

Colorado SpringsCO80917
property at 3080 Mandalay Grove

$1,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700

Precio Mensual Total
$1,700

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3080 Mandalay Grove

Colorado SpringsCO80917
property at 7664 Pitch Pne Vw

$2,035

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,035

Precio Mensual Total
$2,035

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

7664 Pitch Pne Vw

Colorado SpringsCO80908
property at 9377 Mayflower Gulch Wy

$4,100

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,100

Precio Mensual Total
$4,100

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Jun 1

9377 Mayflower Gulch Wy

Colorado SpringsCO80938
property at 6917 Cumbre Vista Wy

$3,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,250

Precio Mensual Total
$3,250

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 3 Baños